Вертикальные роды в Белгороде

*Привет всем! Девочки из Белгорода, помогите советом! В каких белгородских роддомах практикуют вертикальные роды? И поделитесь, пжлст, своими впечатлениями, кто так там уже рожал.
Я уже всего начиталась и хочу рожать только таким способом. Но сомнения-то все равно есть… Стоит или не стоит экспериментировать? Или лучше все же традиционно, как все?

Алина Зайцева
Алина Зайцева
Белгород
053419
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Светлана
Светлана
Мирославчик
11 лет
Белгород

Рожала младшего вертикально дома. Это был осознанный выбор, я готовилась. В Белгородском роддоме такой услуги нет и сейчас

Пожаловаться
Дарья
Дарья
Светлана, была ли у вас акушерка и проблемы с регистрацией детей (справки и т.д.)? Легче ли было рожать чем первый раз в роддоме?
Пожаловаться
Melissa
Melissa
Доминик
3 года
Стокгольм
У нас на курсах не рекомендовали вертикальные роды первородящим – тогда акушерки не могут контролировать раскрытие и намного больше вероятность разрывов.
Пожаловаться
Анна
Анна
я тоже в свое время хотела рожать вертикально. но такие роды практикуют только в Москве. и то не во всех роддомах. а когда я рожала, меня не спрашивали чего я хочу. даже ходить на схватках не дали. все время лежала. да еще и на спине.
Пожаловаться
Елена Родионова
Елена Родионова
Марина
14 лет
Старый Оскол
Не слышала, что вертикально принимали. Не пробовала вертикально – но мне и традиционно понравилось.