подскажите как назвать мальчика?

девочки  недавно ходила на узи, сказали что будет мальчик, я даже незнаю какое имя выбрать, мне нравиться имена: Михаил, Богдан. А может быть вы посоветуете какие имена мужские сейчас популярные? и как бы вы назвали своего мальчика? подскажите как назвать мальчика?


Былкова Натусик
Былкова Натусик
Хабаровск
0165250
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
 Настёна
Настёна
Северодвинск
Мы тоже подбирали к отчеству, и еще значения имен читали. В итоге получился Владислав Константинович 
Пожаловаться
инна
инна
Москва
Осторожнее с редкими именами! Детки очень комплексуют из-за необузданной фантазии родителей! Если какое-то нравится, надо вспомнить друзей-знакомых с таковым – счастлив ли? Не стоит в честь отца-матери. А вообще говорят, что в свидетельстве написать можно что угодно, главное – какое даешь при крещении (если православные, конечно). И лучше в честь святого, чьи именины в день рождения малыша, тогда будет защищен. И поменьше всем рассказывать о крестильном имени, тогда никакая порча не пристанет. У моей знакомой дочка Ульяна, а крестили – Феодосией. 5 лет. Чудо-девочка и здоровенькая! Имена для мальчика – Максим, Владимир.
Пожаловаться
Виктория
Виктория
Пескара
Мои любимые мужские имена Егор, Дмитрий, Иван! А еще нравятся Стефано(Степан)и Марк!



Пожаловаться
 Ольга
Ольга
Роман
14 лет
Ульяна
10 лет
Луганск
Мне кажется тут советовать очень трудно))) Вы сами должны подбирать созвучное имя с вашей фамилией и отчеством!
Пожаловаться
Алина Медянцева
Алина Медянцева
Александра
11 лет
Владислав
7 лет
Новосибирск
самое главное (Как сказали ранее), чтобы бало созвучно с Фамилией и Отчеством… и просто попробуйте по-произносить сочетаниме Имени и Отчества… и предствавьте какого было бы вам с аким сочетанием..)))
И ещё, желательно, если отчество звучит как бы жестко (Например, Дмитриевич) Надо чтобы имя сождержало больше гласных или начиналось на гласную Например, Арсений.
Желаю удачи в правильном выборе имени малыша… интуиция подскажет))
Пожаловаться
Бекетова Нина
Бекетова Нина
Тула
Я если родится мальчик назову Кириллом, хотя муж ждёт дочку Дашу.Мне ещё имя Максим нравиться.
Пожаловаться
Наталья Кузьминых
Наталья Кузьминых
Сарапул
Я вот тоже наоборот не хочу популярное, мы вроде как решили Егоркой назвать



Пожаловаться
 Татьяна
Татьяна
Ростов-на-Дону

у нас тоже будет мальчик. мы решили его назвать Ариан!

Пожаловаться
Юлия
Юлия
Глеб
23 года
Александр
34 года
Москва
 Мне нравятся редкие имена.И созвучность с отчеством и фамилией обязательна.Моего второго сыночка зовут Глеб-очень сильное имя, он сам его обожает! Первого называли как положено, в честь деда.Сейчас ждем третьего… Нравятся такие имена: Арсений, Матвей, Клим, Игнат, Октавиан, Радмир, Филипп, Марк.
Пожаловаться
TeslaGirl
TeslaGirl
Новосибирск
А зачем вам популярные имена??? Чтобы всех мальчиков в саду и школе звали как и вашего???))))) Наоборот, ищите что-то редкое сейчас и смотрите по созвучию с отчеством и фамилией!!!
Пожаловаться
Маргарита
Маргарита
Славянск-на-Кубани

Мы с мужем решили назвать мальчика Герман. А когда прочитала значение имени, расстроилась. Но ведь это ничто иное, как предрассудки, не так ли? Неужели все Германы плохие, а все, например, Евгении, хорошие? Еще думаю об имени Лев.

Пожаловаться
Лена
Лена
Никодим
10 лет
Хе́рцег-Но́ви
для меня важно сочетание с отчеством и фамилией, считаю что прикольно когда имя и фамилия на одну букву начинаются. Многие так себе псевдоним и берут Мерлин Монро, Бриджит Бордо, Маша Малиновская, Лена Ленина… Поэтому мальчик у нас будет Никита, а девочка Настя)
Пожаловаться
Юлёк
Юлёк
Необычный
8 лет
Для меня важным было, чтобы не было повторов имен родственников и хорошо звучало с отчеством
Пожаловаться
Дaрина Ильнурина
Дaрина Ильнурина
Римма
15 лет
Тверь
Плюс один! У нас были такие же критерии отбора=)) Зато подруга сейчас всех знакомых на уши подняла, имя ищет. Ткните, если не трудно, меня носом в подходящий как назвать мальчика форум=)