Владелицы Тутис Зиппи!!!

* Девочки, у кого коляска Тутис Зиппи  не могли бы вы выложить фото своих транспортных средств, ни как не могу определится с цветом, хочу что бы и для мальчика и для девочки цвет подходил: оранжевый, зеленый и т.д. В инете на всех сайтах цвета разные, хотелось бы так сказать «в живую» увидеть! Заранее спасибо 

Вера
Вера
Василиса
7 лет
Дакар
0387096
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Алина
Алина

Владелицы Тутисов Зиппи, подскажите, не жарко ли вашим малышам колясках с черным капором????Мы остановили свой выбор на Тутис Зиппи, мужу понравилась черная(внутри ярко зеленая), мне она нравится, но боюсь что малышу жарко в ней будет, т.к.ребенок у нас летний… Может кто-то тоже взял такую и можете подсказать?...

Пожаловаться
Вера
Вера
Василиса
7 лет
Дакар
Спасибо, остановилась на ней и уже купили 
Пожаловаться
Лана
Лана
Элина
5 лет
Санкт-Петербург
Пожаловаться
Лана
Лана
Элина
5 лет
Санкт-Петербург
Коляска мне понравилась, легкая, легко управляемая, проходимая, теплая. Из существенных для меня минусов: короткая база, прогулочный блок узкий и ребенок висит на ремнях, нет кармашков для мамы(но это ерунда). В прогулочном блоке катались пару месяцев, пока прохладно было. Сейчас уже взяли легкую прогулку. В общем покупкой довольна. Рекомендую!



Пожаловаться
Вера
Вера
Василиса
7 лет
Дакар
я и купила, только она не черно, а серо — белая, красавица))) 
Пожаловаться
Ирина
Ирина
Омск

У нас зеленая, когда покупали в магазине сказали, что такой цвет в первые к ним поступил, а хотела в начале оранжевую.
Пожаловаться
Вера
Вера
Василиса
7 лет
Дакар
спасибо)))) 
Пожаловаться
Елена
Елена
Малышка
12 лет
Самара
у подруги Зиппи. черная с зеленым. очень красивое сочетание. у них мальчик.
с коричневым мрачновато на мой взгляд. вот фото. Красная моя))) Но у нас девочка.
Пожаловаться
Вера
Вера
Василиса
7 лет
Дакар
Спасибо за отклик))) да, зеленая тоже хорошка! Красная мне вообще очень нравится))) 
Пожаловаться
Елена
Елена
Малышка
12 лет
Самара
Спасибо.)))   Я свою в Мазекеа брала. тоже люблю её. Я одна с такой гуляю)))
Пожаловаться
Вера
Вера
Василиса
7 лет
Дакар
Я просто не знаю ещё кто у нас будет, а коляску надо уже выбрать, у нас тут нет ни чего хорошего, придется из России присылать. 
Пожаловаться
МамаツОля
МамаツОля
Тимофей
10 лет
Яна
9 лет
Люберцы


самый клевый цвет был у нас :) универсальный, редкий, я его доооолго искала по интернету, с месяц обзванивала магазины и не ошиблась!
Пожаловаться
Вера
Вера
Василиса
7 лет
Дакар
Да, хорошо смотрится))) 
Пожаловаться
МамаツОля
МамаツОля
Тимофей
10 лет
Яна
9 лет
Люберцы



Пожаловаться
ОЛЬГА
ОЛЬГА
Орел
создается впечатление что кроме зиппи колясок нет др
Пожаловаться
ЯСерыйВолк ЗубамиЩелк
ЯСерыйВолк ЗубамиЩелк
Анастасия
9 лет
Тула
А мне не нравятся эти коляски, обрубки какие то)))
Пожаловаться
Аня
Аня
Сыночек
11 лет
Москва
вот и мне не нравятся вообще… не могу понять, что так все в нее зацепились… что в ней такого необычного? удобная что ли?
Пожаловаться
ЯСерыйВолк ЗубамиЩелк
ЯСерыйВолк ЗубамиЩелк
Анастасия
9 лет
Тула
+1000
Пожаловаться
МамаツОля
МамаツОля
Тимофей
10 лет
Яна
9 лет
Люберцы
оч. удобная!  и зимой по снегам и летом, легкая главное с свопем сегменте наверное самая легкая — для нас это был приоритет. Заметная очень, отличная коляска. Недостатки конечно у ней тоже есть
Пожаловаться
Аня
Аня
Сыночек
11 лет
Москва
а заметная коляска, это чем если не секрет??
Пожаловаться
МамаツОля
МамаツОля
Тимофей
10 лет
Яна
9 лет
Люберцы
по мне так, я следующему другую бы купила, т.к. банально надоела и хочется чего-нибудь новенького. Но врятли я решусь ее продавать, не потому что ппц как ее люблю, а не охота канителиться с продажей. Эксплуатировали ее оч.жестко, сильно наружали корзину и спускали по ступенькам и хоть бы хны ей.
Пожаловаться
Аня
Аня
Сыночек
11 лет
Москва
ясненько) а сколько стоит такая коляска?
Пожаловаться
МамаツОля
МамаツОля
Тимофей
10 лет
Яна
9 лет
Люберцы
яркая и форма у ней необычная, хотя щас полно уже таких типа адмекса, верди футуры и прочих братьев близнецов. По мне так лучше тутис купить, чем пародию на нее ждругих фирм :) Не скажу что я ее рьный поклонник, но она хорошо себя зарекомендовала в эксплуатации с июля по апрель месяц. И на след.зиму ее тоже оставили, щас катаемся в трости инглезина.
Пожаловаться
МамаツОля
МамаツОля
Тимофей
10 лет
Яна
9 лет
Люберцы
я покупала 2в1 за 14000 в интернет-магазине
Пожаловаться
citrond
citrond
Алина
7 лет
Ульяновск
Пожаловаться
Аня
Аня
Сыночек
11 лет
Москва
зимой удобно было?
Пожаловаться
citrond
citrond
Алина
7 лет
Ульяновск
Пожаловаться
citrond
citrond
Алина
7 лет
Ульяновск
Пожаловаться
Вера
Вера
Василиса
7 лет
Дакар
Спасибо  ! Из 7 комментов   только один по теме 
Пожаловаться
citrond
citrond
Алина
7 лет
Ульяновск
удобно. какая разница зима или лето. дороги то  зимой чистят. когда я выбирала коляску, то полно разных было, но только все коляски были полные уроды на мой взгляд. Зиппи самая красивая, стильная. Диски на колесах ей дополнительную красоту придают. Я на коляски трасформеры вообще смотреть не могу — это ппц какой то. Это мое мнение.
Пожаловаться
citrond
citrond
Алина
7 лет
Ульяновск
Зимой шоколадная коляска очень красиво смотрелась. Супер прям. Я радовалась. Но когда пришла весна, то захотелось ярких цветов, под настроение. И я пожалела, что взяла не, например, фиолетовую. Поэтому я бы советовала яркую выбирать.
Пожаловаться
Аня
Аня
Сыночек
11 лет
Москва
чистить то чистят, а если снег идет, то что передо мной дворник с лопатой бегать будет… не всегда расчищена дорога)) каждому свое… кому в чем удобно))
Пожаловаться
citrond
citrond
Алина
7 лет
Ульяновск
Зато на ней грязь не видно, это тоже большой плюс. И ребенок если мусолит коляску, то разводов нет. А на оранжевой (у подруги) следы очень хорошо видны.
Пожаловаться
Юлия
Юлия
Псков
Веруня, у нас один в один. Цветом очень довольны
Пожаловаться
Аня
Аня
Сыночек
11 лет
Москва
эта коляска удобная в использовании?
Пожаловаться
Маруся
Маруся
Тула
была темно коричневая с бежевым — продала и слава Богу)) (сейчас тапки полетят в меня))
Пожаловаться
Аня
Аня
Сыночек
11 лет
Москва
вы не довольны ей?
Пожаловаться
Маруся
Маруся
Тула
люлька очень хорошая и тем более зимой с такими колесами мнн очень нравилось! а вот прогулка… это ужас — громоздкая, но ребенку внутри очень узко. такую бабаху сложно вывозить… Купила легкую трость и очень довольна. 
Если бы можно было все сделать заново, то купила бы отедльно хорошую люльку и трость.