Из сообщества  
Все рубрики1 Эмоции беременной*Правила сообществаOffЕщё

11 недель, а нет ощущения беременности)

\ Почитала, все через одного пишут что живот виден на таком сроке (О_о может просто у меня не видно т.к. изначально вес избыточный присутствует), что разговаривают с животом, да и вообще токсикоз мучает  и все такое, а я вот не ощущаю себя беременной, не чувствую ничего, токсикоза нет, я еще даже не привыкла к мысли что в феврале должа стать мамой… Даже узи жду с нетерпением что б сказали что в животе кто-то есть))) Я одна такая?
Пожаловаться

Комментарии пользователей

25
22 января 2014 13:53
Малышка
Кроме сильного токсикоза на вашем сроке тоже больше ничего не ощущала, сейчас уже талии нет, одежда тесна и постоянная усталость.......
Нравится
30 июля 2012 16:37
МойСынок
У меня живот стал виден ( и то немного) вообще только на 18 неделе) Хотя до Б. худенькая была.
Нравится
30 июля 2012 16:41
Пупс
яМамаЯ полненькая, значит к 25 вылезет)
Нравится
30 июля 2012 10:07
ПолинаЛида
Живота до 20-ой недели не было видно) Но я думаю, что после первого УЗИ Вы будете, в хорошем смысле, шокированы (по-крайней мере у меня так было). Когда понимаешь, что там в животике маленький человечек (даже не эмбриончик), у него ручки-ножки, даже ушки и он там что-то постоянно делает… мы с мужем не ожидали этого увидеть! Я два дня плакала после УЗИ (11недель, 6 дней было) и только тогда поняла, что наша крошка действительно ТАМ)))) Животик ещё долго не рос, но моё восприятие изменилось в корне!
Нравится
30 июля 2012 10:51
Пупс
НастяВместе с мужем ходили на узи? Кст, а как узи на таом сроке делаю: внутреннее или поверхностное?))
Нравится
30 июля 2012 11:43
ПолинаЛида
  Да, мы были вместе с мужем, он сказал, что обязательно хочет быть на всех УЗИ) Вот и пошли на платное с большим экраном и он тоже всё видел. Его больше всего поразило, что малыш там уже активно живёт и что-то делает, а не просто лежит. Ещё поражался: «Неужели ты не чувствуешь, как он там прыгает?!»
  Мне делали поверхностное УЗИ, там всё очень хорошо было видно) Но моей подруге на таком сроке и внутренним аппаратом тоже смотрели, т.к. внешним не получалось что-то увидеть. Сделали и так, и так)
Нравится
30 июля 2012 08:44
Злата
точно не одна)))))я тоже не чувствовала… потом уже начался таксикоз и не сильный, после 13недель… а живота вообще не было видно до 5мес(на работе даже не знали что Б, пока сама несказала)
Нравится
30 июля 2012 04:49
СофияСыночек
Не переживай ) Я очень худенькая 47,7- 48 кг, рост 162, завтра будет уже 12 недель, а ни животика, ни токсикоза нет ) Наоборот радоваться нужно! ) Единственное, что есть — это грудь уже чуть больше 4-ого размера ) Все думают, что силиконовая ))
Нравится
30 июля 2012 10:52
Пупс
ОлесичкаЯ далеко не худенткая, но повыше вас, так что может что и есть, но жирок мешает))))))))))))
Нравится
29 июля 2012 22:09
Максим
я тоже не ощущаю, только токсикоз напоминает что я не одна)
Нравится
29 июля 2012 21:57
Ася
Девочки, я тоже без токсикоза, и понимаю что, беременная, но все равно не ощущаю как то до конца, и жду первое узи, действительно, может поверю, когда увижу)) Я думала что одна такая))
Нравится
29 июля 2012 19:27
Лев
я вот на 12 ничего не чувствую(   тоже жду первого узи
Нравится
29 июля 2012 19:26
Алексей
У меня стал заметен животик на 13 неделе, а совсем хорошо и для окружающих на 20. Также не было токсикоза, осознание беременности даже с первым узи особо не пришло)) а вот с шевелюшками, пиночками — тогда уже да)) И то, время так быстро летит, что не успеваешь толком то и осознать, что беременна)
Нравится
29 июля 2012 19:34
Пупс
ЕленаЯ даже пока рассказывать никому не хочу, потому кк сама не до конца верю) Хотя и делали узи в 4-5 недель, но все равно, пока не верится)
Нравится
29 июля 2012 19:25
Оксана
вы что то сильно переживаете, я тоже без токса была и тоже животика не было видно из за своих жирков, после 15 недели даже думать забыла о таких глупостях, а в конце 16 недели мы защевелились, так что выкиньте глупости из головы и наслаждайтесь своим положением…
Нравится
29 июля 2012 19:33
Пупс
Олененок ОгородниковаОЛьга, ну откуда у вас «жирки», посмотрела фото, вы стройняшка)
Нравится
29 июля 2012 19:37
Оксана
это довольно старые фото, в этом году еще до Б я набрала весу до 50 кг, а при моем росте в 154 см это уже жирки на животе и бедрах...=)
Нравится
Последние записи сообщества

Узнавай и участвуй

Победители конкурсов

Новость дня,