Никто не знает, можно ли 1,5 годовалому ребенку хлебцы?

***В данном случае она у меня уплетает эти

Никто не знает, можно ли 1,5 годовалому ребенку хлебцы?

Хлебцы хрустящие Фитнес Линия Витамин плюс являются готовым функциональным продуктом, предназначенным для систематического употребления в составе пищевых рационов всеми возрастными группами здорового населения, снижают риск развития заболеваний, связанных с питанием, сохраняют и улучшают здоровье за счет наличия в их составе пищевых волокон, витаминов и минеральных веществ.

Состав: целые и специально пророщенные зерна пшеницы, крупа овсяная, ржаной солод, поваренная соль, натуральный растительный лецитин, витаминно — минеральная добавка Кастомикс Иммунити.

В 100 граммах продукта содержится: 13,4 г белков, 2,5 г растительного жира,70 г углеводов, калорийность 355 ккал, 10 г (50 %) пищевых волокон, 0,6 (40 %) тиамина (витамин В1), 0,3 мг (17 %) рибофлавина (Витамин В2), 0,7 мг (35 %) пиридоксина (Витамин В6), 7,1 мг (36 %) ниацинамида (Витамин РР), 73 мкг (18 %) фолиевой кислоты (Витамин В9), 0,9 мг (18%) пантотеновой кислоты (Витамин В3), 0,1 мкг (3 %) витамина В 12, 1,3 мг ( 11 %) цинка, 4,7 мкг ( 7 %) селена.

*Доля от рекомендуемой суточной нормы

Сколько ей их можно давать? И можно ли вообще?

Никто не знает, можно ли 1,5 годовалому ребенку хлебцы?


МилаПодЗонтиком
МилаПодЗонтиком
Максим
9 лет
Омск
196559
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Оксана
Оксана
Мишель
11 лет
Саратов
Можно, а почему нет! Очень даже полезно!
Пожаловаться
Анна
Анна
Вышгород
у меня хлебцы каждый день точит)))
Пожаловаться
Елена
Елена
Нижний Новгород
моя ест, только не такие, а из отдела для диабетиков. я почитала состав, там все натуральное, никакого глутамата



Пожаловаться
Иринка
Иринка
Москва
мы все едим уже) можно, конечно!
Пожаловаться
Оля Счастливая
Оля Счастливая
Екатерина
10 лет
Касли
думаю можно, столько же сколько и хлеба, не знаю только в 1,5 года сколько хлеба можно… жаль что мой вообще не ест ни хлеб ни хлебцы ни печенье, мучное совсем не ест — если дам то аж перекашивает всего…
Пожаловаться
СанСановна
СанСановна
Ярослав
14 лет
Арина
12 лет
Омск
а почему нет… это ж почти что хлеб. пусть лопает на здоровье. мои сыновья их тоже обожают…
Пожаловаться
Виталина
Виталина
Диана
11 лет
Пелагея
5 лет
Дмитрий
4 года
Москва
немного не повредит, уже не маленькая))))
Пожаловаться
Malena
Malena
Михаил
8 лет
Екатеринбург
а почему бы и нет? мы уже все кушаем)))
Пожаловаться
Ирина
Ирина
Сережка
10 лет
Мартина
8 лет
Сашенька
1 год 4 месяца
Екатеринбург
моя и в год их лупила
Актуальные посты
когда закончатся выделения после родов
уронить кольцо в загсе.что значит