x

Для более быстрой и комфортной работы с сайтом бэби.ру
мы рекомендуем обновить ваш браузер.

Для этого необходимо скачать и установить обновление,
с официального сайта браузера.

Наверх
Хочу ребенка

Анализы и обследования, подготовка к зачатию, выбор врача. Лечение бесплодия. Все о планировании беременности.

Тем: 71368 | Комментариев: 1248769
Доброго времени суток всем! Помогите, пожалуйста, может кто-то сталкивался с таким или что-то наслышан. Начну сначала. Мне 25 лет. Очень хочу ребенка. Все никак не получалось – проблемы со здоровьем. И вот на приеме у гинеколога выясняется, что я беременна, срок 3.5 недели. Моей радости не было предела!!! Я просто летала! Муж тоже. Когда я ему сказала, мы оба сидели и тихо плакали от счастья… И вдруг (как гром среди ясного неба) мне ставят диагноз – АНЭМБРИОНИЯ. И на сроке 6 недель делают выскабливание. Всему моему счастью пришел конец. Я была в таком отчаянии, что до сих пор бегут мурашки как вспомню и комок к горлу подступает. Врачи сказали, что организм теперь должен восстанавливаться полгода. Полгода уже прошло, но у меня все так же проблемы со здоровьем. А именно нерегулярные циклы, проблемы с яичниками. Врач прописала теперь пить гормональные 3 месяца, а может и дольше придется. В общем, нет предела моему отчаянию… Так хочется стать мамой!!! Теперь вот и боюсь: вдруг если забеременею, опять повторится? По какой причине бывает анэмбриония? И какие последствия?
Мне нравится!
В закладки
Просмотров: 18251
Отметок «Нравится!»: 0
Комментариев: 33
13 Август 2009
Сообщить модератору
Светлана Москва
Добавить комментарий
Комментарии (33)
Маргарита Ташкент
Вообще, это очень редкий диагноз, я, если честно пациенток с таким не встречала.
Могу посоветовать ТОЛЬКО гормональные, возможно, в данном случае помогут гормональные, посмотрим
# 19:39 | 13 Авг 09
НаталиГармония. Санкт-Петербург
Планирует
В 2004 г у меня была эта боль,11 декабря 2010г-повторная боль:«замершая беременность».На данный момент в  гинекологии.Через неделю уновь новый виток всевозможных исследований и последняя надежда родить до 35 лет(мне 32..)
# 15:12 | 18 Дек 10
Анастасия Кошель Се
ргеевна
Москва
часто это бывает связано с генетическими аномалиями, но могут быть и другие причины. Для вас сейчас главное востановить свой менструальный цикл, и тщательно обследоваться перед следующей беременостью, что бы максимально  предотвратить подобные ситуации.
# 21:46 | 13 Авг 09
Таша Омск
а насколько часто встречаются данные гинетические аномалии?
# 04:56 | 19 Мар 13
Ольчик Москва
Светик, к сожалению от этого никто не застрахован:( Анэмбриония не такая уж редкость. Как правило это просто случайность, ошибка природы. Эмбрион с аномалиями, не способный к дальнейшему развитию
В случае повторяющихся проблем, более 1 ЗБ, рекомендуют сдать кариотип обоим супругам. Это генетическое исследование, позволяющие исключить грубые проблемы в наследственности
Светик, держись! Путь к ребенку иногда бывает не простым. Но тут главное сдаваться и идти вперед
# 23:43 | 13 Авг 09
Елена Родионова Старый Оскол
У нас было пустое плодное яйцо (анэмбриония), в 6 недель произошел самопроизвольный выкидыш. Через 2 недели забеременили опять уже своей дочкой.
# 19:30 | 16 Авг 09
Вольха РеднаяМамочка сыночка=) Киев
Планирует
Сегодня мне поставили такой же диагноз=((( я в отчаянии! нам дали неделю: не появится эмбрион-чистка!10 месяцев пыток планирыванием и всего 2 недели счастья....
# 00:15 | 13 Май 10
Ольга
Девчонки! Держитесь! Все будет хорошо!
# 19:55 | 23 Дек 10
Екатерина Санкт-Петербург
Планирует
Девочки, держитесь! Дай вам Бог здоровья и здоровых детишек!
# 23:49 | 18 Янв 11
Юлия
Мне поставили диагноз анэмбриония на сроке 8-мь недель. четыре дня назад почистили. до сих пор нахожусь в ужасном состоянии. Но врачи перед выпиской решили меня добить. сказали что анализ на ВИЧ у них под сомнением и они отправили его в областную клинику. результат будет известен через три недели. Сказали что это может быть причиной моего диагноза. Сегодня побежала к своему участковому гинекологу у которого 2 недели назад сдавала тот же анализ на вич, результат отрицательный. Не знаю как прожить эти три недели
# 16:42 | 01 Июл 11
Наталья Ростов-на-Дону
Всем привет!!! Мне сегодня тоже поставили этот диагноз, услышала его и думала умру от боли и отчаяния!!! Я сделала 2 узи, первое однозначно сказало срок8-9 недель, анэмбриония, угроза прерывания беременности! Пошла к гинекологу, она сказала завтра на чистку!!! Шла домой, ревела на взрыв, решила зайти сделать повторно узи в другой клинике, про первое ни чего не сказала! Врач меня распросила обо всем, я ей сказала что у меня не регулярный менстр.цикл она посмотрела на узи и сказала что срок 5-6 недель, посмотрела вагинально, и сказала что точно сказать что эмбриона нет, она не может потому что есть что то но так как срок маленький она ждет меня через неделю!!! Тем более у меня нет ни каких выделений, ни чего!!! Только тошнит!!! Я очень надеюсь что  первое узи ошиблось, и что все будет хорошо, и через неделю, я увижу на узи свое счастье!!!!
# 23:19 | 10 Янв 12
снежана
Планирует
у меня это произошло 2дня назад((( кому-нибудь делали гистологическое обследование? я в шоке вообще… никто не говорит почему, врачи вообще от меня отмахиваются.всёвремя намекают, что мол тяжелая инфекция мол или несовместимость с мужем… а у меня анализы как у космонавта… как пережить? 
# 19:58 | 13 Мар 12
Иволгая сакура) Тула
Планирует
Снежана, у меня читска была 22 марта — диагноз анэмбриония. почитайте мой журнал. Давайте вместе всё переживать! Всё у нас будет!
# 12:05 | 24 Апр 12
АленкаРастет мой пузик, а в нём - карапузик!))))). Киев
36 недель
Понимаю тебя. На вопрос почему? Врачи говорят здадите анализы  и обследуетесь через месяц, мол только тогда будет видно. А почему сейчас нельзя здать все и знать от чего и почему?..
# 23:42 | 06 Апр 13
Добавить комментарий
Новый комментарий

Спасибо, Ваше сообщение
будет рассмотрено.