Девочки,у кого были такие выделения при беременности как сопельки??

Беременность 2. но в первую не помню что бы так часто они были сейчас же кажлый день, хоть и по чуть чуть. Как сопли выделния прозрачные тягучие со светлыми прожилками иногда мутного цвета. Врач говорит это нормально. А я переживаю за шейку матки. на первом скрининге в 13 недель была в норме.Еще врач сказала шейка пропускает кончик пальца т.е. не плотно сомкнута, но брльше ничего не сказала.как это понятт?? Было ли у кого. В эту беременность вроде ничего не болит а переживаний не меньше.


Анна
Анна
Виктория
5 лет
Новосибирск
013845

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
ТаНяша
ТаНяша
Брянск

По сей день такие выделения....

Пожаловаться
Анна
Анна
Виктория
5 лет
Новосибирск

Часто бывают?? Вы у врача на спрашивали??

Пожаловаться
ТаНяша
ТаНяша
Брянск
Анна 

Практически постоянно, не спрашивала. Там врач такой что, у неё всегда все нормально. Я и до ь- ти такими выд.ми страдала.всегда с этим обильно. Но по мазкам все тьфу. Сейчас прогестерон пью может поэтому и их столько.шейка 34 мм сейчас

Пожаловаться
Анна
Анна
Виктория
5 лет
Новосибирск
ТаНяша 

Спасибо!!! Кстати после родов у меня и  до беременности были такие выделения.сейчас вспомнила тоже)

Пожаловаться
Ольчик
Ольчик
Марк
5 лет
Орехово-Зуево

У меня один день были такие Выделения тряхонуло конечно

Пожаловаться
Анна
Анна
Виктория
5 лет
Новосибирск

А у меня почти каждый день((в первую тоже были иногда. Вся в переживаниях, еще говорят лучший период в жизни женщины.

Пожаловаться
Ольчик
Ольчик
Марк
5 лет
Орехово-Зуево
Анна 

Это от человека зависит

Пожаловаться
Ведьма Миали
Ведьма Миали
Брянск

Выделения фигня, а вот шейка это проблема. Это ицн- иствикоцервикальная недостаточность. Большой риск преждевременных родов. Вам нужно накладывать шов на шейку и консультация хорошего врача. У вас есть перинатальный центр? Если да, то возьмите у своего гинеколога направление туда и пусть вас ведут дальше врачи перинатального.

Пожаловаться
Анна
Анна
Виктория
5 лет
Новосибирск

С шейкой по узи то все ок 36 мм длинной замкнута. но вот только беспокоит что пропускает как говорит врач кончик пальца снаружи.но она молчит по этому поводу. 14 на прием скажу пусть дает направление.Спасибо.

Пожаловаться
Ведьма Миали
Ведьма Миали
Брянск
Анна 

Если пропускает, то уже не замкнута, либо рыхлая. Гиням в ЖК плевать. Не затягивайте с пц. Удачи

Пожаловаться
Анна
Анна
Виктория
5 лет
Новосибирск
Ведьма Миали 

вроде как у повторнородящих может пропускать кончик пальца. А в перинатальном у нас мне очень не нравится. Есть свои причины. Но направление возьму. У вас была ИЦН??

Пожаловаться
Анна
Анна
Виктория
5 лет
Новосибирск
Ведьма Миали 

Ставят ли так рано писсарий или швы??

Пожаловаться
Ведьма Миали
Ведьма Миали
Брянск
Анна 

Швы в 14 уже ставят до 26 недель. Да, в прошлый раз была ицн. Пессарий намного позже вроде.