42 неделя пошла. ужасно заболел зуб!!что делать?:(

Девочки подскажите ужасно болит зуб!!! я на 42 недели уже что делать бежать лечить или после родов идти.можно ли на таком сроке лечить


Ольга Ковалева
Ольга Ковалева
Красноярск
0122230
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Екатерина
Екатерина
И я сомневаюсь, что стоматолог согласится лечить вам
Пожаловаться
Екатерина
Екатерина
Не знаю я бы не пошла на таком сроке. Я мучалась с зубами с 6 мес и до родов. Запрещали лечить из за угрозы преждевр.родов. Привязывала чеснок зубчик отрезанный к вене на запястье, с той стороны с которой зуб болит. Полоскания сода соль, если совсем уже вилы пила ибупрофен 400 мг в сутки это 2 таблетки обычного ибупрофена. Это допускается берем и кормящим
Пожаловаться
Ольга Ковалева
Ольга Ковалева
Красноярск

Да спасибо)) вскрыли зуб, теперь легче стало)) теперь после выписки пойду долечивать))) лечите девочки зубы все вовремя, некому не пожелаешь таких ситуаций:)




Пожаловаться
Александра
Александра
Денис
4 года
Уссурийск

Лучше сейчас, пока еще можете, потом при ГВ фиг получится отлучиться, да и не знаю даже, делает ли кто-то зубы при кормлении, там же тоже уколы делают, на молоке может сказаться… а может и нет… У меня вот два дня назад заболели зубы… причем два дня я пыталась, понять, какие именно и зубы ли… сначала вообще будто кость ныла… завтра иду к стоматологу.Не зря е женщины во время беременности проходят врачей-стоматологов, чтобы пока есть время, залечит зубы по возможности, потом не будет времени.

Пожаловаться
Tanya Koshech
Tanya Koshech
Санкт-Петербург

Сама была несколько дней назад у стоматолога, она сказала, что лучше уже после родов лечить, тк надо рентген применять и скорее всего каналы чистить. Я бы подождала с зубом. На вашем сроке можно и таблеточку съесть о боли, я спасалась парацетамолом.

Пожаловаться
Ольга Ковалева
Ольга Ковалева
Красноярск

девочки, а чем обезболить можно?(( сижу умираю от боли(

Пожаловаться
Татьяна Никишанина
Татьяна Никишанина
Лада
14 лет
Виктория
11 лет
Назар
9 лет
Саранск

лечите, есть допустимые обезболивающие при Б, не терпеть же.




Пожаловаться
Машина мамаша
Машина мамаша
Сергиев Посад

Не можно, а нужно. Всегда рекомендуют все зубы до родов пролечить. А родится малыш — еще и некогда особо будет

Пожаловаться
Flameelf
Flameelf
Москва


лечить, главное в кабинете стоматолога рожать не начать)

Пожаловаться
НАТАША
НАТАША
Доча
9 лет
Кнопочка
7 лет
Москва
Лечите, конечно.