Хлюпающий нос и прививка АКДС

Через час нам идти поликлинику, то ли опять ругаться, то ли я уже не знаю, младшему сыну мы еще не делали ни одну АКДС, сначало мы болели потом уезжали и вот недели 2 назад мы опять болели, выздоровели буквально не давно, в итоге педиатр звонит мне каждый день на дню бывает даже по несколько раз, говорит что нужно срочно сделать прививку, я отказываюсь, ругаюсь говорю что прививку нужно делать здоровому ребенку, на что мне поступает ответ «сопли это не болезнь », я в шоке, может я что то не понимаю, мне не нравиться, что сын хлюпает носом, сопли не текут, а именно внутри все, и когда он сосет грудь выглядит это как будто поросенок рядом со мной лежит и хрюкает)) и назрел вопрос в таких случаях делают вообще прививки? записались к ЛОРУ, но к нему попадаем только завтра.

Бусинка
Бусинка
Макс
8 лет
Даниил
5 лет
Тимофей
2 года
0341163
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Ксения
Ксения
Малыш
6 лет
Идиотка ваш педиатр. Видимо план по прививкам надо закрыть для отчета. Конечно с соплями делать нельзя. В таких случаях как раз и бывают осложнения.
Пожаловаться
Мария Кузина
Мария Кузина
Мила
7 лет
Брянск
Не делайте, сопли могут потом такими осложнениями вылится, я со здоровой потом пять дней в больнице лежала с температурой 39,5
Пожаловаться
Бусинка
Бусинка
Макс
8 лет
Даниил
5 лет
Тимофей
2 года

Мы не делали

Пожаловаться
Наталия
Наталия
Малышка
21 год

Напишите отказ до 2-х лет, пусть ребёнок окрепнет и сформируется природный сильный иммунитет.




Пожаловаться
Anna Kravtsova
Anna Kravtsova
Харьков

Мы делали только когда ребенок был полностью здоров, сопли это не хорошо. Сходите к лору.

Пожаловаться
Бусинка
Бусинка
Макс
8 лет
Даниил
5 лет
Тимофей
2 года
Сходили
Пожаловаться
Анастасия Фомина
Анастасия Фомина
Мишенька
7 лет
Видное
И не боиться врач ответственности!!! В сад ее, вы все правильно делаете!!!
Пожаловаться
Лина
Лина
сынуля
8 лет
Краснодар
Бывает у малышей такое, у нас часто булькает, особенно когда грудь сосёт, слюни, молоко так ходуном ходят. Но раз лучше сходить к лору, все таки акдс тяжёлая прививка. А педиатр странная какая то, зачем так задалбливать звонками
Пожаловаться
Рина
Рина
Назар
8 лет
Татарбунары

Пиши отказ письменно.




Пожаловаться
Аня
Аня
Иркутск

Не ставьте ни в коем случае, если сомневаетесь! Имеете право по закону!

Идут они лесом.

Пожаловаться
Катюня
Катюня
Константин
3 года
Сыктывкар
У нас точно так же с носом… прививка после завтра, делать не собираюсь! а если с ребёнком что то случится! пойду к начальнику больницы и тыкну статьей, если не поймёт! потом создашь пост, что лор сказал?
Пожаловаться
Бусинка
Бусинка
Макс
8 лет
Даниил
5 лет
Тимофей
2 года
Хорошо
Пожаловаться
Ксения Власова
Ксения Власова
Октябрьск

Правильно, что отказалась. Выздоравливайте)))

Пожаловаться
Ксения
Ксения
Настенька
7 лет
Кирилл
11 месяцев
Белорецк
Сходи сначала к лору, там может что то выпишут, у него может слизь где то в гортани стоит поэтому и получается что хрюкает.А АКДС это достаточно серьезная прививка.У нас Малинина нас только полностью здоровых допускала к прививкам.
Пожаловаться
Бусинка
Бусинка
Макс
8 лет
Даниил
5 лет
Тимофей
2 года
Мы и так на завтра записанны)В общем пришли, послали прямым текстом педиатра и пошли домой
Пожаловаться
Ксения
Ксения
Настенька
7 лет
Кирилл
11 месяцев
Белорецк
Бусинка 
Как она отреагировала?
Пожаловаться
Бусинка
Бусинка
Макс
8 лет
Даниил
5 лет
Тимофей
2 года
Ксения 
Мама что Вы так ругаетесь, сопли же не болезнь, не вижу причин для откладывается, короче дура она, я всегда прихожу и ору, она по другому не понимает… У нее все не болезнь, Роман болел бронхитом, так она мне говорит что это болезнь что от всего лишь бронхит… зла не хватает
Пожаловаться
Ксения
Ксения
Настенька
7 лет
Кирилл
11 месяцев
Белорецк
Бусинка 
а чё не переведёшься на другой участок?
Пожаловаться
Бусинка
Бусинка
Макс
8 лет
Даниил
5 лет
Тимофей
2 года
Ксения 
Пробовала, не берут



Пожаловаться
Мила
Мила
Мирон
8 лет
Марьяна
5 лет
Ногинск
Мы тоже пока не сделали(гемоглобин 105 у нас, в принципе-нижняя граница нормы, но-даже в платной клинике не стали делать, велели поднимать), педиатр наша не настаивает… с соплями бы ни за что делать не стала, тем более нашу, российскую…
Пожаловаться
Елена
Елена
Тюмень

Я бы сначала к лору сходила бы, чтобы исключить все таки заболевания носа (гайморит и иже с ними). Мы еще накануне кровь и мочу сдаем, в этот раз еще и разрешение от невролога взяли.

Пожаловаться
Olga Sea
Olga Sea
Сынок
8 лет
Кумертау
Вот из-за такой халатности врачей потом мамы говорят, что прививки зло и после них что то случилось. Вообще перед каждой прививкой должны делать анализ у нас этого нет.
Пожаловаться
Катюня
Катюня
Константин
3 года
Сыктывкар
Да да!!! у нас сдают мочу и кровь, только перед первой прививкой и все.! а потом что уже анализы не меняются что ли!!! ужас… своим детям полюбому сдают!
Пожаловаться
Анна
Анна
Валерия
6 лет
Краснодар

Я всегда перед прививками, сдаю кровь, мочу, обязательно чтобы нос, горло педиатр посмотрела, температуру измеряем, и только если всего этого нет, только тогда к прививке допускает, а вашему педиатру походу покуй??

Показать ещё