как долго можно давать Зодак?

Девочки, как долго вы давали карапузам Зодак? Мы пьем по 5капель 1раз в день уже больше месяца… Сыпь то проходит, то появляется… На шее она постоянно, скорее всего-потница(но как от этой бяки избавиться?)Периодически подсыпает попку… Думаю что на ромашковые Памперсы(Слип энд Плей)А мы все пьем и пьем… Врач наша говорит чтоб пили и дальше(с ее наставления уже 3месяца каждый день по3раза пьем 15капель Хилак Форте(можно так долго?))
Купаю в лаврушке, череде… Даю сельдерей.Супрастин как-то боязно давать-он ядерный и уж сильно сильный...
Не может организм привыкнуть к Зодаку? и не реагировать на него? Можно ли давать принемая его аллергичные продукты(помидор, клубника, рыба, яйцо?)

 Татьяна
Татьяна
Илья
12 лет
Ростов-на-Дону
0417558
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Анна
Анна
Ефимушка
10 лет
Новая Каховка
помидор нельзя, клубнику до года вообще нельзя, белок яйца до года нельзя!!! Конечно вас может сыпать вы рано начали давать эти продукты ребенку, и если есть алергическая раекция уберите все алергены на диету безалергическую и посмотрите може т пройдет!
Пожаловаться
 Татьяна
Татьяна
Илья
12 лет
Ростов-на-Дону
я не даю эти продукты.Просто интересуюсь-хотела рыбу попробовать дать.Диету соблюдаю.Малыша ничем таким не кормлю… Вот думаю на персик может сыпит нас… И было любопытно узнать про курс Зодака.
Пожаловаться
Анна
Анна
Ефимушка
10 лет
Новая Каховка
нам зодак выписывали  на 6ть дней всего, а от персика может быть тоже, хилак форте можно долго но считаю что нужно прибиотики получше поискать он как линекс действует пока даеш и то не всегда!
Пожаловаться
Анна
Анна
Ефимушка
10 лет
Новая Каховка
и рыбу пока недавайте а если начнете то без бульена пока он больше алергенен чем сама рыба!