Стул после приёма бифидобактерина

Девочки, нам прописали бифидобактерин по причине нехватки бактерий. Мы принимаем его уже дней 5 по три раза в день. Раньше доча ходила в туалет 1-2 раза в день, теперь до 6 раз в день. Цвет нормальный, все как обычно, но что-то это очень часто. Это значит, что препарат работает или что? как было у вас?


Ирина
Ирина
Москва
0161206
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Ксения
Ксения
Москва
Наш педиатр сказал, что если какает хотя бы раз в день, то желательно ничего не давать — чтобы кишечник сам научился справляться. Когда вечерами животик болит у нее, развожу лактазар, но постоянно не пьем
Пожаловаться
Nasty
Nasty
Елисёнок
9 лет
Москва

это нормально. мы бифилиз пили тоже хороший эффект

Пожаловаться
Ирина
Ирина
Москва
И тоже так часто ходили потом?
Пожаловаться
Nasty
Nasty
Елисёнок
9 лет
Москва
да по 8-10 раз, а к 3-м месяцам востановилось
Пожаловаться
Anya Cost
Anya Cost
Костанай

Мы то же его пьем.Иногда он может 2 раза сходить когда 4 раза в день мне кажется что это нормально подождите еще дне 5 посмотрите




Пожаловаться
Дария
Дария
Пермь
Нам назначили его потому что постоянно подкакивает и водичка… правда пили один раз в день. Не увидела результата. В понедельник идем анализы сдавать
Пожаловаться
Ирина
Ирина
Москва
Вот и у нас так стало. Ходит часто, но по мало и иногда прямо в то время как кушает. Значит не усваивается пища, я так понимаю:((( да и пока я больших улучшений не вижу. День нормально, потом опять вечером плачет и видно, что животик болит, но это не колики
Пожаловаться
Дария
Дария
Пермь

У нас точно плохо переваривается… а наш педиатор все втирает что все у нас хорошо. Я уже к другому врачу обратилась, вот она посмотрев и сказала не переваривается до конца… ну и после анализов будет понятна вся картина

Пожаловаться
Юлия Попова
Юлия Попова
Стефания
5 лет
Москва
У нас наоборот стол реже стал
Пожаловаться
Оксана Коровашкова
Оксана Коровашкова
Санкт-Петербург

я думаю это нормально… животик начал работать… мы пили тоже

Пожаловаться
Ирина
Ирина
Москва
я знаю, что это хорошее лекарство. его еще мне давали. но мало ли
Пожаловаться
Женюська
Женюська
Новочеркасск

у нас тоже не было. лучше примадофилус пропейте. мы щас тоже его пьем

Пожаловаться
СияющаяПустота
СияющаяПустота
Яська
8 лет

мой в вашем возрасте после каждого кормления ходил, это нормально

Пожаловаться
Ирина
Ирина
Москва
просто раньше такого не было, а теперь даже иногда во время кормления ходит
Пожаловаться
СияющаяПустота
СияющаяПустота
Яська
8 лет
Ну, да. Может, потому он и ходил редко, что кишечник плохо работал. я своему курс дала с рождения, так у него даже колик не было никогда, сразу работа кишечника наладилась, видимо.
Пожаловаться
Ирина
Ирина
Андрюшка
2 года
Саранск
Что-то не было такого)