Тест на овуляцию Эвиплан

//Странный вопрос, но у кого-нибудь тест на овуляцию Эвиплан вообще показывает тестовую полоску слабее контрольной?

Четвертый день делаю — и все время обе яркие. Как понять, когда О.точно прошла… Для меня это важно, цикл нерегулярный, чтобы знать, когда ждать или не ждать М. — уж отсчитать две недели и не заморачиваться раньше времени с тестами на беременность...


Ольга
Ольга
Александра
9 лет
Маргарита
7 лет
Арсений
5 лет
Анелия
2 года
Уфа
0177012
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Лена
Лена
Дарья
5 лет
Москва
Оль скажи! прям полоски 2 реально яркие?? одинаковые??
Пожаловаться
Ольга
Ольга
Александра
9 лет
Маргарита
7 лет
Арсений
5 лет
Анелия
2 года
Уфа
Да, 2 одинаково яркие.
Пожаловаться
Лена
Лена
Дарья
5 лет
Москва
у меня никогда не показывала 2 полоски что бы реально яркие… было как то одинаковые но почти полоски но О не была ( на узи была) потом на 22 дц тоже сделала тестик один оставался и опять была полоска вторая… но не сказать что яркая вот и пойми! на узи сказали пролёт в этом месяце а тестик полосатится
Пожаловаться
Ольга
Ольга
Александра
9 лет
Маргарита
7 лет
Арсений
5 лет
Анелия
2 года
Уфа
Я просто начала делать Фраутесты на О., но тогда и признаков еще особых не было, вроде динамика наблюдалась, но тестовая была слабее или почти такая же, как контрольная. А потом эти тесты закончились, в аптеке других не было — купила Эвиплан — у меня как раз ЯБ появился (он у меня вроде до О.появляется), и вот сколько ни делаю — обе полоски яркие… Еще один тест на завтра остался… потом уж не буду покупать… Придется опять волноваться:)
Пожаловаться
Лена
Лена
Дарья
5 лет
Москва
да меня бесят эти тесты я не могу понять их!  у самой не ругулярные М и прошлую беременность О была на 24 дц!!! получилось заберем я за 8 дней до минструаций!!! а у тебя какой цикл?
Пожаловаться
Mallines
Mallines
Санкт-Петербург
У меня тоже самое — один в один. Начинала Фрау, затем перешла на Эви. 3 день вторая яркая полоска. 
Пожаловаться
Ольга
Ольга
Александра
9 лет
Маргарита
7 лет
Арсений
5 лет
Анелия
2 года
Уфа
Я так и не разобралась, что бы это значило, но все получилось!!! Результат на линеечке! И вам желаю удачи и скорейшей беременности!
Единственное, что я могу предположить, что день овуляции у меня был, когда был последний день ЯБ и кололо правый яичник.
Пожаловаться
Mallines
Mallines
Санкт-Петербург
Спасибо!!! Поздравляю вас!!! И вам легкой беременности!
«я могу предположить, что день овуляции у меня был, когда был последний день ЯБ и кололо правый яичник»
К этому времени сколько дней уже была вторая яркая? А на какой день был секс?
У вас получилось с первого цикла?
Пожаловаться
Ольга
Ольга
Александра
9 лет
Маргарита
7 лет
Арсений
5 лет
Анелия
2 года
Уфа
Первый тест Эвиплан я сделала 28 февраля и дальше делала каждый день. 2 марта у меня муж приехал с вахты, видимо, тогда и случилось чудо. Последний яркий тест был 3 марта, потом больше не делала — они просто закончились)) 11 марта увидела первый призрак второй полосочки уже на тесте на беременность:) 
А получилось не с первого цикла. Я ждала свою беременность 3, 5 года, из них 2,5 года ходила по врачам.
Пожаловаться
Mallines
Mallines
Санкт-Петербург
То есть 28 февраля уже была вторая яркая полоса. А секс был тогда, когда яркая полоса была уже 3 дня.
У меня она уже тоже 3 дня — вот не могу понять, а когда же была О… :)
Пожаловаться
Ольга
Ольга
Александра
9 лет
Маргарита
7 лет
Арсений
5 лет
Анелия
2 года
Уфа
Получается, что даже 4-й день уже была вторая полоска яркая. В этом году же високосный год — в феврале было 29 дней:) А вообще я так считаю, что тесты на овуляцию нужны, если есть мужской фактор (когда надо сперму беречь) или если цикл нерегулярный, чтобы тесты на беременность раньше времени не делать. У меня второй случай как раз. Во всех остальных случаях, когда сексуальная жизнь регулярная, нужно просто наслаждаться друг другом и не думать ни о чем.:)
Пожаловаться
Лена
Лена
Дарья
5 лет
Москва
ура!
Пожаловаться
Ольга
Ольга
Александра
9 лет
Маргарита
7 лет
Арсений
5 лет
Анелия
2 года
Уфа
Лика, спасибо! Сама поверить не могу!!!
Пожаловаться
Барбариска
Барбариска
Окленд
у меня показывал
Пожаловаться
Ольга
Ольга
Александра
9 лет
Маргарита
7 лет
Арсений
5 лет
Анелия
2 года
Уфа
Спасибо за ответ! Значит, видать, у меня уровень ЛГ высокий… надеюсь, что все-таки он с овуляцией связан, а не сам по себе завышен…
Пожаловаться
Барбариска
Барбариска
Окленд
на всякий случай поинтересуйтесь у гинеколога… удачи вам!
Пожаловаться
Ольга
Ольга
Александра
9 лет
Маргарита
7 лет
Арсений
5 лет
Анелия
2 года
Уфа
Спасибо!!! И вам удачи и легкой беременности!