Коляска Geoby C 601-H. Очень нужены отзывы и совет!

*

Я много читала про то как выбрать коляску и знаю что трансформер не самый лучший вариант.НО!Родственники предложили отдать нам коляску Geoby C601-H в которой откатали ребенка 6 месяцев. Конечно очень соблазняет возможность получить коляску даром)).Тем более что использовать ее как прогулку я не собираюсь, хочу откатать в ней только очень и зиму, ребенку будет как раз   весной 8-9 месяцев. Дайте совет пожалуйста по следующим вопросам:

– Коляска очень тяжелая 21 кг. Влифт она проходит но перд лифтом есть пролет в 6 ступеней. Смогу ли я самостоятельно выходить гулять с малышом или затаскивание коляски превратится в каждодневную муку?

– Отдают мне видимо не комплект, т.к. в интеренете написано что в комплектацию входят: противомоскитная сетка, солнцезащитный козырек, дождевик, насос, полог, матрасик. Ничего этого у родственников не сохранилрсь. Особенно интересует необходимость матрасика в коляску. Возможно ли будет купить все отдельно и подойдет ли к модели коляски.Еще интересует цена вопроса недастающих частей, т.к. по объявлениям иакая же коляска в идеальном состоянии стоит всего 3 т.руб. а этой требуется еще химчистка.

Заранее огромное спасибо за ответы.

Коляска Geoby C 601-H. Очень нужены отзывы и совет!


Коляска Geoby C 601-H. Очень нужены отзывы и совет!


Оксана
Оксана
Ростов-на-Дону
196551
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
 Елена
Елена
Юрий
22 года
Илья
12 лет
Неееееееееее, такую коляску я бы не взяла, даже если бы и приплатили))) очень тяжело самой таскать будет, особенно после родов(( Я со своей намаялась, она 15 кг весит, еле избавилась вот сейчас новую заказала, должны скоро привезти, правда дороговата, но она того стоит, модульная система и вес самый большой с люлькой всего9,5 кг.
Пожаловаться
Манюня
Манюня
Сургут
а что за колясочка? тоже ищу лёгкую
Пожаловаться
Vasilisa
Vasilisa
Москва
у меня люлька весила 14 кг + ребенок во всей одежде зимой = 24 кг. У нас тоже 6 ступенек первый пролет, но это не особенная проблемма. В вашей будет 31 кг. Но я бы новую купила, если ещё и чистка нужна.
Пожаловаться
ксюша
ксюша
Казань
мы очень удачно купили богус7 через авито за 1,5 тыс, новая 7 тыс стоит. Матрасик можно и самим сделать, или купить.



Пожаловаться
Анастасия
Анастасия
Сашулька
8 лет
Кривой Рог
мне тоже предлагали такую подешевле, но я ее как увидела сразу отказалась она такая огромная и тяжелая купила новенькую и всего 13 кг
Пожаловаться
Марина Делавье
Марина Делавье
ЕлисейЕвгеньевич
9 лет
Красноярск
Ой… 13 кг – это не «всего»… Знаю по опыту :(
Пожаловаться
Анастасия
Анастасия
Сашулька
8 лет
Кривой Рог
Была и потяжелее, так что 13 все таки не 20
Пожаловаться
четырнадцатыйзлобныйзритель
четырнадцатыйзлобныйзритель
Заманаетесь! У меня тоже геобай, я заманалась. В итоге, пересели в 5 мес в прогулку. Я тоже польстилась на низкую цену, всё же деньги на ветер:(((И ещё, у бу этих колясок быстро ломается козырёк, потом не поднимается. Беспонтовый китайский механизм. Не берите.
Пожаловаться
Марина Делавье
Марина Делавье
ЕлисейЕвгеньевич
9 лет
Красноярск
Ищите коляску легче!!! 21 кг – это ж гробина, а с ребенком все 25-30 будет. У меня коляска 13 кг весит, так я с ней уже замучилась...