Масло черного тмина!!! Забеременела, когда уже не было надежды..

эта статья, которую я нашла в  интернете, очень меня порадовала, и удивила))) Девочки, расскажите, кто-нибудь, что-нибудь слышал об это масле??)))


Не проходите мимо, вам понравиться, история не моя, вычитала в интернете.

«Мне ставили диагноз -синдром истощенных яичников, ранний климакс, по щитовидке — гипотиреоз.Очень хотела забеременеть, лечилась по разным схемам, но яичники не реагировали ни на что. Стимулировали 2 раза клостилбегитом, не было реакции кроме болей и головокружения.
Одни гормоны снижали, другие наоборот поднимали.
Врачи сказали не терять время, собирать деньги на ЭКО, но я не теряла надежду и просила поменять схему и строго следовала предписаниям врача.Эффекта ноль. В январе 2008 года мне написали схему: фемостон 2/10 + дюфастон+актовегин на 6 месяцев

20 мая на узи сказали, что яичники не работают, не теряйте время готовьтесь к ЭКО, больше ничем не можем Вам помочь.
Пошла к другому врачу, она назначила эстрофем на 3 месяца и сказала только ЭКО.
Не нашла эстрофем ни в одной аптеке, разрыдалась и собрала все лекарства в пакет и вынесла на помойку.Решила больше не могу, отдохну, руки, пятки, все желтые от препаратов(печень страдает, у меня плюс ко всему нет желчного пузыря)Муж купил масло черного тмина(в аннотации написано, что он помогает забеременить и лечит бесплодие)и рассказал историю, которую он слышал от верующих людей, что одной семье помогло масло черного тмина после семи лет попыток.

Пила только масло черного тмина, каждое утро по 1 десертной ложке и запивала водой + плюс эутирокс для щитовидки.
Месячных не ждала, т. к врачи сказали, что их не будет не ждите вы уйдете в климакс, вам нужна заместительная гормональная терапия, но я больше не хотела искуственных месячных.
Последние коричневые выделения были 28 мая, 20 июля, в летуале выбирая пудру, что-то стала голова болеть от ароматов.
решила сделаю тест и вдруг 2 жирные полоски, бегом на хгч-9000, опять не веря, но надеясь и с молитвами к врачу, она чуть ли не бегом в узи кабинет-маточная беременность, 4 недели.Врач говорит, что это чудо в моем случае вдвойне.Дала напрвление на понедельник в 11 поликлинику и к ней.Сдать гормоны, еще раз хгч

И это краткое повествование.....
Девочки, простите, что анонимно, но никому не рассказываю ни маме, ни сестре пока...
Попробуйте масло черного тмина, вреда не будет точно...( а беременным его категорически нельзя)
Всем вам желаю беременностей».

Масло черного тмина!!! Забеременела, когда уже не было надежды..


Рубрика Бесплодие
Лучик Солнца
Лучик Солнца
Сургут
05835628
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Lina
Lina


Девочки!!! Где вообще правда??!!! точно такая же статья (слово в слово) вот ссылка Опубликована годом ранее на БебиБлог 21.04.2012г. пользователем Анюта, наназвание статьи — «черный тмин при бесплодии»!!! Эта история хоть реальна???!!! Или просто кто-то правдами и неправдами продвигает это МАСЛО????!!! Или может я чего то не понимаю???!!!!!!!

Пожаловаться
Жанна
Жанна
Астана

Здрв. Я вот тоже незнаю пить или это просто реклама??Диагноз такой же. Вы пили тмин есть результаты? Спасибо за ответ

Пожаловаться
Lina
Lina
Жанна 

Здравствуйте Жанна! Я всеже заказала это масло (Барака 500мл. ) за 2000руб в инетрнет магазине. эффекта пока не почувствовала, но и плохого ничего сказать не могу… пью утром натощак 1ч.л. заедаю медом и водой, вечером пью через раз, забываю постоянно

Пожаловаться
Айка
Айка
Фатима
1 год 1 месяц
Махачкала
Жанна 

Это правда. Наш пророк Мухаммад ﷺ сказал: тмин лекарство от всех болезней кроме смерти.

Пожаловаться
Айка
Айка
Фатима
1 год 1 месяц
Махачкала

Там же написано что она нашла эту историю на просторах интернета

Пожаловаться
Диана
Диана
Тюмень
Lina 

Здравствуйте! Прошёл уже год с момента публикации вашего комментария. Хотелось бы узнать есть ли результаты?

Пожаловаться
Елена
Елена
Lina 

Я забеременела на этом масле после 2 неудачных ико. Сейчас 3 недели. Но у меня угроза. Я после последнего ико распрощалась с мыслью о ребёнке. Масло пила от ЖКТ. Помогло просто волшебно! А вот про беременность и не думала! И вот подарок! Девочки, это правда! Я купила это масло в Ашане. Фирма органик.

Пожаловаться
Lady
Lady

Девочки. После этой статьи решилась пить масло черного тмина. И нам уже 38 недель. А теперь по порядку. Пошла провериться в свои 30 лет к гинекологу. Выявили что амг мое меньше 0,14 и диагноз что шанса практически нет, если даже и пытаться то времени осталось мало, может год, два. Обошла я кучу врачей причем даже самых именитых, лечение одно — эко пока яйцеклетки остались свои, а если не получится то с дя. Мы категорически против эко, вполне хватает примеров Жанны Фриске и жены хабенского, как удивительно маскируются печальные последствия от эко. Тогда предложили стимуляцию. Но что эко что стимуляция — это гормональная нагрузка на организм, которая выпотрошить мои последние клеточки и приблизит к климаксу если сразу туда не отправит, не забывайте что эко что стимуляция придумали для женщин с сильной репродукций но с некоторыми отклонениями, читала что для таких как я это не предусмотрено, но врачи предлагают тк считают нас уже 100% безнадежным и что до климакса нам и так уже пару месяцев. Единственное что хорошо — я чётко знала свои проблемы после многочисленных обследований и знала чего мне не хватало. Сначала решила попробовать все полезные методы перед тем как сдаться. Зная свои проблемы я поехала в санаторий на лечение, лечение очень эффективное, я чувствовала себя замечательно. Единственное я лечилась родоном и читала что у кого слабая репродуктивная система то родон может снизить ее. После лечения я стала ходить на фоликулометрию и действительно родон чуток снизил, клеточек созревало меньше и овуляции не было что характерно для меня. И чтобы спровоцировать овуляцию я решилась на масло черного тмина. Пить его стала по чайной ложке в день 14 дней с начала цикла, потом пила боровую матку тк прогестерона в моем организме не хватало, еще неделю пила только дюфастон тк не была уверена в дозе матки. И сделала тест — 1 полоска. Отменила дюфастон и на 3 день месячных нет, где-то вычитал что если на 3 день нет, надо искать причину, либо беременность либо что с гормонами. И тут мне стало страшно как так это же можно пропустить беременность и даже не заметить, а может это мой единственный шанс.сделала еще тест и 2 полоски еле бледные. Бегом сдавать хгч — 39 — те самое начало. Естественно я снова стала пить дюфастон тк на его отмене могло случиться непоправимое и сразу к врачу. Вот так за хвост я поймала свою беременность. Не думала я что результат будет таким быстрым. Но это не единственное что помогло, за 1,5 года я столько раз была в Москве и обошла столько святых мест, была и в питере, так что надо верить и искать пути решения проблемы. Жалко что врачи относятся так стандартно. И никто из них даже не предложил санаторий. А санаторий помог мне легко носить своего карапуза что тоже очень важно для здоровья малыша. Еще в процессе поисков я познакомилась с девочками с такой же проблемой, кому что помогло, кому фемостон. Главное что мы не безнадежные, просто чуток сложнее чем у всех. Удачи вам!

Пожаловаться
Виктория
Виктория
Ксения
9 лет
Валерия
9 лет
Домодедово
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, вы все таки пили масло или нет? После него забеременнели?



Пожаловаться
Шамиль
Шамиль
Санкт-Петербург

о целебных свойствах данного масла и его семян указывали Пророки

Пожаловаться
Аня Зозуля
Аня Зозуля
Кира
7 лет
Черкассы
Напишите результат после применения черного тмина… или все после недели приема этой вкуснятины бросают??? Мне про него сегодня свекруха рассказала… купила в аптеке -принимают всей семьей и даже собаку лечат… а ей на работе в больнице посоветовали — женщина принимает и ногти и волосы стали лучше выглядеть и кожа… все как обычно… я правда за семь лет бесплодия про этот рецепт слышу впервые, хотя перелапатила литературы, что могу сама консультировать в этом вопросе… что я только не прибывала, чтоб забеременеть: и сакские грязи в санатории и иглоукалывание и спорыш пила и китайские тампоны травяные пробовала. Уже и не помню все. В моем случае помог хороший врач и лапароскопия. У меня трубный фактор- спаечный процесс. Так что девочки — мой совет -ищите хорошего врача — пусть он сначала проблему найдет- а уже потом отталкиваясь от нее — ищите разные способы лечения… боровая матка, к примеру — не всем подходит… а это средство просто имунностимулирующее и больших надежд на него не возлагайте… хотя -вера-это страшная сила…
Пожаловаться
Шамиль
Шамиль
Санкт-Петербург

а какое масло в аптеке брали не запомнили?

Пожаловаться
Светлана
Светлана
Доченька
15 лет
Доченька
9 лет
Сургут
я лечилась маслом тмина, но не для беременности, лимфоузлы ребенку лечила… оно широкого спектра действия и как антибиотик и как иммуностимулятор, при беременности его можно но все индивидуально, читала что оно тонус вызывает и может спровоцировать роды. но местно я думаю можно, сама собираюсь попробовать при беременности.

очень хорошо мед с маслом тмина (кому мед конечно подходит)

Пожаловаться
Nastasya
Nastasya
Омск

Ау, девчонки, уже годы прошел, напишите результаты




Пожаловаться
Алла
Алла
Стефания
7 лет
Актобе

скажите пожалуйста, а вы все таки пили это масло?

Пожаловаться
Айлуна
Айлуна
Алматы

Я тоже пью это масло, вернее только начала пить)))))

Пожаловаться
Лучик Солнца
Лучик Солнца
Сургут

ой молодец, расскажешь потом как результаты))

Пожаловаться
Айлуна
Айлуна
Алматы

ок)))

Пожаловаться
Жанна
Жанна
Астана

Здрв. Вы масло черного тмина пили как результат??Скажите пожалуйста на посту увидела

Пожаловаться
Татоська
Татоська
Магнитогорск

только где продают?? и скок стоит?

Пожаловаться
Лучик Солнца
Лучик Солнца
Сургут

маленькая бутылочка 200 руб по-моему, в мечети должны продаваться

Пожаловаться
Анжелика
Анжелика
Хасавюрт
Лучик Солнца, У вас есть результат после тминного масла?
Пожаловаться
Татоська
Татоська
Магнитогорск

надо попробывать)))спасибо




Пожаловаться
Диана
Диана
Москва
а он не сбивает цыкл на все остальное не влияет?
Пожаловаться
Лучик Солнца
Лучик Солнца
Сургут
неа, не сбивает, так что можете спокойной пить
Пожаловаться
Диана
Диана
Москва
спасибо а скажите его можно пить как профилактику? после гистеро?
Пожаловаться
Лучик Солнца
Лучик Солнца
Сургут
МОЖНО ПИТЬ, КАК Я УЖЕ ВЫШЕ ПИСАЛА, КАЖДОЕ УТРО   ПО 1 ЧАЙНОЙ ЛОЖКЕ ЗА 15 МИНУТ ДО ЕДЫ
Пожаловаться
Диана
Диана
Москва
хорошо спасибо
Пожаловаться
Лучик Солнца
Лучик Солнца
Сургут
ВООБЩЕ ГОВОРЯТ, ЧТО МАСЛО ЧЕРНОГО ТМИНА ЛЕЧИТ ВСЕ, КРОМЕ СМЕРТИ
Пожаловаться
Диана
Диана
Москва
да
Пожаловаться
Ирина
Ирина
Нижний Новгород
А я пила и забеременела, именно после полугодового питья этого масла. И советую всем планюшкам. Меня и ругали за типа рекламу, и с недоверием относчтся многие, как я поняла… но моя история так же реальна, как то, что сейчас поллитровая бутыль стоит передо мной. Беременная я в основном мазала животик от растяжек и грудь, растяжек и нет, иногда пила, ничего страшного не происходило. Так что те, кто и правда захотят испробовать это масло, пусть даже как последнюю надежду, пусть не боятся и пьют. Результат есть. От мастита, от растяжек, от кашля. Оно от всего помогает.
Пожаловаться
Марина
Марина
Сочи
Интересно… нужно попробовать…
Пожаловаться
Виктория Меняйло
Виктория Меняйло
Харьков

да, интересная информация! Спасибо) Мы когда отдыхали в Крыму, у нас  есть там татарин знакомый, и он нам его привез.Все время говорил, что полезное до безобразия. только беременным ни в коем разе нельзя! Как привезли презент,  так и стояло пылилось!)))Теперь думаю что пришло ему время) 

а в аптеках наших не видела! Ну мало ли!  

Пожаловаться
Лучик Солнца
Лучик Солнца
Сургут
… использовать по назначению)))))) пробуйте, надеюсь будет результат)))))
Пожаловаться
Виктория Меняйло
Виктория Меняйло
Харьков
Поживем увидим))) Очень надеюсь) ну я знаю что оно «ооччень» вкусное)))
Показать ещё