Ищу детского массажиста в Ростове-на-Дону

Девчонки! Подскажите, если кто обращался к услугам детского массажиста, посоветуйте. Если есть контакты, какая стоимость и довольны ли результатом и специалистом вообще?

АЛЁНА
АЛЁНА
Ростов-на-Дону
23319030

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Ольга
Ольга
Добрый день. Хотела бы поделиться мастером по массажу для малышей. Прекрасно квалифицированный специалист, приятный человек -Юганцева Оксана +7 (918) 553-34-91. Мой сын прошёл у неё курс массажа в три месяца. Отмечу результаты от занятий: лучше и дольше держит головку, тело более расслабленное стало, ушли зажимы, занимаемся лечением дисбактериоза (Оксана подсказала). Оксана отлично находит контакт с детьми, качественно и больше отведённого на занятие время делает массаж, постоянно обучается и развивается. Помимо массажа Оксана делает тейпирование и электрофорез. На первом занятии она предоставила диплом, сертификаты. Поэтому можно быть спокойными за здоровье своего ребёнка. Когда возникнет необходимость повторить массаж, обязательно обратимся к ней. Нашла телефон мастера на этом сайте, чему очень рада. Благодаря своей квалификации у Оксаны быстро набирается запись, в связи с этим лучше заранее обратиться к ней. Рекомендую. 10/10!!!
Пожаловаться
Анна
Анна
Егор
5 лет
Максим
3 года
Ростов-на-Дону
На массаж только к Юганцевой Оксане тел.+79185533491 Инстаграмм baby_massage_rostov. Она делает массаж уже третьему ребёнку! Стаж у неё больше 13 лет точно. Девочки, напишите мне спасибо за такого специалиста, она знает реально все!!! Я если кто из деток заболевает, всегда ей пишу и она отвечает, расписывает лечение, абсолютно бесплатно, несмотря на то что мы делали у неё массаж 2 года назад. Третьему сыночку делаем уже просто общеукрепляющий😁, но с двумя первыми детками она нам оочень помогла. Я как только из Роддома вышла сразу записалась к Оксане на массаж на 3 мес.у неё очень плотный график.
Пожаловаться
Ангел
Ангел

Всем хочу порекомендовать действительного хорошего специалиста и именно детского массажиста Гущина Веру Яковлевну. Огромный опыт работы и мед.образование. обращались уже не раз — результат потрясающий. Принимает у вас на дому.

89281318420 Вера Яковлевна




Пожаловаться
Антонова Валентина
Антонова Валентина

Добрый день! Многие пишут о своем положительном опыте в развитии малышей, вот и я хочу поделиться с вами контактами прекрасного детского массажиста в Ростове-на-Дону. К вопросу развития своего ребенка я подошла очень ответственно, в том числе и по массажу. Использовала много источников и отзывов. Мой выбор остановился на Марии Пшеничной — это Профессионал своего дела с большой буквы, прекрасный человек, умеющий найти контакт с ребенком и его родителем (т.е. мной). Наше первое знакомство произошло, когда Артемке было 3 месяца. Мне очень понравился подход и стиль работы Марии, помимо достижения поставленных результатов, мне было все разъяснено, на все свои вопросы я получила квалифицированные ответы, а также Мария дала мене необходимую информацию по дальнейшему развития моего мальчика. Я была в восторге!!! Последующие курсы в 6, 9 и 12 месяцев мы также провели с нашей любимой Марией. Скоро в нашей семье произойдет пополнение, но я уже знаю, к кому обращусь за массажем — Мария Пшеничная. Здесь можно много еще писать положительных слов, но я рекомендую посетить ее инстаграмм Там много полезной информации и отзывов других девочек. Всем удачи!!! )))

Пожаловаться
Олеся
Олеся
Ростов-на-Дону

девчонки подскажите, хорошего массажиста, на дом, заранее спасибо!

Пожаловаться
Алена
Алена
Ростов-на-Дону

Доброе утро.Девочки не подскажите хорошего детского массажиста, чтоб домой выезжал?

Пожаловаться
Екатерина
Екатерина
Доченька
2 года
Ростов-на-Дону

+79515153575 Елена. Очень хороший массажист, после ее курсов мы сели/встали и пошли после последнего))

Пожаловаться
Мария
Мария
Ростов-на-Дону

Подскажите, пожалуйста, массажиста для ребенка до года на дом. Живём в центре. И сколько примерно берет.
Пожаловаться
Nataly
Nataly
Rom
11 лет
Art
6 лет
Ростов-на-Дону

Оксана, работает в НИИАПЕ массажистом и на дом приезжает ? Берет сейчас не знаю сколько, телефон 256-08-55 мобильный




Пожаловаться
Елена
Елена
Ростов-на-Дону

Добрый день всем мамам! Кто из Ростова-на-Дону, подскажите хорошего массажиста, который на дом выезжает
Пожаловаться
Дарья
Дарья
Грозный
89064522177 с мед обазованием и хорошими ценами
Пожаловаться
Екатерина
Екатерина
Батайск
Девочки кто с Ростова на Дону, подскажите массажиста для ребеночка, и сколько примерно у нас берут за услугу!?)заранее спасибо😉
Пожаловаться
Евгения
Евгения
Ростов-на-Дону

Тоже задалась этим вопросом, даже не знаю где искать, страшно доверять кому попало

Пожаловаться
Марина
Марина
Шахты

Буду очень благодарна за контакты грамотного детского массажиста в Шахтах. Создаю новую тему, т.к в старой уже совсем неактуальная информация. Девочки, делитесь:)

Пожаловаться
Екатерина
Екатерина
Данила
9 лет
Шахты
89034052311 Кузякина Елена работает в Шахтнюи
Пожаловаться
Элина
Элина
Ростов-на-Дону
Девочки, подскажите хорошего массажиста для ребёнка 4 месяца, и сколько будет стоить его услуги?
Пожаловаться
Миранда
Миранда
Владик
6 лет
Ростов-на-Дону

Мы своему киндеру заказывали на дом массажиста на северном, стоил сеанс 500 р.Очень хорошая женщина, сначала втирается в доверие, потом делает массаж:)

Пожаловаться
Элина
Элина
Ростов-на-Дону
Миранда 

Спасибо




Пожаловаться
Татьяна
Татьяна
Москва

Подскажите телефоны, цена, кто делал на дому- СЕВЕРНЫЙ

Пожаловаться
ENERGY
ENERGY
Екатерина
11 лет
Кирилл
9 лет
Ростов-на-Дону
Рекомендую Анну! Она на этом сайте
Пожаловаться
ENERGY
ENERGY
Екатерина
11 лет
Кирилл
9 лет
Ростов-на-Дону
https://www.baby.ru/u/usr195495/
Пожаловаться
Татьяна
Татьяна
Москва

Спасибо

Пожаловаться
Натали
Натали
Ростов-на-Дону

Всем привет! Девочки всем рекомендую массажистку! Опыт работы около 30 лет. Работает с детками и взрослыми, очень добросовестный специалист. Я долго не могла найти хорошего специалиста для своего ребенка и вот нашла. Хотелось бы конечно чтобы это случилось раньше. Цены у нее адекватные

Нина Анатольевна 8-903-434-70-81

Пожаловаться
Варюта
Варюта
Фёдор
8 лет
Москва
Открытая реклама ахахаха)))
Пожаловаться
Натали
Натали
Ростов-на-Дону
не правда, я сама когда-то искала массажиста своему ребенку и найти оказалось очень не просто. я рекомендую, а не навязываю. Если не интересует это личное дело каждого
Пожаловаться
Натусик
Натусик
Батайск

Девчонки подскажите детского массажиста в Ростове. Очень нужно знакомой. Она не сидит к сожалению на бэби.ру и нет возможности сидеть. У ребенка тонус повышенный. Да и вообще полезно я считаю сделать массаж. И кто знает какие цены детского массажа в Ростове?

Пожаловаться
Валерия Стурова
Валерия Стурова
Батайск
Я делала в детской поликлинике платно 300 руб
Пожаловаться
Анюта
Анюта
Ростов-на-Дону

у меня в друзьях найди анна массажист и узнай все

Пожаловаться
Натусик
Натусик
Батайск
Анюта 
СПАСИБОЧКИ :-*
Пожаловаться
Netralka
Netralka
Алексей
1 год 3 месяца
Волгодонск

Девочки дорогие, посоветуйте хорошего детского массажиста, с медицинским образованием и опытом работы. Желательно приезжающий на дом. Живу на западном.

Пожаловаться
Лена Иванова
Лена Иванова
Даниил
6 лет
Ростов-на-Дону

Наша почти в аэропорту… Наверное, откажет вам… Далеко...

Пожаловаться
ENERGY
ENERGY
Екатерина
11 лет
Кирилл
9 лет
Ростов-на-Дону
https://www.baby.ru/u/usr195495/
Пожаловаться
Татьяна Макаровская
Татьяна Макаровская
Ростов-на-Дону
Моя на нансена живет, к нам на ленина ходила) не знаю поедет ли на западный… если надо, номер напишу в лс
Пожаловаться
Наталья
Наталья
Александр
6 лет
Ростов-на-Дону

Дочу 2 раза возда на массаж в авиценну к Побежимову С.Г. не пожалела. Они на выезд работают

Показать ещё