Температура при прорезывании постоянных зубов, у кого было, зайдите.

У дочки опять температура, 37 и 6, четвертый раз температура за 2 месяца. Уже не знаю, что делать, плакать или смеяться. Сейчас ее ничего не беспокоит, вот сижу и думаю, может ли быть температура от зубов, у неё сейчас лезут два постоянных зуба, нижние, шестёрки. Может ли быть температура от этого? Ребенку 6 лет и 4 месяца.

Скажу сразу, что все молочные зубы у ребенка вылезли без проблем, температуры никогда не было.

Девочки, пожалуйста, читайте пост внимательно! Я пишу про ребенка 6 лет, у которого прорезываются постоянные зубы. Я пишу не про молочные зубы.


Italjanka
Italjanka
0336431
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Юлия
Юлия

мы с вами примерно ровесники, моей дочери 6 лет и 5 месяцев, так же растут зубы. тьфу-тьфу! Ищите причину в чем-то другом. У нас с меньшим ребенком (читайте внимательно — с младшим Катиным братом) были проблемы при прорезывании молочных зубов и думали, что температура на них, но каждый раз, когда вызывали скорую,все врачи говорили — снижается иммунитет при прорезывании зубов молочных и ребенок цепляет вирус, именно от него идет температура. Но не от зубов. Поищите причину не в зубах. Но это опять же мое субъективное мнение. И не так часто температура у вас — зима… вирусы… просто снизился иммунитет и что-то цепляете, а потом быстро выздоравливаете… Скорее всего все ок с вашей девочкой, а вы просто перестраховываетесь.

Пожаловаться
Italjanka
Italjanka

спасибо за ваш ответ! вы абсолютно правы, это был вирус.

Пожаловаться
алена
алена
Italjanka 

Скажите у вас все таки зубы давали температуру?

Пожаловаться
Иринка
Иринка
Астрахань

Темпы нет, но насморк постоянно.Сейчас 5 и 6 зуб меняется-снова нос заложило.Педиатр говорила, что все может быть6и темпа, и насморк, и горло красное...

Пожаловаться
Елена Salii
Елена Salii
Софья
6 лет
Белгород

Вот и у нас лезут верхние 6 ки, сегодня температура 37, ребенка слава богу ничего не беспокоит, активный. Ищу вот тоже информацию((




Пожаловаться
Тайна
Тайна
Летнийлучик
10 лет
Весенняяветочка
8 лет

ОАК сдовайте, СОЭ, лейкоциты, палки смотрите.

Пожаловаться
Тайна
Тайна
Летнийлучик
10 лет
Весенняяветочка
8 лет

Настораживает что 4 раз без понятной причины темпа. Если от зубов, она обычно день-два подряд, не более. Но от переутомления может быть субфибрильная

Пожаловаться
МамочкаСонечки
МамочкаСонечки

8 зубов уже выпало, 7 из них прорезались и ни на один не было температуры

Пожаловаться
Татьяна
Татьяна
Анна
9 лет
Илья
7 лет

даже не знаю… у старшей пока только 1 зуб вылез постоянный, без температуры, тьфу-тьфу.
376- для меня вообще не температура… вы ее постоянно меряете или ребенокжаловался?

Пожаловаться
Italjanka
Italjanka

По ребёнку поняла, что есть температура. Сейчас уже поднялось, больше 38.

Пожаловаться
Татьяна
Татьяна
Анна
9 лет
Илья
7 лет
Italjanka 

думаю это не зубы… не болейте!




Пожаловаться
ПриветПока
ПриветПока
Старший
22 года
Санкт-Петербург

Я бы грешила скорей на вирус. Ни раз бывало бессимптомно, только температура пару дней.

Пожаловаться
Поля
Поля
Варенька
6 лет
Москва

Я не подскажу((( поправляйтесь там.

Пожаловаться
Italjanka
Italjanka

Спасибо, Полечка!

Пожаловаться
Chica
Chica
Максим
11 лет
Аликанте

А у нас мес назад выпал зуб первый, а нового пока не видно(

Пожаловаться
Italjanka
Italjanka

Вырастет, Не волнуйтесь.

Пожаловаться
Ульяна
Ульяна
Люберцы

А разве при прорезывании постоянных зубов температура бывает?
Не помню такого из детства.
ОРВИ скорее у вас.




Пожаловаться
Берёзка
Берёзка
СтаршийЗаяц
14 лет

я у сына постоянные вообще увидела уже готовыми, ничего не было

Пожаловаться
Italjanka
Italjanka

Я их тоже вчера увидела уже готовыми, мы были у стоматолога. Но один еще не до конца из десны вылез, только наполовину. А вверху сказала, что тоже прорезываются. Я думаю, может на них температура такая? Уже 38.

Пожаловаться
Алена
Алена
Анечка
8 лет
Москва

может вирус какой то? просто перенесла в легкой форме. ни разу не было на зубы.

Пожаловаться
Veide
Veide
Младшенькая
8 лет
Яхрома

Недавно кто-то из подруг тут на бебике писал, что коренные лезли с температурой (ребенку 6,5 где-то), а один никак не мог пробиться, в итоге гной в десне, пришлось надрез десны делать.

Пожаловаться
Italjanka
Italjanka

Спасибо за ваш ответ! Я вот тоже думаю, что температура может быть на зубы. Потому что других симптомов совсем нет.

Пожаловаться
Veide
Veide
Младшенькая
8 лет
Яхрома
Italjanka 

но им пришлось идти к стоматологу, температура была не из-за зубов, а из-за воспаления в десне.

Пожаловаться
Casalinga
Casalinga

Не было температуры.

Показать ещё