Пузырек на белке глаза

Девочки помогите пожалуйста. У нас уже 3ий день, как появился прозрачный пузырек на белке на одном глазу возле роговицы. Малышке 1,5 месяца. Пошли к окулисту своему в детскую. Она пыталась рассмотреть минут 15. Малышка плакала или отводила глаз. В итоге поверив моим словам и спросив пару симптомов выписала Левомецитин 0,025. Это антибиотик и даже при местном применении всасывается в кровь. Прочитала в интернете, что такого рода пузырьки называются кистой конъюнктивы и что она сама должна пройти. Вот теперь думаю стоит ли капать??? У кого было подобное? И что делали?


Анна
Анна
Минеральные Воды
01813443
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
K Dmitry
K Dmitry
У нас сначала покраснел глаз, потом пошел гной из глаза в один день, на след день появилось покраснение и этот прозрачный пузырек. У врача еще не были
Пожаловаться
Вика
Вика
Здравствуйте. У нас такой пузырек с рождения и не проходит, ребенку 3 месяца
Пожаловаться
Кристина
Кристина

У нас появился на глазном яблоке маленький пузырик, что делать? С ума уже схожу, до приема к врачу 2 дня ждать, с ума сойду(((подскажите что делать?

Пожаловаться
Анна
Анна
Минеральные Воды

Мы ничего не делали. Сам прошёл.

Пожаловаться
Ксения
Ксения
Анна 

здравствуйте! как долго проходил? у нас такая же беда(




Пожаловаться
Jukola
Jukola
Самара

Девочки! Искала подобный пост. У нас тоже пузырёк. Прочитала в инете про хирургическое удаление ??? у вас прошло?

Пожаловаться
Анна
Анна
Минеральные Воды
У нас само прошло через 1,5-2 месяца.
Пожаловаться
Jukola
Jukola
Самара
Анна 

Спасибо за ответ!

Пожаловаться
Анна
Анна
Минеральные Воды
Jukola 
Да пожалуйста! Здоровья вам и доче!
Пожаловаться
Jukola
Jukola
Самара
Анна 

И вам!))

Пожаловаться
Мария Вий
Мария Вий
пуся
9 лет
гуся
6 лет
Белгород
А это не защитная ли плёнка слазиет?
Пожаловаться
Анна
Анна
Минеральные Воды
Врач мне никак не прокомментировала. А в информации, которую я нашла в интернете говорится, что этот пузырек может возникнуть от частого трения (как микро повреждение конъюнктивы). А малышка постоянно лезет себе в глаза.
Пожаловаться
Вишенка
Вишенка
Доченька
9 лет
Сочи
Анна 
Здравствуйте, извините, что лезу, просто у нас тоже такая фигня вылезла… Прошло у вас? Чем лечили? Спасибо
Пожаловаться
Анна
Анна
Минеральные Воды
Вишенка 
Здравствуйте! Оно прошло само где-то через месяц или 2. Ничем не лечила. Потом пошли к нашему врачу и она наконец его увидела. Сказала само пройдёт.
Пожаловаться
Вишенка
Вишенка
Доченька
9 лет
Сочи
Анна 
Надеюсь, у нас тоже пройдёт, а то я врачу говорила, а он тоже не увидел. А у вас глазки периодически краснели, пока был пузырек?
Пожаловаться
Jukola
Jukola
Самара
Вишенка 

Не прошло ещё?

Пожаловаться
Анна
Анна
Минеральные Воды
Вишенка 
Практически нет.
Пожаловаться
татьяна
татьяна
Тимофей
14 лет
Таисия
12 лет
Санкт-Петербург

У меня было, само прошло !