течет вода

Давно у себя замечаю, что ближе к середине цикла с меня вытекает вода. Прям по ляхам течет. Самая обычная вода. Как из под крана. Где то это продолжается полдня и все. Особенно, когда лежишь, а потом встаешь. Че за фигня? Это овуляция? Или это перед овуляцией такая фигня? За сколько дней? У вас такое бывает? Не могу понять. У кого такое было? К слову ЯБ никогда в жизни у себя не замечала


ЭТОя
ЭТОя
АЛИСА
8 лет
Рязань
0286644
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Любаша
Любаша
Ксюша
5 лет
Липецк
Скажите пожалуйста, что в итоге это было? у меня тоже водичка вылилась, без запаха без ничего, только за неделю до этого ещё и мажет чуть чуть
Пожаловаться
ЭТОя
ЭТОя
АЛИСА
8 лет
Рязань
Любаша, скорее всего овуляция. В этом месяце я забеременела как раз)))
Пожаловаться
Любаша
Любаша
Ксюша
5 лет
Липецк

KIPELOFFka, Спасибо, что ответили:-)вчера была водичка, а сегодня бт так и не поднялась, походу не овуляция:-(

Пожаловаться
ЭТОя
ЭТОя
АЛИСА
8 лет
Рязань
Любаша, Честно сказать никогда не мерила БТ)) Поэтому даже и не знаю. Может все таки была овулька?) Удачи вам)
Пожаловаться
Любаша
Любаша
Ксюша
5 лет
Липецк

KIPELOFFka, Спасибо вам огромное, надежда хоть и маленькая, но имеется:-)

Пожаловаться
Анастасия
Анастасия
Нижний Новгород
ЭТОя 
А на какой день цикла у вас была вода?
Пожаловаться
ЭТОя
ЭТОя
АЛИСА
8 лет
Рязань
где то 15-17. точно не помню. в середине цикла короче)
Пожаловаться
Анастасия
Анастасия
Нижний Новгород
ЭТОя 
Блин у меня 22 день, значит не то
Пожаловаться
ЭТОя
ЭТОя
АЛИСА
8 лет
Рязань
Анастасия 
может поздняя овулька?)
Пожаловаться
Полина Питерская
Полина Питерская
Санкт-Петербург

Сходите к врачу и обязательно сдайте соскоб на цитологию. Просто удостоверьтесь, что все в порядке.

Пожаловаться
юля
юля
Ростов-на-Дону
Не хочу вас пугать, но предостеречь надо, у меня такая вода в середине цикла, оказалась гидросальпинксом((
Пожаловаться
ЭТОя
ЭТОя
АЛИСА
8 лет
Рязань
а по узи это видно?
Пожаловаться
ЭТОя
ЭТОя
АЛИСА
8 лет
Рязань
и долго так было? Ну там день, два или 5минут?
Пожаловаться
юля
юля
Ростов-на-Дону
по узи и заподозрили, но со 100% не могли сказать, направили на лапароскопию, там и подтвердилось.по разному, бывало ливанёт и перестанет, бывало 2 дня подряд, а бывало и такое что цикл вообще ничего.но всегда это было в середине цикла и я очень долго думала, что это овуляция
Пожаловаться
ЭТОя
ЭТОя
АЛИСА
8 лет
Рязань
а много воды?
Пожаловаться
юля
юля
Ростов-на-Дону
Когда как, по разному
Пожаловаться
ЭТОя
ЭТОя
АЛИСА
8 лет
Рязань
эх, тоже боюсь этой фигни(( Но на Узи ниче вроде. Первый раз нашли кисту. Второй раз кисту не увидели, а ниши много фолликул. Мультифолликулярный яичник, а может и поликистоз. Хочу еще разок сходить
Пожаловаться
юля
юля
Ростов-на-Дону
Обязательно сходите и желательно в двух разных местах, чтоб уже и не думать об этом



Пожаловаться
Jeanne
Jeanne
Полина
8 лет
Липецк

У меня так, это овуляция

Пожаловаться
милана
милана
Пенза

при О иногда действительно течет, но совсем немного и одноразово, во всяком случае у меня

Пожаловаться
Екатерина
Екатерина
тут два варианта 1)во время овуляции действительно выделения становятся жидкими для лучшего скольжения и прохождения спермы 2)судя по описанию у вас уже не овуляционные выделения! вы б проверились на инфекции- подобного характера выделения могут быть при хломидиозе, почитайте в инете и поймете что ваши симптомы именно такие (касаемо выделений) тем более что раньше такого небыло.но будем надеяться что это новая особенность организма.
Пожаловаться
ЭТОя
ЭТОя
АЛИСА
8 лет
Рязань
да нет. Такое каждый месяц. Я просто щас это замевчаю, потому что начала планировать
Пожаловаться
ЭТОя
ЭТОя
АЛИСА
8 лет
Рязань
где то в середине
Пожаловаться
ЭТОя
ЭТОя
АЛИСА
8 лет
Рязань
длится один день. Один раз утром и один раз вечером
Пожаловаться
Amina
Amina
Днепропетровск
Что то не понятноек врачу надо
Пожаловаться
ЭТОя
ЭТОя
АЛИСА
8 лет
Рязань
ну я читала в интеренете, многи пишут, что это овуляция. Другие пишут, что это водянистые выделения перед овуляцией. Фиг знает
Пожаловаться
Amina
Amina
Днепропетровск
Чесно первый раз о таком услышала
Пожаловаться
Ксения
Ксения
Ульяновск

это овуляция