Хеппи беби заменитель укропной воды

Девочки кто давал при коликах и кому как помогло.А то вот сегодня приобрела.Уже все средства использовали результат нулевой.

Гребенюк юлия
Гребенюк юлия
Андрюшка
14 лет
Дружковка
32548301
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Кристина Фищенкова
Кристина Фищенкова
Рощинский

Нам помогает «Боботик» и пьем укропную водичку

Пожаловаться
юлия
юлия
Винница
  Я ВАМ  скажк так КАЖДЫЙ ОРГАНИЗМ ИНДИВИДУАЛЬНЫЙ. но мы пробовали все еспумизан, Боботик, инфакол они все похожие… (ветрогонные), эщо пробовали бебинос это на спирту травки, немного обезбаливает колики Риабал, еще я варила сама укропную воду (1 ч.л. на стакан води), сама пила фенхель (чай), пробовели еще детские чайки, бельвиту, плантекс, а еще ми пропили 10 дней лакто и бифидо бактериими нам нихрена не помагало!!! каждый день начиная с  недель приходилось ставить трубку а то и несколько раз!!! а то аж пупок начал вылазить так беднинькая кричала (ничего не помагало ни моя жесткая диета, ни масаж, ни гролочки, ни тепленький гудящий фен, ни руки, ни самолетики, ни качания ничего!!!) ПОКА НЕ НАЧАЛИ ПИТЬ ХЕППИ БЕБИ! правда мы его пьем не по 3 капли а по 5 (так врач посоветовал) еще пьем 2 раза в день еспумизан!!! в комплексе просто супер! забыли про трубки и истерики!!! попробуйте!!! на здоровье! я столько всего перепробовала и наконец нашла то что нужно  наконецто мы сами какаем и спим спокойно!!!
Пожаловаться
Татьяна
Татьяна
Энергодар

Юлечка… а вы разводили хеппи беби молоком или так по 5 капель давали?

Пожаловаться
Есения
Есения
Питание мамы, действительно, играет немаловажную роль. Вот я когда поела чего-то неправильно, у самой живот заболел, а у ребенка вообще какая-то зеленоватая жижа  выходила. Врач сказал, что у ребенка дисбактериоз и нужно срочно лечить. Прописал одно средство, а там он на основе подсолнечного масла — удивилась очень. Так ведь ребенку такое нельзя давать!
Потом уже бифиформ бэби принимали по совету подружки лучшей, у которой тоже ребенок маленький. Сейчас с животиком все хорошо. Колики прошли, дибсактериоз ушел. Спим хорошо. Растем. Здоровеем:)



Пожаловаться
Мария
Мария
Хабаровск
а нам плантекс не подошел-нас высыпало. пробуем бейби калм. настораживает только одно-перед КАЖДЫМ кормлением. все равно это лекарство как никак. еще спасаемся эспумизаном. он не лечит.действует как обезболивающее и не всасывается. за день можно до 3-4 раз давать.
Пожаловаться
Стальмахович Снежана
Стальмахович Снежана
Нижневартовск
Нам оченьхорошо помогает плантекс, по сей день его даю, потому что иногда в питание вводишь что то новое, а его начинает пучить сразу плантекс развожу, вздутие проходит и пукать начинает, животик не болит. и он не вредный, как чай 
Пожаловаться
Гребенюк юлия
Гребенюк юлия
Андрюшка
14 лет
Дружковка
Да я тоже и массаж делаю и на живот выкладываю.Правильно ты пишишь нужно принять колики как неизбежное и пережить их.
Пожаловаться
♥♥♥Морковка♥♥♥Счастливая♥♥♥
♥♥♥Морковка♥♥♥Счастливая♥♥♥
Уват
строго стараюсь следить за своим питанием, т.к. на ГВ, – это во-первых, во-вторых, – даю лактобактерин (утром и вечером), в третьих, – завариваю семена укропа, и по чуть-чуть пою в течение дня (раза 2-3, иногда 1 раз – это независимо болит животик или нет, как профилактика что ли), в-четвертых, перед кормлением каждый раз, кроме ночных, выкладываю на животик, делаю массаж животика частенько. Все это очень помогает! а уж если заболел животик, то нужно принимать как неизбежное и, набравшись терпения, не нервничать, потому как я уж убедилась, если нервничаешь, то еще хуже.



Пожаловаться
прошу на ТЫ) Лена
прошу на ТЫ) Лена
Алиса
20 лет
Никитка
31 год
Березники
а мы пили чай«Бабушкино лукошко»фенхель, очень хороший чай скажу я вам, в пакетиках видно, что там семена, а не гранулы… как в импорт чаях))И конечно папины ручки, и животик к низу)
Пожаловаться
❤Катюша❤
❤Катюша❤
Лизонька
14 лет
Ковдор
я пробовала и плантекс и все-все-все… а помог обыкновенный укроп из аптеки!))))))))семена укропа заваривали и пили!))))))))))чудесно помогло!)))))))и теплая пеленка на живот и к папе на руки!
Пожаловаться
Гребенюк юлия
Гребенюк юлия
Андрюшка
14 лет
Дружковка
ДА простуда сначала сопельки а потом и кашель.Врач перестраховалась сказала назначила антибиотик сказала что у таких маленьких детей пневмония за час развиваеться.Решили не рисковать.
Пожаловаться
ирина Кокурина
ирина Кокурина
Средненький
9 лет
Младшенький
6 лет
Санкт-Петербург
Питание мамы тоже не мало важная вещь!!!



Пожаловаться
ирина Кокурина
ирина Кокурина
Средненький
9 лет
Младшенький
6 лет
Санкт-Петербург
А еще нам смекта помогала
Пожаловаться
ирина Кокурина
ирина Кокурина
Средненький
9 лет
Младшенький
6 лет
Санкт-Петербург
Да, его после антибиотиков тоже дают. Мы пили 2 раза Бифиформ бэби. Но второй раз уже тоже не действовал. А чем заболел?
Пожаловаться
Гребенюк юлия
Гребенюк юлия
Андрюшка
14 лет
Дружковка
да мы сейчас даём бифиформ ещё.Когда родился проблемм не было а через две недели заболел лечились антибиотиками после вот такие последствия.
Пожаловаться
ирина Кокурина
ирина Кокурина
Средненький
9 лет
Младшенький
6 лет
Санкт-Петербург
Очень понимаю и действительно тяжело смотреть как он страдает, а ты помочь ничем не можешь… Сама прошла ч/з этот кошмар. Но сейчас все сразу прошло и до сих пор с ужасом вспоминаю эти моменты. У нас во время этого всего тоже со стулом были проблемы. Юля я вам посоветую сдать анализ (на посев) Андрюшке. Мне врач пыталась отказать в этом, но я настояла. У нас обнаружили стафилококк (он у многих) и мы лечили бактериями (тоже облегчил процесс колликов и какать стал лучше)
Показать ещё
Актуальные посты
транексам при беременности отзывы
девочка дракон и скорпион как назвать