Мой котик от меня не отходит (фото)

Неоднократно писала что у меня кот не особо ручной… был… Ну пришел один раз потерся об животик, потом выяснилось что я . Дальше он ко мне опять не подходил. Ушла я в декрет и тут он как пиявка стал… Он реально от меня не отходит. Ласковый. Меня спать укладывает, проверяет постоянно что я кушаю и пью. Боится одну в туалет и в ванну отпускать, сидит под дверью караулит. Когда лежу, а в животе «война», приходит — ложится на живот и тишина сразу там. Видимо они уже контакт наладили, потому как если в него прилетает пинок он никак не реагирует. Вот думаю, наверно нянькой станет нашей малышке. А вот пару фот. Не смотрите что я тут страшная))) Главное котик)))

Мой котик от меня не отходит (фото)

Мой котик от меня не отходит (фото)

Мой котик от меня не отходит (фото)

И вот так вот каждый день))) Люблю засранца)))

VREDNAJA
VREDNAJA
Степан
5 лет
Москва
73686476
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Елена
Елена
Магнитогорск

А моя наоборот злее стала, как я забеременела, шипит когда на руки беру.

Пожаловаться
Ekaterina
Ekaterina
Константин
3 года
Москва

У меня вообще кошка тоже беременная ходит, и все ласскается возле моего живота 😁тоже скоро ей рожать

Пожаловаться
Федора
Федора
Самара

Давнишний пост, но все же спрошу — как котяра отреагировал на появление детишек?) У самой любимый кот, с почти человеческим характером. Вот думаю как они реагируют на кулёк с детем)




Пожаловаться
Елена
Елена
Краснодар

В *** еще целуйте и котов и собак, не думая о ребенке вообще!

Пожаловаться
VREDNAJA
VREDNAJA
Степан
5 лет
Москва

А вот и поцелую. Вам то какое дело. Вас же никто не заставляет)
У Вас настроение плохое? Вам желчь не на кого выплеснуть?

Пожаловаться
Елена
Елена
Краснодар

Зачем вы так подпускаете его к себе близко? Можно понять просто погладить, но пускать на живот и позволять что бы к лицу к носу к губам касался… мда.

Пожаловаться
VREDNAJA
VREDNAJA
Степан
5 лет
Москва

Девушка, идите мимо! Пост 4 летней давности… мда… А Вы решили своей брезгливостью блеснуть. 😂

Пожаловаться
Елена
Елена
Краснодар
VREDNAJA 

Я сама решу куда мне идти))) да я брезгливая, и впервую очередь к таким как вы! Хамкам)

Пожаловаться
Boss Chanell
Boss Chanell
Караганда

Такая же фигня

Пожаловаться
VREDNAJA
VREDNAJA
Степан
5 лет
Москва

Ага, я все удивляюь, посту почти 4 года, а он до сих пор комментарии собирает)))

Пожаловаться
Ольга
Ольга
Санкт-Петербург

Мой также себя ведет))они все понимают и чувствуют)




Пожаловаться
Олеся Степаненко
Олеся Степаненко
Красноярск

Моя кошка на животик постоянно залазьет и утром около 6 утра мурлыкать по пол часа начинает(будит меня)-я просыпался, а она спать ложиться:)

Пожаловаться
Екатерина
Екатерина
Ильичевск

Какая милота)

Пожаловаться
Олеся Степаненко
Олеся Степаненко
Красноярск

Чувствует малыша...??

Пожаловаться
VREDNAJA
VREDNAJA
Степан
5 лет
Москва
Олеся Степаненко 

Больше 3 лет прошло) уже не актуально.

Пожаловаться
Мария
Мария
Орел

Классные!!! Кот молодец. Говорят же что души переселяются, может чья нибудь родственная душа в коте

Пожаловаться
Светлана
Светлана

Моя тоже на мне постоянно




Пожаловаться
Кеети Мяу
Кеети Мяу
Курган

у меня кошка почему-то на грудь громоздится((( и так тяжело дышать, а она настойчиво залазит, кошку зовут Булочка, но временная кличка Грудная Жаба

Пожаловаться
Анна
Анна
Рязань

Так классно!

Пожаловаться
Инуська
Инуська
Ник
14 лет
Принцесса
6 лет
Здорово так! Моя к сожалению обсалютно не приемлет объятья, а мне иногда оч хочется потискать Ее ).
Пожаловаться
лена
лена
Владивосток

нашему коту пока меньше года-может по-старше и ласковее был бы… но он постоянно на мое место на кровати ложится, когда дома и я не сплю. Греет его :))

Показать ещё