ГВ и наращивание ногтей

Можно ли делать наращивание ногтей во время кормления грудью? Понимаю, конечно, что это не первая необходимость, можно и обойтись, но очень хочется! Я раньше делала акриловое, но слышала, что есть какой-то менее токсичный вариант наращивания. Подскажите, девчонки, и посоветуйте, стоит делать или нет. 

Светлячок
Светлячок
Харьков
269830
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Лоя009
Лоя009

Девочки, био-гель-это тот же гель, только с приставкой био! Говорю это как мастер по наращиванию!) Это маркетинговый ход))

Наращивать можно, а вот работать с ногтями не знаю! у меня самой этот вопрос стоит, когда можно вернуться к работе....

Пожаловаться
Екатерина Киреева
Екатерина Киреева
Семён
8 лет
Миасс
всем приветик!!! а у меня такой вопрос: моему малышу почти уже 7 месяцев… хочу вот ногти нарастить гелем.Не помешает ли это ухаживать за ребенком и не поцарапать???
Пожаловаться
Анна
Анна
Хабаровск
Моей малышке 1,5 месяца, кормлю грудью. 10 лет я ставлю акриловые ногти, на время родов их снимала. Глядя на свои руки впадала в депрессию… Сейчас опять поставила. Держатся отлично, на руки налюбоваться не могу)))  



Пожаловаться
Тинка
Тинка
Игорь
14 лет
Люберцы
Я делаю гелевое. Мастер предупредила, что не известно, как будут держаться, но у меня держатся отлично, ттт. Это, по-моему, очень удобно – и руки всегда в порядке, и малыша такими ногтями не поцарапаешь.
Пожаловаться
Инна
Инна
Смоленск
Геливое наращивание менее токсичное, или совсем безопасное био-гель, но это дороговато.