имя для мальчика

спорим с мужем постоянно, я очень хочу Тимофея, Елисея или Романа, но он же упёрся и говорит, что это худшие имена которые он слышал!

пока с горем пополам согласился на Матвея, но я думаю что в скором времени и его отметёт.

подскажите имена мужские, красивые, не совсем необычные, но и не простые!

Андреевич он у нас


МумиМама
МумиМама
Тольятти
090998
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Ольга
Ольга
Новосибирск

Солнышко)) Просто, необычно и красиво))

Пожаловаться
Ольга
Ольга
Новосибирск

Михаил, Тимошка тоже ничего))

Пожаловаться
Юлия
Юлия
Сургут

У меня первый сын-Роман))Обожаю это имя, хороший, добрый мальчик)Второго Матвеем назовем..




Пожаловаться
Елена
Елена
Арамиль
У нас Роман Дмитриевич. Хотели сначала назвать Виталий, но муж передумал и поэтому Рома. А так имён много красивых например лев, Дмитрий, Александр Михаил Арсений. С отчеством будет замечательно звучать Лев Андреевич
Пожаловаться
Мамочка
Мамочка
Ростов-на-Дону
У нас Тимофей)Почитайте мужу значение имени Матвей и Тимофей и он точно захочет Тимошу!)
Пожаловаться
Ксюша
Ксюша
Пирожочек
5 лет
Краснодар

Из ваших Роман и Елисей нравится, а мужу почему нет?

А ещё нравятся Демьян (знаю мальчика с таким именем отличный парнишка), Мирон, Гордей, Степан и Назар?

Пожаловаться
Ирина
Ирина
Миша
8 лет
Алиса
5 лет
Жезказган

Только не Матвей этож МотяЛучше Роман




Пожаловаться
Екатерина
Екатерина
Уфа

у меня срок такой же, как у вас) мы правда пока пол не знаем, ждем второго скрининга)) но муж на мои предложения по именам все время отшучивается. я говорю — ты не собираешься в-общем со мной этот вопрос обсуждать сейчас? он — нет. Жду узи)) думаю после него я его уже точно доканаю))

Думаю, что времени еще предостаточно)) поэтому вполне естественно, что у мужчин на таких сроках еще осознание наверное не совсем готово имя выбирать)

Пожаловаться
Елена Рузанкина
Елена Рузанкина
Савелий
7 лет
Железнодорожный

У нас в животе Святослав Александрович, имя выбирал муж

Пожаловаться
Юлия Галкина
Юлия Галкина
Мурманск
Тихон, мне уж очень нравится. И Владислав
Пожаловаться
Юлия Галкина
Юлия Галкина
Мурманск
Многие называют животных человеческими именами и что из этого. Так тогда скоро имен и не останется)) Почитайте описания имени Тихон. А маленького можно Тишей звать. А официально Тихон. Тихон в переводе счастливый.
Пожаловаться
Анна Саркисьян
Анна Саркисьян
Сабина
8 лет
Лазаревское
У наших соседей сын Тимофей, ему уже полтора годика, а я каждый раз как слышу его имя так у меня правда ощущение что кота зовут. Правда у меня все детство кот был Тимка, Тимоша… может поэтому) а так конечно дело родителей и никого больше! Из ваших вариантов красивое имя Роман. Умная если второй тоже сыночек будет-то Георгий, а первый у нас Давид.



Пожаловаться
Ольга
Ольга
Иваново

А мы назвали Ярослав Антонович! Нам нравятся все имена заканчивающиеся на -слав) Ярослав, Мирослав, Владислав, Вячеслав и тд...

Пожаловаться
Люданька
Люданька
Уфа
Мне так нравится Тимофей, но у нас такая же проблема как и у Вас муж фыркает от этого имени.

А почему не Роман? Красивое же имя. Мы тоже решили или Фёдор или Роман.

Пожаловаться
МумиМама
МумиМама
Тольятти
потому что у нескольких его друзей деток так зовут, чё мы будем повторюшками...ох уж эти мужчины
Пожаловаться
Юша
Юша
Мирослава
8 лет
Санкт-Петербург
Мне нравится имя Мирослав. И Миросик и Славушка. А из ваших Елисей.
Пожаловаться
Кека
Кека
Москва
У меня муж Роман Андреевич) красиво звучит.

А так Глеб, например) Антон)

Показать ещё