С каким весом вписывают из роддома??

*Мамы двойняшек и близнецов, скажите, с каким весом малышей вас выписывали из роддома? С одной стороны мне так хочется уже поскорее родить, а с другой малышкам лучше подростки в животике наверное чем в роддоме лежать – вес набирать… Спасибо

Мария
Мария
Александра
12 лет
Москва
01510938
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
˙·٠•●♥✿Мама-Двойняша✿♥●•٠·˙˙
˙·٠•●♥✿Мама-Двойняша✿♥●•٠·˙˙
Зайчик
13 лет
Москва

Правильно, нам за месяц говорили по узи, что мы уже по 2500! Однако родились мы в 39 недель, доношеными, но с весом 1930 и 2200! Выписывать хотели из роддома, при том что мы потеряли вес! Вот такой роддом!

Пожаловаться
Мария
Мария
Александра
12 лет
Москва
Мои девочки на 35 неделе были 2300 и 2550. Но реальный вес после рождения может отличаться от предполагаемого по узи. Это очень часто бывает…
Пожаловаться
Зойка Зойка
Зойка Зойка
Игорь
12 лет
Нижний Новгород
У подруги из роддома выписали дочку с весом 2 кг. А вообще – когда есть динамика прибавки



Пожаловаться
Маруся
Маруся
Липецк
мы конечно не двойняшки, но из роддома выисались с прибавкой 3900+70 гр
Пожаловаться
Алёнка
Алёнка
Платоша
8 лет
Виталина
7 лет
Новокузнецк
У меня подругу выписали, когда 2 кг набрали.Если все в порядке, то выписывают, у нас по крайней мере, когда наберут 2 кг
Пожаловаться
Llekssa
Llekssa
Ангарск
Нас выписали с весом 2430, но мы просто маловесные родились 2400, а не близняшки. Когда прибавлять стали, сразу и отпустили.
Пожаловаться
Полина
Полина
Илюшка
12 лет
Анюта
4 года
Москва

нас выписали 2300 и 2460, а так я знаю что и 2200 выписывают)




Пожаловаться
ЮляшкаМАМА♥двойняшеК
ЮляшкаМАМА♥двойняшеК
Александр
12 лет
Камышин
Мы родились 3100 и 2900, выписывались без потери уже на 7-й день, сына даже 3115 весил)))
Пожаловаться
Светлана
Светлана
Ого, оба большие! :) у вас тоже сын и дочь?
Пожаловаться
ЮляшкаМАМА♥двойняшеК
ЮляшкаМАМА♥двойняшеК
Александр
12 лет
Камышин
да)
Пожаловаться
евгения
евгения
Яшенька
5 лет
Березники
у нас из роддома выписывают с любым весом просто переводят в опн(отделение патологии новорожденных), а там вес нужно набрать не меньше 2200
Пожаловаться
RedШапочка
RedШапочка
Вареничек
11 лет
Москва
Вообще маловесных деток выписывают от 2500… нас по знакомству отпустили после 2 кг ровно...