Пол ребёнка по приметам

Понимаю, что это глупо, но очень интересно, у кого и что совпадало? Я когда с сыном ходила, мы до 4 месяцев думали, девочка будет, ну как думали, мне все говорили, потому что вот примета😀 эта беременность крайне отличается от предыдущей и мне опять все свои приметы тыкают. Для меня главная примета эта та, что узист скажет, кого видит. Но ради интереса, хотелось бы послушать)


Диана
Диана
Мирон
4 года
Милана
2 года
0232434

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
ОбожаюДочку
ОбожаюДочку
Ижевск

Полоска на животе к мальчику, а у меня девочка ?

Пожаловаться
Кристина
Кристина
Лыткарино

С сыном ходила токса небыло, ела мясо, соленое, рыбку и черешню! Живот был волосатый, и я тоже, нос огромный???)))Сейчас токсикоза небыло на мясо смотреть не могла нооо ела мучное беляши и самсу?булочки)) сладкое очень хотела его трусилась)) Волосатости нет, нос тоже картошкой, а и живот в стороны, на лице повысыпало прищами, с сыном чистое лицо было)) Девочка? Сейчас ем овощи, фрукты)) И слааадкое))

Пожаловаться
Анютка
Анютка
Великий Новгород (Новгород)

Все вокруг мечтали о мальчике, особенно муж. Мальчик и получился. Потом уже когда пол узнали, стала проверять по всяким китайским таблицам и совпало )




Пожаловаться
Леночка
Леночка
Орел

Не ем мясо с начала Беременности, но сладкое хочу страсть как ) будет девочка. Это единственное наверное, что совпадает .

Пожаловаться
Елена Мельнова
Елена Мельнова
Анна
5 лет
Сыночек
2 года
11н
Альметьевск

У меня в первую беременность все приметы на девочку были… Родился сын… Во вторую на сына- дочь… ?

Пожаловаться
МатьХерня
МатьХерня
Анна
4 года
Омск

Мне все бабки в первую беременность говорили на мальчика. Там и форма живота, и возраст, и что-то с красотой)) нефига — девочка

Пожаловаться
Ксения
Ксения

По приметам говорили мальчик, токсикоза не было, икры хотелось и живот стал волосатым и остренький вылез. Так и вышло, но когда прыщики на лице появились, все сразу сказали, девочку носишь ? так что все это придумано для развлечения !




Пожаловаться
Наталья
Наталья
Матвей
12 лет

Со старшим сыном мясо ела, постоянно хотела шашлыка. А со вторым вообще не могла и кусочка маленького мяса съесть, как отравление было. Токсикоза не было ни с первым, не со вторым. Форма живота зависит о. Прикрепления и положения ребенка, от размеров малого таза. Так, что фигня все это. Только рождение ребёнка покажет кто же там жил 9 месяцев)))

Пожаловаться
Rospoyaska
Rospoyaska
Москва

Самая главная примета такая: попал сперматозоид с хромосомой Х к девочке, с У — к мальчику.

Пожаловаться
Александра
Александра
Савелий
6 лет
Екатеринбург

Вообще не совпало. С дочкой хотелось мяса… Много мяса!!!, Токсикоз вообще не мучал. До первых шевелений думала что надо мной все шутят что беременна. Внешне не изменилась, кроме набранных 22, 5 кг)) с сыном хотелось спать, был токсикоз достаточно сильный, хотела сладкого особенно белковые корзиночки, проходила на работу мимо мясного ресторана зажимая нос. Запах шашлыка вызывал приступы сильнейшего отвращения.

Пожаловаться
Екатерина Сорокина
Екатерина Сорокина
Василиса
5 лет
Орел

Я с обеими дочками фрукты лопала, мммммм! Мясо вообще не ела. В жизни я вообще фрукиы не ем, не люблю, а мясо ням ням. Ореолы были тёмные, тоже говорят к девочке




Пожаловаться
Алёна
Алёна
Александра
3 года
Нигде

Просто была уверенна, что дочь

Пожаловаться
Настя
Настя
Витебск

Мне все говорили что будет девочка… живот такой как девочка… и много чего… а я сразу знала что будет мальчик?

Пожаловаться
Маша
Маша
Смурфик
2 года
Красноярск

У меня нутро подсказывало что первым ребёнком будет сын, поэтому, я с самого начала знала что сыночек, на узи подтвердили мои догадки, но увы, не судьба, а с дочерью я ходила и пофиг было кто там, но в душе надеялась на сына, и даже предчувствие никакого не было кто будет.

Пожаловаться
Диана
Диана
Мирон
4 года
Милана
2 года

Прошу прошения, а что случилось?

Пожаловаться
Маша
Маша
Смурфик
2 года
Красноярск
Диана 

Патология у малыша была, на 21 неделе роды вызывали.

Пожаловаться
Анастасия
Анастасия

Да фигня все эти приметы. Физиология вообще чихать на них хотела))

Показать ещё