x

Для более быстрой и комфортной работы с сайтом бэби.ру
мы рекомендуем обновить ваш браузер.

Для этого необходимо скачать и установить обновление,
с официального сайта браузера.

Наверх
Вопросы во время беременности

Тест на беременность показал положительный результат? Присоединяйтесь к сообществу "Мои ощущения и вопросы во время беременности" и общайтесь с такими же будущими мамочками, как Вы!

Тем: 70846 | Комментариев: 1157158
Записи4.1 Эмоции беременной

11 недель, а нет ощущения беременности)

\ Почитала, все через одного пишут что живот виден на таком сроке (О_о может просто у меня не видно т.к. изначально вес избыточный присутствует), что разговаривают с животом, да и вообще токсикоз мучает  и все такое, а я вот не ощущаю себя беременной, не чувствую ничего, токсикоза нет, я еще даже не привыкла к мысли что в феврале должа стать мамой… Даже узи жду с нетерпением что б сказали что в животе кто-то есть))) Я одна такая?
Мне нравится!
В закладки
Просмотров: 1440
Отметок «Нравится!»: 0
Комментариев: 26
29 Июль 2012
Сообщить модератору
МалиновыйДесерт МоскваПланирует
МалиновыйДесерт Москва
Статус при создании записи:
8 недель
Добавить комментарий
Комментарии (26)
Виталина…теперь у меня «комплект»: крошка сыночек и лапочка дочка. Я счастливая мама двух малышей!!! Москва
я до сих пор понимаю что беременна только, когда она шевелится начинает))
# 19:24 | 29 Июл 12
НиКоЛаВНа ТаШаПопа без приключений - это не попа. Это так - унылые булки...!!! ))))) Смоленск
КАКОЙ ЖИВОТ? ВЫ ЧТО? У МЕНЯ В 20 НЕДЕЛЬ НАЧАЛ ЧУТЬ ПОЯВЛЯТЬСЯ!!!
# 19:24 | 29 Июл 12
МалиновыйДесерт Москва
Планирует

Наверное у худеньких животик видно) У знакомый в 3 меясца уже было заметно что живот имеено беременный)

# 19:32 | 29 Июл 12
НиКоЛаВНа ТаШаПопа без приключений - это не попа. Это так - унылые булки...!!! ))))) Смоленск
Я ТОЖЕ НЕ ТОЛСТУХА БЫЛА… 158 РОСТ..54 ВЕС
# 19:39 | 29 Июл 12
Шака Лакамалое в большом,большое в малом.ничего не надо нам,у нас все есть,все рядом.. Кисловодск

ну у меня рост 162, вес 54, и это двлеко не худаяфигура все же)имеются ввиду видимо совсем худенькие девочки

# 13:17 | 22 Янв 14
Наталья Ростов-на-Дону
18 недель
+1
# 20:49 | 29 Июл 12
Тамара Пермь

У меня стал появляться животик где то на 18й неделе. На работе заметили на 25й. Вес 50, рост 162. Но я все время чувствала беременность, сначала — токсикоз, потом шевелится начал

# 22:23 | 29 Июл 12
НатальяЛучший способ сделать детей хорошими — это сделать их счастливыми. /Оскар Уальд/ Иваново
Планирует
у меня живот стал заметен только на 5 месяце…
# 19:25 | 29 Июл 12
Мария Санкт-Петербург

когда кончился токсикоз и еще не было шевелений тоже было ощущение такое.аж страшно становилось.

Олененок Огороднико
ваА нам уже годик!=)
Москва
вы что то сильно переживаете, я тоже без токса была и тоже животика не было видно из за своих жирков, после 15 недели даже думать забыла о таких глупостях, а в конце 16 недели мы защевелились, так что выкиньте глупости из головы и наслаждайтесь своим положением…
МалиновыйДесерт Москва
Планирует
ОЛьга, ну откуда у вас «жирки», посмотрела фото, вы стройняшка)
# 19:33 | 29 Июл 12
Олененок Огороднико
ваА нам уже годик!=)
Москва
это довольно старые фото, в этом году еще до Б я набрала весу до 50 кг, а при моем росте в 154 см это уже жирки на животе и бедрах...=)
# 19:37 | 29 Июл 12
Елена Москва
У меня стал заметен животик на 13 неделе, а совсем хорошо и для окружающих на 20. Также не было токсикоза, осознание беременности даже с первым узи особо не пришло)) а вот с шевелюшками, пиночками — тогда уже да)) И то, время так быстро летит, что не успеваешь толком то и осознать, что беременна)
# 19:26 | 29 Июл 12
МалиновыйДесерт Москва
Планирует
Я даже пока рассказывать никому не хочу, потому кк сама не до конца верю) Хотя и делали узи в 4-5 недель, но все равно, пока не верится)
# 19:34 | 29 Июл 12
Яна Зарайск
я вот на 12 ничего не чувствую(   тоже жду первого узи
# 19:27 | 29 Июл 12
ЮлияУ моей любви и нежности нет предела-с каждым днем сильнее и больше)) Реж
Девочки, я тоже без токсикоза, и понимаю что, беременная, но все равно не ощущаю как то до конца, и жду первое узи, действительно, может поверю, когда увижу)) Я думала что одна такая))
# 21:57 | 29 Июл 12
маринаКак же я тебя люблю сынок))Расти здоровым и счастливым))) Санкт-Петербург
я тоже не ощущаю, только токсикоз напоминает что я не одна)
# 22:09 | 29 Июл 12
ОлесичкаСамое дорогое на свете -моя доченька) моя радость, жизнь моя! Владивосток
Не переживай ) Я очень худенькая 47,7- 48 кг, рост 162, завтра будет уже 12 недель, а ни животика, ни токсикоза нет ) Наоборот радоваться нужно! ) Единственное, что есть — это грудь уже чуть больше 4-ого размера ) Все думают, что силиконовая ))
# 04:49 | 30 Июл 12
МалиновыйДесерт Москва
Планирует
Я далеко не худенткая, но повыше вас, так что может что и есть, но жирок мешает))))))))))))
# 10:52 | 30 Июл 12
Добавить комментарий
Новый комментарий
12
Рубрики
**Правила сообщества*Off*Видеотека сообщества*Конкурс*Опросы1.ДОКУМЕНТЫ, ПОСОБИЯ И ВЫПЛАТЫ2.1 Две полоски – начало2.2 Токсикоз2.3 Срок беременности2.4 Вес, прибавка в весе2.5 Подготовка к родам2.6. Форма и размер живота2.7. Изменения груди, молозиво3. РЕЖИМ3.1 Питание беременной3.2 Сон беременной3.3 Туалет беременной3.4 Интимные отношения4. ПСИХОЛОГИЯ4.1 Эмоции беременной4.2 Суеверия и приметы4.3 Отношение окружающих к беременной4.4 Пристрастия и причуды беременных4.5 Вредные привычки и беременность5. ОБРАЗ ЖИЗНИ – БЕРЕМЕННОСТЬ5.1 Работа и учеба в положении5.2 Путешествия и отдых5.3 Внешность и уход за собой5.4 Спорт, упражнения, йога5.5 Модная мамочка5.6 Товары для беременных5.7 Животные и беременность6. ИНФОРМАЦИЯ ДЛЯ БЕРЕМЕННЫХ6.1 Литература, видео и аудио для беременных6.3 Фото беременных, пузиков и малышей7. МАЛЫШ7.1 Развитие и положение плода7.2 УЗИ. Впечатления и ощущения7.3 Шевеления и икота малыша7.4 Воспитание малыша до рождения7.5 Выбор имени7.6 Приданное малышуPазноеБеременные за рулем

Спасибо, Ваше сообщение
будет рассмотрено.