Экофлор

Девочки, подскажите, кто пользовался Экофлором – это бифидо- и лактобатерии в виде черных гранул (как песок), которые вообще не растворяются в воде! В иструкции написано с 3-х лет, нам педиатор прописал в 4 месяца, наставивает чтобы принимали, для того, чтобы вывести аллергию и слизь из кишечника, но в меньшей дозировке!

У кого были похожие проблемы подскажите, был ли эффект, стоит ли принимать?


Ирина
Ирина
Кострома
0412207
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Ольга
Ольга

Мне Экофлор очень понравился, не думала, что окажется настолько эффективен. Ребенок в 4 года ротавирус принес из сада, ну схема лечения стандартная, уже не раз проходили, а вот с пробиотиком надо было что-то новое искать. Я раньше давала канадский йогурт в таких случаях, или линекс, ну не ах. Очень долго мы ЖКТ восстанавливали после таких срывов с поносом и рвотой. Решила попробовать Экофлор, нам уже можно было, он с трех лет. Действительно помогает гораздо быстрее и эффективнее других пробиотических препаратов, мы через неделю уже полноценно питались, такого никогда не было. Только найти проблемой оказалось, в аптеках нигде нет, заказывала на сайте Пробиотикс, хорошо, что доставка очень быстрая, нам в подмосковье на следующий день привезли.

Пожаловаться
Алина
Алина

поддерживаю! экофлор отличный препарат. Мне назначали в первый триместр, у меня токсикоз был. такое облегчение, причем действует стразу. По дозам вот на этом сайте я всегда заказываю все есть

Пожаловаться
Амангуль Уразалинова
Амангуль Уразалинова
Алина
9 лет
Астана
А в какой дозировке вам давали, нам полтора года тоже врач прописала
Пожаловаться
Мария
Мария
я если честно не знаю, поможет ли он вывести слизь и аллергию, но по идеи должен. можете зайти на сайт microflora.ru и там на форуме спросить. Я пила этот препарат 10 дней (ну я весь комплекс пропиваю: бифидум 791, экофлор, трилакт). когда пила экофлор, такое ощущение, что летала – такая лёгкость в животе была. и стул улучшился. Комплекс я принимаю для восстановления микрофлоры кишечника. вроде помогает, но я ещё не допил курс.

а заказать можно через инет (будет в раза 1.5 дешевле, чем если покупать в аптеке).