А какие журналы о беременности и детях читаете Вы?

Девочки! Я начала читать журналы о детях, когда старшему сыну был годик. И очень много полезного упустила. Но во вторую беременность, первым делом, что я сделала – это скупила все журналы про беременность, которые были в магазине. Там столько всего: полезные статьи про беременность и роды, рассказы о родах (в каком то из журналов, точно в каком не скажу, рассказы о родах звезд. Мне было интересно почитать)) ), советы по уходу за малышом и воспитанию детей. А так же ответы специалистов на вопросы. А вы читаете журналы про беременность и материнство? Какие? А может у вас есть любимые журналы? Что в них нравится а что не очень, чего не хватает?
Тема навеяна новым сервисом у нас на сайте https://www.baby.ru/company/search?viewType=433376 думаю, что он также как и выбор роддома станет популярным, будем знать что стоит читать и с пользой тратить свое время и деньги

Светлана
Светлана
Санкт-Петербург
0822777
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Кристина
Кристина
Воронеж
9 месяцев очень нравится
Пожаловаться
Юлёк
Юлёк
Необычный
8 лет
Лена, ты меня заинтриговала журналом для пап. Искала в инете, может плохо искала, но не нашла.
Пожаловаться
Елена
Елена
Дарья
15 лет
Артемий
13 лет
Лука
8 лет
Омск
А я как-то скачала журнал для пап. Убейте, не помню, как он называется. Перерыла все компы, но не нашла. Так вот, он мне очень понравился. Я как раз беременная была, а там для мужчин все так подробненько описано, что происходит с женщиной и что нужно делать в разных ситуациях, чтобы стать хорошим отцом.



Пожаловаться
Юлёк
Юлёк
Необычный
8 лет
Я читала, что-то оставалось в голове, и при воспитаниии т.п. кое-что вспоминалось и применялось мною.
Пожаловаться
TeslaGirl
TeslaGirl
Новосибирск

Девочки, а вы реально какие-то рекомендации выполняли после прочтения этих журналов??

У меня подруга нашила много развивашек из Моего ребенка...

Я же к своему стыду только общие рекомендации касательно здоровья выполняла...

Пожаловаться
Анастасия
Анастасия
Севастополь
Я больше доверяю журналам, нежели интернету. У меня их очень много, даже разбирала себе кипы по рубрикам. Да и сейчас иногда в них заглядываю.
Очень нравится рубрика про детское питание – там такие обалденные фотки детских блюд. Много идей.
Пожаловаться
Эля Ковтун
Эля Ковтун
Александр
17 лет
Денис
11 лет
Киев
Покупаю периодически «Мой ребенок» и «Твой малыш»А очень много тех изданий, о которых девочки из России пишут, я у нас в продаже не видела((



Пожаловаться
Наталия
Наталия
Гаррий
22 года
Россошь
А в каких журналах вы видели длиеты для совсем маленьки деток?
Потому что когда ребятенка на обычную еду переводят, то возникает куча сложностей, а детское питание сегодня… кусается...

Знакомая недавно спрашивала, что можно и как. Я тут покопалась у девочек в советах, но не буду же я каждывй раз принтер искать. Мне проще ей журнал посоветовать.
Пожаловаться
Елена
Елена
Дарья
15 лет
Артемий
13 лет
Лука
8 лет
Омск
Бльше всего мне нравится читать такие журналы из-за спокойного подхода к проблемам, особенно периода беременности. Ни одна статья не заставила меня паниковать.В Интернете же, что ни найдешь, все грозит опасностью.
Пожаловаться
Черемных Мария
Черемных Мария
Киров
больше всего мне приглянулся журнал «Мой ребенок». и по цене, и по содержанию. особенно нравится, что там хорошо отвечают на вопросы читателей – дают развернутые и юридически грамотные ответы. и темы затрагивают насущные, не абстрактные.
Пожаловаться
Валентина Горбенко
Валентина Горбенко
Москва
Говорят дети – это та рубрика с которой я начинаю всегда читать. Настроение на весь день отличное. некоторые высказывания до сих пор помню.
Например,
Идут утром мама и сын в сад. Мальчик видит стоит грузовик и говорит: «Мама, я так люблю грузовик!», потом идут дальше. мальчик видит трактор расчищает дороги от снега: «Мама, я так люблю трактор!» Потом идут дальше, к садику подъехала мусорка вывозиь отходы: Мама, я так люблю мусорку!"
Приодят в группу, раздеваются и мальчик выдает:
Мама, я так тебя люблю! Как грузовик, как трактор… Нет… Как мусорку!"



Пожаловаться
Юлёк
Юлёк
Необычный
8 лет
Мне тоже нравится рубрика «Говорят малыши», люблю также почтать «Вопрос-ответ». Сразу на многие вопросы свои нахожу ответы.
Пожаловаться
TeslaGirl
TeslaGirl
Новосибирск
А мне еще очень нравятся в таких журналах рубрики «Говорят дети» и «Наши малыши» (фотографии малышей)....
Пожаловаться
Ольга Никулина
Ольга Никулина
Столько журналов, я ине знала. Мне попадалась «Лиза. Мой ребенок» тоже у подруги- у нас журналы не приживаются. Раньше собак их драл (ему все равно журнал или газета), потом Ваничка находит- картинки ему нравятся, но долго не живет. Спасибо, больше врот не тянет.
Мне «Малышок» нравится. И не заумно и что хошь для сына посмотреть можно и для мамы.
Там и про беременность и про роды. Хотя, когда рожала, не думала как-то в журналах почитать, некогда было, работала до последнего дня.
И в интернете его нашла. Вот ссылка. w ww.malyshok.by/
Теперь буду искать то, что вы тут нарассказали.
Пожаловаться
Юлёк
Юлёк
Необычный
8 лет
Сподругой говорила по телефону и завела тему про журналы (у неё реебнку 9 мес). Она рассказала, что покупала «Лиза. Мой ребенок». У неё штук 20 журналов есть. Заметила, что темки там повторяются через1-1,5 года.
Действительно так?
Показать ещё