Каждый день чистая одежда

У меня бзик, мало мне домашних хлопот, так я до сих пор глажу пеленки чуть ли не с двух сторонЕще я каждый день одеваю малышку в чистую одежду, даже если вчерашняя помяться толком не успелаНа ночь чистый комбезик спать, утром переодеваю в повседневную, чаще бодик и колготки, колготки после прогулки заменяю штанами легкими, и каждый день чистое и тщательно выглаженное! Мама смеется надо мной, говорит, у Анютки колготки на прогулке под теплым комбезом испачкаться не успели, а ты их в стирку, и пижама за ночь не завоняла

Вот такая я «больная»

А вы каждый день меняете одежду малышу?

Каждый день чистая одежда


Оленька
Оленька
Звенигород
0881842
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
konkregate
konkregate
Агатушка
6 лет
Сергиев Посад
Точно так же ежедневно поступаю. Никто из родных не осуждает)))
Пожаловаться
Котя
Котя
Москва
Переделают по несколько раз в день.спит в маечке(могу на 2-3 денечка оставить)на прогулку одни, дома другие.но глажу не каждый день и не все!!! времени и сил не хватает)
Пожаловаться
Юлия
Юлия
Щелково

всё тоже самое делаю)) это правильно, малыш должен быть аккуратным и чистым с детства :)

тем более это проявление вашей любви к малышу :)




Пожаловаться
Марина
Марина
Пярну

и мы так же, по неск раз в день переодеваемся, но мы и пачкаемся тоже(( да и вообще ребенку в чистом лучше))

Пожаловаться
Евгения Киреева
Евгения Киреева
Даниил
7 лет
Москва
у нас всё в слюнях и том, что на полу нйдет, и срыгивает порой. тут без вариантов
Пожаловаться
Витамин
Витамин
Санкт-Петербург
Нет. Сейчас уже нет. Глажу с одной стороны и то, только потому что из стиралки все жеваное. Но если нужна одежда срочно, а она не поглажена — не парюсь. Вы же свою одежду не гладите с двух сторон, а ребенка на руки берете :)))
Пожаловаться
Iriska
Iriska
Котик
6 лет
Нижний Новгород

До года точно каждый день меняла как вы, все чистое, пижаму после купания на ночь каждый день меняли, все чистенькое и свежее! такой же бзик был!!! Слюнявчиков много много было, когда кушала везде подкладывала, чтоб меньше пачкалась!

Сейчас постарше стала уже так не делаю ))) Пижаму 3-4 дня, футболку каждый день, штаны пока не засикает))

Очень хороший это бзик )))




Пожаловаться
Марина
Марина
Красноярск
Несколько раз в день по мере загрязнения едой. Пижаму — раз в 2-3 дня, но гладить бросила уже ооочень давно… Год уже, может, даже больше…
Пожаловаться
Анжелика
Анжелика
Таганрог

Нам 4 месяца пока… вещей куча так что я даже радуюсь когда она пачкается — радостно меняю одежду, а потом весело иду забрасывать тазик с детскими вещами в стиралку… а гладить ее вещички я вообще обожаю. Да и занимает у меня это минут 10-15. Так что никакая вы не больная, а хорошая заботливая мамочка.

Пожаловаться
Оленька
Оленька
Звенигород
Спасибо)
Пожаловаться
МамаСофИиТимЫ
МамаСофИиТимЫ
Тимофей
7 лет
Подольск
Тоже меняю каждый день по сто раз на дню)))
Пожаловаться
Мария
Мария
Иваново
Конечно нет. А зачем каждый день то? У нас два комплекта на ночь и на день. Меняю по мере вытягивания (или помятия) или загрязнения. Бывает чаще если памперс протечет или от еды испачкается. Глажу всегда, но с одной стороны.
А комбез уличный тоже каждый день чистый одеваете???
Пожаловаться
Оленька
Оленька
Звенигород
Нее, комбез сохнуть долго будет))у нас их два, раз в 2 недели стираю или по мере загрязнения)



Пожаловаться
елена
елена
Анастасия
11 лет
Ксения
9 лет
Краснознаменск
Пишут: родишь второго и пройдет!

У меня не прошло! А стало еще хуже))))

Привыкаешь к глаженному, теперь мятое кажется «не то» и как-то не приятно. Уличная одежда (в которой была внутрь комбезика упакована) тоже кажется грязной))))

Не знаю как это перебороть в себе)))

Пожаловаться
Оленька
Оленька
Звенигород
Вот и я не могу((
Пожаловаться
Марина
Марина
Астрахань
И не один раз в день меняю))
Пожаловаться
Юлия
Юлия
Керчь

по мере загрязнения меняю, а загрязняемся мы быстро, порой и по нескольку раз в день

Пожаловаться
Варвара
Варвара
Зайка
11 лет
Краснознаменск

это пройдет, вот родишь второго и ничего этого не будет)))

я вот со старшей до 8 лет трусы гладила, ничего, малой уже дааавно ничего не глажу.

Показать ещё