Роддом при ГКБ 15 им. Филатова

Роддом при ГКБ 15 им.Филатова, метро Выхино, ул. Вешняковся 23. Была там в пятницу на консультации кардиолога, итог: дали заключение рожать у них при ГКБ 15, роддом для тех у кого патология сердца. Вв заключении написали плановая госпитализация в 38 недель. Так что рожать 100% у них, никакой другой роддом больше меня не примет. Роддом недалеко от дома, можно сказать ближе всех :-) если что доехать успею ;-) Есть еще те кто будет там рожать??? вы платно-бесплатно??? Врача уже выбрали??? Я собираюсь отблагодарить врача, кто врач пока не решила. Или просто к кому попаду или договорюсь заранее к кому лечь, еще думаю. Может посоветуете врача?!? Собираюсь туда в октябре.

Роддом при ГКБ 15 им. Филатова


Елена
Елена
Алексей
11 лет
Анастасия
8 лет
Москва
11268001
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Екатерина
Екатерина
Девочки вот читаю и думаю, говорят что детей купают в роддомах, а как в этом роддоме их купают, ложусь туда 6 ноября, вот думаю, там как заведено… девочки отпишитесь пожалуйста
Пожаловаться
ШумелкаМышь
ШумелкаМышь
Москва
почему купают? Просто попку подмывают под краном и всё. :)
Пожаловаться
Лена
Лена
Женька
9 лет
Лешка
5 лет
Москва

а если ПМК паталогия тоже там рожать? меня туда направили на обследование, хотя меня ничео не беспокит, когда была у другого кардиолога, он меня спрсил вы теряли сознание я сказала было несколько раз очнь давно и он мне срзу сказал госпитализация.ТИпа мы должны прверить все чтоб исключить обморок из-за сердца

Пожаловаться
Мария Арзян
Мария Арзян
Ищу мамочек детишек ДО 5 кг на тестирование подгузников за вознаграждение (Москва).

ОСНОВНОЕ условие: вес малыша — до 5 кг в течение ближайших двух недель.

В течение 3-х дней Вы будете тестировать подгузники известной марки, доставленные Вам на дом, после чего по телефону в удобное для Вас время даете оценку продукту.

Итого бесплатно получаете 21 подгузник + 1000 рублей наличными или переводом на телефон/банковскую карту.
АКТУАЛЬНО ДО ФЕВРАЛЯ/ 8-926-258-63-70




Пожаловаться
Екатерина
Екатерина
Мила
6 лет
Никита
6 лет
Долгопрудный
Я там родила 7 октября сыночка!!! Самый лучший врач Эскис Пётр Михайлович!!!
Пожаловаться
Елена
Елена
Алексей
11 лет
Анастасия
8 лет
Москва
Я как раз у него буду рожать :-) надеюсь тоже все понравится.
Пожаловаться
оля
оля
Рожала там 23 августа бесплатно, тоже по направлению. Сначала хотела по договоренности с доктором или по контракту, но потом поговорила со своей гинекологичкой и передумала! итог — не пожалела ни капельки. просто потом отблагодарила акушерку, которая у меня роды принимала. девочки — условия У ВСЕХ одинаковые! мы рожали в боксе ВТРОЕМ! и две девочки были платники, а акушерка у нас одна роды принимала. разница лишь в том, что к ним просто периодически приходила их доктор и успокаивала) ко мне тоже все время подходили, все смотрели и не забывали! потом мы так же вместе лежали в коридоре после родов (ждали пока места освободятся в палатах), а потом совершенно одинаково нас перевели в отдельные палаты (мать/дитя). так что, честно, не вижу смысла в этом роддоме платить доктору! хотя у каждого свое мнение. отношение там ко всем одинаковое, серьезное.
Пожаловаться
Совёнок
Совёнок
Москва

ну, раз вам не выбирать — представьте себе, что для вас это самый самый прекрасный роддом) и, вполне возможно, это действительно так)

да, 38 неделя уже совсем скоро)... 

Пожаловаться
Ольга
Ольга
Никита
17 лет
Москва
Да, роддом не плохой. Сама рожала в июне там у Косолаповой Нины Дмитриевны платно, без контракта. Если интересно могу дать контакты. Врачом довольна: ни на минуту меня не оставляла и потом контролировала сама.
Пожаловаться
Елена
Елена
Алексей
11 лет
Анастасия
8 лет
Москва
Да, пожалуйста, буду благодарна :-)
Пожаловаться
Светлана
Светлана

Ольга, буду очень благодарна, если пришлете контакты Косолаповой в личку или на почту svetymira@gmail.com мне через полтора месяца там рожать, и так хочется договорится с хорошим врачом. заранее спасибо




Пожаловаться
LЛ
Элиночка
12 лет
Москва
я там рожала вторую. Советую    роддом. Врачи все хорошие, палаты тоже Рожала у Глеба Павловича.
Пожаловаться
Натали
Натали
Москва

Елена Здравствуйте! рожала в этом роддоме. очень понравился.могу посоветовать акушерку Шаброву Ирину. очень адекватная хорошая добрая  женщина!

берегите себя, легких родов!

Пожаловаться
Ирина
Ирина
Москва
Привет! У меня сейчас тоже подозревают проблемы по кардиологии, тоже думаю про этот роддом, хотя мне туда очень далеко… А к кардиологу по направлению туда попали или самостоятельно? Мне тоже в октябре:)
Пожаловаться
Елена
Елена
Алексей
11 лет
Анастасия
8 лет
Москва
По направлению от кардиолога или иж жк можно
Пожаловаться
Раиса Коваленко
Раиса Коваленко
Москва
я там родила сыночка 26 июля! все было отлично, я очень довольна! тоже по направлению туда поехала, когда отошли воды))) Знаю что не всех туда кладут!!! т.к он сейчас очень переполнен!!! (Даже если тебе назначили роддом кардиологического типа!!!)



Пожаловаться
Лана
Лана
Москва
нет, Ленок не слышала, я думаю буду благодарить точно, мож договариваться с врачом, муж еще пока в раздумьях
Пожаловаться
Жанна Митрофанова
Жанна Митрофанова
Георгий
25 лет
Люберцы
Почти год назад родила там дочку. Приехали самотеком и совершенно бесплатно родились! Понравилось не то слово! Ни в какое сравнение с люберецким р\д, где рожала сына! 
Пожаловаться
Ленусик
Ленусик
Я рожала там дочу по контракту, с Мариной Глебовной Карпюк. Она, судя по отзывам, человек настроения. Я видела ее и в плохом, и в хорошем настроении. Она мне очень помогла морально после родов, я просто ожила после её визита. Ободрила меня, просто огромное ей спасибо. А вот сами роды, как я теперь понимаю, старалась закончить быстренько, чтоб успеть до новой смены, т.е. до 9 утра. Воды у меня отошли в 1:20, а  в 8:50 я родила-с разрезом и дочу она мне выдавила, за плаценту тянула, хотя, говорят, так нельзя делать-сама должна выйти. Короче, все устали уже «меня рожать», видимо. Зашила тоже так, что мне узелок от нитки всё время ТАК натирал, что просто ходила враскоряку дня три, сидеть вообще не могла. Эпидуралку предложила сразу, не настаивала, но, думаю, хорошо, что я согласилась. Потом в коридорах встречались с ней, тоже никакого негатива. За деньги говорила, что с каждой контрактницы им прибавляют к з/п  всего 5 тысяч. Почему «всего»-я так и не поняла, видимо, масштаб мышления у меня иной)  но, когда я сказала, что и на контракт тут едва наскребешь-такие деньжищи-она ответила, что я свои деньги заплатила и что, если бы им не нравилась тут з/п-они  бы тут не работали, а ушли бы в другое место. На этом наше обсуждение денег закончилось. В общем-то я довольна ею-врач она хороший, просто иногда высокомерная, а так-то «зайка», то «солнышко»..)
Пожаловаться
Анна
Анна
ягодка
9 лет
Москва

Я там рожала, по направлению из НИИ Бакулево (операции на сердце были). Я попала в праздники новогодние и было как то не очень. Хоть и по контракту. Потом доктору отнесла презентик(фамилию к сожалению не помню, если оч надо могу порыться) и вроде ничего стало))

А вообще роддом хороший, современный. Персонал нормальный. Если спросишь, покажут, подскажут.


Показать ещё
Актуальные посты