Дардиа липо молочко???

*мамочки кто нибудь использовал этот крем, у нас очень сухая кожа и шершавые ножки аж в корочке все… аллерголог посоветовала этот крем Дардиа липо молочко… ничего нам не помогает ни масло для тела ни детские жирные крема, ни драполен… вот и незнаю стоит ли покупать, просто стоит он около 1000 ре туба 200мл… а к дерматологу идти, это целая эпопея шатания по врачам… так вот если кто использовал, то отзывы хорошие от него???

Антонина
Антонина
Владивосток
069438
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
инна
инна
Петропавловск-Камчатский

нам тоже дерматолог-иммунолог прописал это молочко. отдали мы за него 1090р но особой разницы не заметила. а до этого прописывали эмолиум за 500р. единственное отдушки нет никакой.

Пожаловаться
Счастливая-мама
Счастливая-мама
Москва
У дочери была сильная аллергия по всему телу и когда она начала проходить кожа была ужасно сухая. Мне сказали, что нужно мазать молочком, но в ближайшей аптеке молочка не было и я купила бальзам, намазала на ночь и уже утром увидела результат. Очень классная штука. Правда в дальнейшем уже купила молочко, так как бальзам оооооочень густой и не очень удобно его по всему телу размазывать. Бальзамом сейчас мажу свои руки, он такую пленочку образует защитную водоотталкивающую и руки стали волшебно гладкими и мягкими.
Пожаловаться
Альбина
Альбина
Набережные Челны
Очень нравится Дардия! ребенку 4,5 мес, мажу давно. У нас тоже сухие коленки и периодически высыпает щечки. У Дардии есть 3 вида- молочко, крем и бальзам. Молочко-очень жидкое, подойдет тем, кому надо все тело мазать. Я использую последние 2: крем- на лицо, бальзам- на коленки (он очень густой, гуще вазелина). Увлажняет отлично!
Пожаловаться
-‘๑’-♦◊☺СамыйНежныйПУПС☺◊♦-‘๑’-
-‘๑’-♦◊☺СамыйНежныйПУПС☺◊♦-‘๑’-
Сынок
20 лет
Доченька
8 лет
Ничего не могу сказать по поводу этого крема… А шершавость сама из-за чего? Может чего в организме не хватает, раз никакие крема не помогают??? Что вообще врач говорит?
Пожаловаться
Антонина
Антонина
Владивосток
ходили к аллергологу, делали пробы, аллергия на коровье молоко, его то мы и не употребляем и ничего что с ним связанного, а ножки все равно шершавые и мне кажется что его это беспокоит, по ночам не спит
Пожаловаться
-‘๑’-♦◊☺СамыйНежныйПУПС☺◊♦-‘๑’-
-‘๑’-♦◊☺СамыйНежныйПУПС☺◊♦-‘๑’-
Сынок
20 лет
Доченька
8 лет
блин, ну что то все равно ведь влияет на состояние кожи! Да наших врачей пока достучишься!