Головное предлежание II позиция Задний вид

*Девочки подскажите, что это значит II позиция задний вид??? Кто нибудь рожал малыша в таком положении?? Поискала в инете, вроде как это не очень хорошо. Роды длятся дольше и с осложнениями. Страшно. Отзовитесь кому подобное писали в заключении УЗИ?? Как роды прошли???



Лёлика
Лёлика
Березники
11010334
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Татьяна Басенина
Татьяна Басенина
Владимир
6 лет
Самара
у меня в 32 недели было так, только в 1 позиции тобишь спина просто немного с другой стороны была. УЗИстка сказала что ничего страшного в этом нет, просто разывы могут быть но опытный врач сразу надрез сделает и все ок будет. сейчас у меня правда он уже повернулся в нужное положение
Пожаловаться
Анна
Анна
Я так рожала. Тоже говорили что и больнее и дольше рожать. Ничего страшного. В роддоме родила за 4 часа. К тому же она еще может перевернуться и занять правильную позицию. И вообще перед самим рождением может перевернуться. Не переживайте. В такой позиции нормально женщины сами рожают. Все у вас получится! 
Удачных и легких вам родов!
Пожаловаться
Лёлика
Лёлика
Березники
Спасибо большое за поддержку и добрые слова!!!
А то начиталась что роды длятся дольше, и всегда с разрывами и большинство родов в таком положении заканчивается КС(((
Пожаловаться
Анна
Анна
я сама родила. мне делали эпизио. я конечно не хотела, но… наверное надо было. родила довольно хорошо. и у вас все будет хорошо. 
Пожаловаться
Анна
Анна
Лёлика, поздравляю вас с дочкой! Как у вас роды прошли?
Пожаловаться
Лёлика
Лёлика
Березники
Отлично прошли:))) За 3 часа родила, с третьей потуги!!! Правда с капельницей рожала и пузырь прокалывали!!!
Пожаловаться
Евгения
Евгения
Касли



Пожаловаться
Евгения
Евгения
Касли
Это у них по терминам! Каждое предлежание пронумеровано
Пожаловаться
Катя
Катя
Топки
у меня так было. ни один врач ничего плохого не сказал.
Пожаловаться
Катя
Катя
Топки
у меня был разрыв внутренний (слизистая), зашили саморассасывающимися нитками. наверное с ручкой она шла, я даже не чувствовала, как порвалась.