Беременность при ГВ без месячных

Девочки, есть такие? как вообще обнаружили?? чо то я переживаю. завтра тест возьму...


Мария
Мария
Симферополь
0308134
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
МамаАртёма
МамаАртёма
Невинномысск
Ну у меня такого опыта нет тьфу-тьфу! Но у моей кумы было, первого родила были на гв ну и наверное решили с мужем проверить теорию что при гв небудет Б.Вобщем кормила до тех пор пока он не зашевелился и тут же пропало молоко вот так и узала о Б!
Пожаловаться
виктория семенова
виктория семенова
Илья
14 лет
Лев
8 лет
Санкт-Петербург
Обычно на б-ть при гв чётко реагирует грудь — соски становятся болезненными и часто кормление старшего начинает раздражать. Грудь — как лакмусовая бумажка, скорее всяких тестов определит б-ть. Одна моя подруга умудрилась даже при тандеме забеременеть
Пожаловаться
Мария
Мария
Симферополь
ага. спасибо. не грудь норм
Пожаловаться
Алёна
Алёна
Виктория
5 лет
Москва
Я поправилась правая грудь стала побаливать. А так, никаких признаков, обнаружил врач, отправил делать тест.



Пожаловаться
дианчик
дианчик
Не при гв.но без месячных и с презервативом
Пожаловаться
Мария
Мария
Симферополь
ну это вообще вы уникалы
Пожаловаться
дианчик
дианчик
Да у меня все 3 беременности уникальны.врачи не верят просто.говорили что вообще никогда не рожу
Пожаловаться
Мария
Мария
Симферополь
ааа. у вас и старший тоже маленький… вы точно уникальные
Пожаловаться
дианчик
дианчик
Хотите вообще шокирую???
Пожаловаться
ЕленаСуперДетка
ЕленаСуперДетка
Aндрюша
10 лет
Лейкангер
Ого!
Пожаловаться
дианчик
дианчик
Что ого?
Пожаловаться
Мария
Мария
Симферополь
ну…
Пожаловаться
дианчик
дианчик
Первый зачат с противозачаточными и с презервативом. Таблетки не пропускала.пила в одно и тоже время.закончила прием 21 таблетки и перерыв 7 дней на месячные.за 2 дня до них был кекс с презервативом. Начались эти дни.но как то не так.я не стала пить новую пачку.и опа беременна.вторую зачали при поликистозе обоих яичников и с презервативом. Третий без месячных и с презервативом после предыдущих родов через 2,5 -3 месяца. Точный срок пока Незнаю.но если судить по электронному тесту то 7-8 недель. Стоит пока либо мальчик либо девочка. Но двойня не исключена.так в семье есть двойни. Вот так вот.мой гинеколог в шоке от тех то беременностей. Представляю как он офигеет от этой.так как 2 июня была у него на осмотре.но он ничего не заподозрил… взял мазки.решили что если мазки хорошие то будем прожигать эрозию и ставить спираль.второго июня получается срок был 3-4 акушерских недель. А тесты отрицательно показывали.а ровно через неделю все полосатые и электроный показывал 2-3 недели от зачатия и 4-5 акушерских недель получается это…
Пожаловаться
ЕленаСуперДетка
ЕленаСуперДетка
Aндрюша
10 лет
Лейкангер
Шокирует что пишитея пью таблетки и вечно трясусь…
Пожаловаться
дианчик
дианчик
Аааа.ну вот так бывает.значит эти дети должны родиться.другого объяснения я не вижу
Пожаловаться
дианчик
дианчик
Плюс дети все февральские получаются/)))))
Пожаловаться
Маша
Маша
Родной
6 лет
Геленджик
дианчик, Нефига себе, вы залетная?☺️??????Мы вот на Гв, эти дела были 17января, если они были вообще и все… тест давно ещё делала, отриц, а щас че то и рыбки снятся… да и второго уже хочется))))только вот думала, неуд то реально без мес заб на ГВ… тут вас нашла,… а вы кормили грудью? и мес успевали приходить? или без них?))
Пожаловаться
дианчик
дианчик
Маша, Я родила дочку месячных не было.грудью кормила хоть по чуть чуть но кормила.пользовались презервативом и забеременела третьим малышом… сейчас сыну уже 3 Месяца. Я ужасно боюсь секса.не верю я никаким предохранениям
Пожаловаться
Маша
Маша
Родной
6 лет
Геленджик
дианчик, Пипец??интересно, как это у вас так получается то?
Пожаловаться
дианчик
дианчик
Маша, Ну вот как то так… самой интересно очень
Пожаловаться
ирина
ирина
Тирасполь

я раз в полтора месяца проверяю тестом и все до сих пор нет месячных. Купи тест и все поймешь

Пожаловаться
Мария
Мария
Симферополь
да. завтра день Х
Пожаловаться
МамаТрёшка
МамаТрёшка
Каролина
15 лет
Арина
9 лет
Днепропетровск
Пф запросто!
Пожаловаться
ЕленаСуперДетка
ЕленаСуперДетка
Aндрюша
10 лет
Лейкангер
А признаки есть?
Пожаловаться
Мария
Мария
Симферополь
да что-то поправляюсь, а по груди не поймешь. мы ж на гв. обе беременности со страшным токсом были, а сейчас только изжога что-то пару дней мучает. вот и парюсь
Пожаловаться
ЕленаСуперДетка
ЕленаСуперДетка
Aндрюша
10 лет
Лейкангер
Тестик вам в помощь, а так вполне возможно если не предохраняетесь ничем
Пожаловаться
Мария
Мария
Симферополь
ну прерванный ПА… )))
Пожаловаться
ЕленаСуперДетка
ЕленаСуперДетка
Aндрюша
10 лет
Лейкангер
У нас младший с па родился)))
Пожаловаться
Мария
Мария
Симферополь
ну я про то жеж