Воронеж.Роддом 2.Отзывы только рожавших там!!!

Плиииииииз, и с фамилией врача.Условия пребывания, как то не оч интересуют, не главное, но послушаю, в основном процесс родов, ФИО врача, по договоренности или нет, что понравилось, что нет, как врач себя вел? по звонку приехал, поддерживал во время родов и тд… Рассматриваю этот роддом, выбираю лучшего врача в этом роддоме на ЕР!!! Спасибо

Воронеж.Роддом 2.Отзывы только рожавших там!!!


Катенька
Катенька
Воронеж
03419052
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Оксана
Оксана
Воронеж

Рожала у Данковцева 31 декабря. Приехал) но до 22:00 я родила. С эпидуралкой, с капельницей и каким-то уколом. Может чуть и помогли — ускорили. Праздник всё-тпкки?))) но схватки были с 10 утра, так что в принципе почти 12 часов мучалась — норма. .

Пожаловаться
СчастливаяМамулька
СчастливаяМамулька
Воронеж
До скольки там посишение в выходные дни?
Пожаловаться
Екатерина
Екатерина

29 июня рожала, договаривалась и Николаем Алексеевичем Данковцевым. Врач замечатальный!!! Очень помог на родах, спасибо ему огромное! Рожала с эпидуралкой — действовала до конца))) Вообщем так можно еще хоть 10 раз родить) А как вспомню первые роды-аж дрожь берет-и чего мучалась?..




Пожаловаться
Кристина Ефименко
Кристина Ефименко
Воронеж

Девочки, кто рожал во 2 роддоме г. Воронежа? Я буду рожать у Капитоновой Юлии Александровны. Много отзывов о ней слышала и все замечательные. Мне она как человек тоже понравилась. Может еще кто-то о ней что-нибудь расскажет?

Пожаловаться
Дарья
Дарья
Ася
5 лет
Воронеж

Вы рожали как неё? Собираюсь тоже к ней, подскажите как она и какая благодарность

Пожаловаться
Виктория
Виктория
Воронеж

Всем советую Данковцева Н.А. Великолепный и внимательный доктор.Интересовался моим самочувствием и уделял внимание на всем протяжении моего пребывания в данном роддоме!

Пожаловаться
Мариша
Мариша
Кира
13 лет
Стефани
8 лет
Воронеж
А дайте, пожалуйста, его телефончик)
Пожаловаться
Наталия
Наталия
Воронеж

Скажите, а после родов лежишь там с малышом или раздельно?

Пожаловаться
Катенька
Катенька
Воронеж

совместно было год назад, да и щас так же!

Пожаловаться
Оксана Соколова
Оксана Соколова
Воронеж

Сос!!! Пожалуйста и мне скин те телефон Данковцева Н.А. во 2 роддоме!!!!!!!!!!!!!!




Пожаловаться
Юлия Тревогина
Юлия Тревогина
кирюша
9 лет
Воронеж

ах, сейчас я расскажу. рожала там в июле 2013. в патологию попала с жалобами на боль. кроме свечей папаверин мне ничего не давали. на узи сказали все хорошо. через неделю ночь в больнице начались схватки. с 4 утра до 2 часов дня я пыталась родить сама. но потом мне прокололи пузырь и оказалось что воды очень грязные. мне сделали экстренное кесарево. анестезиолог с порогу заявил что его придется «отблагодарить». после операции мне рассказал доктор, что у малышки было обвитие, запрокинута головка.у меня вопрос для чего я пролежала там неделю на сохранении, и почему всего этого не увидели на узи. вообщем ужасный роддом. всем денег надо давать. кстати душ не работал. и не понимаю почему нужно договариваться о родах??? разве родовой сертификат не обязует врачей БЕСПЛАТНО принимать роды. вообщем со вторым ни за что не поеду туда. благодарность хочу выразить Якубович Милане Александровне. хороший доктор. она меня оперировала

Пожаловаться
Дина
Дина
Рожала там 12 июля 2014. Легла заранее в поталогию на снятие циркляжа. Роды принимала просто потрясающий врач Огнева Елена Ивановна по договоренности. Очень внимательная, не отходила от меня все схватки, очень деликатно делает осмотры. Приходила ко мне после родов несколько раз, через месяц ездила к ней на послеродовый осмотр, позже будет ставить мне спираль. Родила за 5 часов, сама, делали эпидуралку, почти не чувствовала схваток, роды вообще безболезненные, акушерка говорила когда тужиться — я тужилась. Ребенка сразу кладут на живот, потом прикладывают к груди. Потом отвозят в палату, если все нормально как оклимаетесь можете деточку забрать к себе, когда захотите, сразу никто не заставляет. На следующий день приходят врачи, и гинеколог и детский, все рассказывают все показывают.  Теперь об условиях и персонале. Персонал на всех этажах нормальный, адекватный. Если вы с ними нормально — и они с вами нормально. Никто ни в чем не откажет, за детками хорошо следят. Не важно платно вы рожали или нет, разница лишь в том, если вы пр договоренности рожали, после родов за вами будет наблюдать еще и ваш врач, а гинеколог наблюдает палату все равно другой, ему все равно у кого вы рожали. Теперь об условиях. В поталогии палаты на 2-6 человек как повезет, в палате раковина, розетки над каждой кроватью, два туалета в разных концах коридора, один душ, с водой иногда напряги — может не очень теплая течь, но вы приноровитесь в какое время ходить. В предродовой в которой я была пять кроватей, в родовой три. После родов на третьем этаже палаты на 4 человек, два туалета, но оба унитаза в одной комнате, один душ и два биде тоже все в одной комнате. Но мне было пофиг, после родов как-то стиснение улетучилось. Я попала случайно в недавно отремонтированную палату, в ней две раковины, одна с обычным краном для рук, другая с душиком для мытья ребенка, два пеленальных стола, в остальных палатах все тоже самое, только одна раковина. пеленки каждый день чистые стопками приносят. В коридоре два холодильника и микроволновка. Выходить можно к родственникам и погулять до пяти вечера, в выходные до трех. Еда обычная больничная, примерно как везде. Я довольна, всем благодарна. Советую всем!
Пожаловаться
Катенька
Катенька
Воронеж
Спасибо:-) но я уже родила, как больше года назад, в рд 2, у Малюженко, все прошло отлично, как и у вас, по условиям согласна, меня все устроило, даже в душ успевала по нескольку раз в день ходить!
Пожаловаться
маришка
маришка
Девочки. Пожалуйста скинте телефон Данковцева Н.А. во 2 роддоме, а то телефон накрылся.
Пожаловаться
МиЛаЯДрЯнЬ
МиЛаЯДрЯнЬ
Николай
12 лет
Воронеж
Я по скорой приехала в 35 недель, кесарил Малюженко, наворочили с ребенком не хило, шею чуть не свернули, а по документам вообще какая-то другая принимала роды.А вот соседка по палате у Донковцева рожала, осталась довольна очень, да и после родов к ней заходил очень часто, у меня оставил только положительное мнение
Пожаловаться
Юлия Червенко
Юлия Червенко
Максим
4 года
Воронеж
Я у Татьяны Викторовны рожала по договоренности, она не отходила практически от меня, все хорошо!!! мне она очень нравится!!!! 



Пожаловаться
Наталья
Наталья
Воронеж
Агупов. Я рожала по договаренности. ЕР. Он самый лучший врач сделает все чтобы вы сами родили. Верующий, без вредных привычек. В самом роддоме условия отвратительные. Кормешка фу у у. На этаже душ на 14-15, в   палате 3-4 чел. Мед персонал так се, одна смена ничего, а другая отвратительная, все злые, ругаются по любому поводу (это про женское отделение).... 
Пожаловаться
Катенька
Катенька
Воронеж
я лежала в бсмп на сохранении, так что условиями меня не удивишь… как говорят не на курорт приехали, главное чтоб роды прошли нормально
Пожаловаться
Наталья
Наталья
Воронеж
Эт точно! )))))
Пожаловаться
Евгения
Евгения
Машуля
10 лет
Воронеж
Так совпало, что все знакомые кто рожал во втором остались не довольны, кого стимулировали раньше времени чтоб родила в дежурство, кого чистили после родов несколько раз, плаценту не сразу достали, да и условия говорят ужасные, один душ на весь коридор, и туалет по моему тоже, уже не помню, в детское отделение принимали только за деньги, если мамочке на процедуры или к врачу!
Пожаловаться
Мариночка
Мариночка
Воронеж
да условия там желают лучшего, но не все так критично. душ был 1 и то на 2 этаже. на этаже 2 туалета. меня тоже чистили после родов, так же ходила на процедуры и ничего никому не платила. рожала сама, роды принимала милана александровна, к сожалению фамилии не знаю(она дежурила в этот день, так как я рожала сама и без договоренностей). врач с большой буквы. она смотрела за мной, помогала после родов, приходила проверяла шов( мне надрез делали, а она зашивала). данковцев был моим врачом когда я лежала на сохранении и он стимулировал мне роды на 38неделе. если бы меня не стумулировали не знаю что было бы с малышом моим.
Пожаловаться
Катенька
Катенька
Воронеж
я лежала в бсмп на сохранении, так что условиями меня не удивишь
Пожаловаться
Светлана
Светлана
Кирюша
1 год 11 месяцев
Воронеж
мне понравилось. лежала там с 37 недель. рожала с акушеркой по договоренности. приехала по звонку, от меня не отходила, и потом заходила после родов. все чудесно прошло
Пожаловаться
❤КАТЯ-МаМаДаНиДимЫ❤
❤КАТЯ-МаМаДаНиДимЫ❤
ДИМУЛЬКА
13 лет
Воронеж
Рожада там 2 раза!!! Очень довольна  Правда было обо раза КС, но это не имеет значения) Отношение было супер. Договаривалась с Данковцевым Н.А.  Врач супер- дядечка!!! Много еще могу всего рассказать.
Пожаловаться
Катенька
Катенька
Воронеж
А какие отзывы были рожавших там ЕР, какой врач, так сказать, как говорят от Бога там?
Пожаловаться
❤КАТЯ-МаМаДаНиДимЫ❤
❤КАТЯ-МаМаДаНиДимЫ❤
ДИМУЛЬКА
13 лет
Воронеж
слышала хорошие отзывы о Данковцеве, Малюженко, Агупове.
Пожаловаться
Катенька
Катенька
Воронеж
Все мужики, как я и хотела, слышала много о них хорошего, говорят Малюжко по ЕР оч даже и Данковцев тоже
Пожаловаться
❤КАТЯ-МаМаДаНиДимЫ❤
❤КАТЯ-МаМаДаНиДимЫ❤
ДИМУЛЬКА
13 лет
Воронеж

да, они профи) 

я мечтаю еще раз встретиться с Н.А. 

Пожаловаться
Катенька
Катенька
Воронеж
а он на КС специализируется больше или нет?
Пожаловаться
❤КАТЯ-МаМаДаНиДимЫ❤
❤КАТЯ-МаМаДаНиДимЫ❤
ДИМУЛЬКА
13 лет
Воронеж
он специализируется на всех родах) 
Пожаловаться
Катенька
Катенька
Воронеж
не кидает, если у него выходной, а тут рожать приспичило, как многие говорят, я на даче....
Пожаловаться
❤КАТЯ-МаМаДаНиДимЫ❤
❤КАТЯ-МаМаДаНиДимЫ❤
ДИМУЛЬКА
13 лет
Воронеж

со мной такого не было, ттттт....

я ему позвонила в 8 утра, он приехал через полчаса, хотя из роддома только уехал в 7 утра   

ему же деньги за это МЫ платим!!!

Показать ещё