Чем лечить горло 7 месячному ребенку?

у нас покраснело горло, темпер 39 уже 2 день.сбиваем, упадет, опять поднимется.сейчас лезут верхние зубы.вчера вызвали врача, сказала что горло может и от зубов, типа все что вы сейчас можете это сбивать темпер нурофеном.больше такому маленькому ничего нельзя.и горло тоже нельзя лечить.девочки у чьих деток было похожее? на самом деле только ждать нужно и всё?

Чем лечить горло 7 месячному ребенку?


Анна
Анна
Москва
01697606
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
оксана шестакова
оксана шестакова
Владислав
10 лет
Чехов

Можно мирамистином помазать.Наматайте на палец бинт смочите мирамистином и помажте.У моей знакомой ребенку 7 мес помогло

Пожаловаться
Алёна Кошка
Алёна Кошка
Чернигов

а со скольки его можно ребенку?

Пожаловаться
оксана шестакова
оксана шестакова
Владислав
10 лет
Чехов

Вы про мирамистин? Я обрабатывала своему ребенку в 8 мес, по-моему мес с 3-х можно

Пожаловаться
Алёна Кошка
Алёна Кошка
Чернигов

да да.спасибо поробуем еще и его уже чего не пробывали...(

Пожаловаться
Любовь
Любовь
Виталий
10 лет
Ярково

И что помогло?

Пожаловаться
Танюшка Жирушка
Танюшка Жирушка
Настюшка
8 лет
Рязань
Когда горло болело, кашель или охрипший голос — давала тонзилгон. Он травяной и спиртовой. Капаю 15 капель, добавляю водички, жду пока выветриться и даю три раза в день.



Пожаловаться
Любовь
Любовь
Виталий
10 лет
Ярково

Температура у него то нормальная то 37, не выше.

Пожаловаться
Любовь
Любовь
Виталий
10 лет
Ярково

Моему сыну 5 месяцев, у него красное горло, судя по рёву болит, глотает и захлебывается. По началу бежала с носа вода, теперь вроде как нет, промываю грудным молоком. Приходила врач назначила свечи Виферон и горло брызгать тамтум верде и пить ромашку, но ничего не помогает прошла неделя ели не больше, горло стало кажется ещё красней. Врач прописала сумамед. Подскажите чем ещё можно обрабатывать горло? Я не думаю что это из за зубов, так как сама недавно проболела. Да и врач говорит судя по деснам до зубов нам ещё далеко.

Пожаловаться
Надежда
Надежда
Саратов

Если вы на гв, то лучшее лекарство для горла- ваше молоко, чаще к груди прикладывать. Мой когда болел, я ничего от горла не давала. А тантум верде ерунда полная, мне уже многии врачи это сказали. На крайний случай можно мирамистин.

Пожаловаться
СветланКа
СветланКа
София
13 лет
Матвей
8 лет
Екатеринбург
тантум верде!
Пожаловаться
Анна
Анна
Москва
деткам можно, да?
Пожаловаться
СветланКа
СветланКа
София
13 лет
Матвей
8 лет
Екатеринбург
да! я брызгала!
Пожаловаться
Ольга
Ольга
Кирилл
18 лет
Анастасия
16 лет
Ижевск
уже на ангину похоже
Пожаловаться
Анна
Анна
Москва
а какие у нее симптомы? Нам просто и из скорой врач и участковая сказали что зубы.У нас просто они очень тяжело лезут, десна распухли, аж синие.
Пожаловаться
Анна
Анна
Москва
вот и думаем теперь что делать… горло лечить или зубы ждать… наверное из платной врача еще вызовем… что то от этих толку никакого не было
Пожаловаться
СветланКа
СветланКа
София
13 лет
Матвей
8 лет
Екатеринбург
у меня сын приболел сопли и темпа! обычно когда так то у него зубы лезут! вот показывает что болит самые дальние десна! вызвали нашего педиатра, он говорит где заболели, я ему не знаю! говорю зубы лезут! он мне нет это ОРЗ! вечеров прорезался зуб и все температуры нет и сопли прошли!