Поделитесь опытом пожалуйста про платные роды!!! роддом №4 г. Уфы.

`В общем как я уже до этого рассказывала, я во время декрета приехала в Башкирию с севера. Рожать тоже буду здесь. но так как родители живут в селе, а тут в роддоме большая смертность, то решила рожать в столице Башкирии – в Уфе. Так как там нет у меня прописки – мы решили договариваться о родах. Нам решила помочь двоюродная сестра мужа.

Предложила рожать в роддоме №4 г. Уфы, цену назвала в 10 000 руб, но что входит в эту сумму не сказала. Вот поедем договариваться с врачом. Вообще конечно мы хотели совместно с мужем рожать.

Вот с одной стороны вроде небольшая сумма, с другой конечно ощутимая, столько детских вещичек можно накупить.

Вот теперь встал вопрос – стоит ли рожать платно? Или если мы например будем последние недели жить там у его друга (без регистрации) и при схватках вызовем скорую, то повезут меня в республиканскую больницу как иногороднюю или куда я скажу?

Или без денег мне в город даже суваться нечего, не возьмут меня никуда?

Поделитесь опытом пожалуйста про платные роды!!! роддом №4 г. Уфы.


Светлана
Светлана
Уфа
01017521
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Нара
Нара
Давлеканово

Всем Привет а вы не знаете сколько стоит роды и кесарево..? без гражданство недавно приехала я в Уфу

Пожаловаться
лариса
лариса
Я рожала в 8 роддоме, не хотела у себя в селе. Поехали в Уфу, хотя воды уже отходили, с собой только родовой сертификат, карточка осталась в поликлинике. Приехав, сразу приняли хорошо, на улицу уже не выгонишь, переодели, обследовали. Хотя мне уже 35 и рожаю впервые, никто не говорил о кесареве, тем более не знали мое состояние.Сразу настроили на хороший лад, я не говорила про обвитие пуповиной, переживала… Приняли роды две молоденькие девченки, сначала я подумала-студентки, но потом без врача начали все объяснять, поняла. Все прекрасно объясняли и родила я без проблем.Так я благодарна им и принимающему врачу! Хотя у нас меня пугали, хорошо что я поехала туда… Еще раз хочется сказать спасибо 8 роддому.
Пожаловаться
алина
алина
Элина
9 лет
Уфа

я согласна-рожать лучше бесплатно! сама родила первого платно по договору в 3 р/д и впечатления от роддома, акушеркиостались ужасные

Пожаловаться
Надежда Николаева
Надежда Николаева
Лев
7 лет
Уфа
что было почему ужасные можно подробнее хочу платно рожать и в 3 роддоме, что там есть в платной палате?



Пожаловаться
Алина Фаррахова
Алина Фаррахова
Уфа

я рожала в 2014 году в 4 больнице. Вначале я хотела платно в отдельную палату. но меня отговорили другие мамочки от отдельной палаты, и тока после родов поняла почему. Реально помогает когда рядом такие же мамочки с детишками. Так как роды начались внезапно, а с той кем я договаривалась сломала ногу, получилось что я рожала бесплатно. И не смотря на эо меня приняли замечательные врачи. Не скажу что они возле меня всегда были во время схваток, но для меня это и к лучшему было

Пожаловаться
Аделя
Аделя
Уфа
В 4 роддоме нет таких цен как 10 тыс! Я сама родила 21 день назад и насколько знаю, в 4 стоит от 25 тыщ! Сама я рожала в 8 роддоме, тоже платно-20 тыщ! По себе могу сказать, что платные роды это вообще супер! Зависит от врача еще конечно… Мой врач ни на секунду от меня не отходила.и потом если бы не они может и не спасли бы моего ребеночка-мне экстренно сделали кесарево под общим наркозом! Не хочу вас пугать, дай Бог чтобы все гладко прошло у вас.по прописке мы относимся к 4 роддому! Но я заранее поехала в 8 роддом и мне подписали обменку там.поехала рожать на скорой (муж был в командировке) и меня без проблем отвезли куда надо! Главное, чтобы подписали обменку! Удачных вам родов!
Пожаловаться
Светлана
Светлана
Уфа
Спасибо) запись была в 2011 году) скоро дочке 3 года, в этом году в 4 роддоме сыночка еще родила)
Пожаловаться
Ёлка
Ёлка
Девочка
9 лет
Химки

платили в итоге деньги или нет?

Пожаловаться
Лилия
Лилия
Уфа

Аделя, спасибо за коммент. Оказался очень полезен.

Пожаловаться
Рита Арис
Рита Арис
Санкт-Петербург
Спасибо за ответ, вы все о 4 роддоме г уфа знаете, да и про 8 тоже в курсе)