стиральная машина на кухне нельзя?

Нам кинули предъяву соседи что типа нельзя ставить стиралку на кухне, от этого канализация засоряется. это так говорит жэк. типа у вас проблемы от этого. менять стояк отказываются, типа у них бюджет не рассчитан на это. хотя мы платим за все кроме работы. чистить тоже не хотят уже полгода просим… где почитать нормативы и законы по этому поводу? я считаю это беспределом..

Ольга
Ольга
Ульяновск
0131687
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Ольга
Ольга
Ульяновск
мы это понимаем. что это тупизм полнейший. но как доказать то? теперь на нас будет весь стояк орать… где прочитать?
Пожаловаться
Ирина Крюкова
Ирина Крюкова
Юлия
18 лет
Татьяна
14 лет
Павлодар
Привет! У меня на кухне стоит стиральная машина уже почти 6 лет и никаких пробем.
Пожаловаться
Ирина
Ирина
Катенок
12 лет
Зеленоград
это и есть беспредел. Вы можете стиралку хоть к потолку привинтить в прихожей, она все равно будет сливать в канализацию. Или они вам хотят предложить бросить шланг за окно? А как на счет посудомоечной машины тогда? Она-то уж точно на кухне. У меня все на кухне стоит и сливается в один общий стояк – поменяли и даже не пискнули. Предложили только врезать перекрывающие краны в узлы, от которых питаются машинки, чтобы можно было перекрыть отдельно, а не всю воду в квартире.



Пожаловаться
♔ЕКАТЕРИНА♔
♔ЕКАТЕРИНА♔
у меня дома машинка на кухне стоит уже больше 11 лет!) Ни разу ни какого засора не было!(ттт)
Пожаловаться
Элина
Элина
Каролина
10 лет
Уфа
мне кажется она вообще застои промвыает… у нас на кухне стоит…
Пожаловаться
УмУмочка
УмУмочка
какая фиг разница, что стиралка будет стоять на кухне, что в ванной всё равно выход в канализацию… Не пойму я их тоже что то...
Пожаловаться
Наталина
Наталина
Кассандра
13 лет
Калуга
у подруге стоит на кухне… не жалуются… где мы живему тут стояк единый… хоть куда поставь… в сад тетку  



Пожаловаться
Татьяна Дети-Блогеры
Татьяна Дети-Блогеры
Милана
12 лет
Нижний Новгород
По моему это полная ерунда!
Просто не знают к чему придраться, у большей части населения она стоит на кухне!!!
Пожаловаться
Татьяна
Татьяна
Василиса
7 лет
Санкт-Петербург
по технике безопасности нельзя в ванне, заметьте не в одной ванной нет розеток!!! там вода, поэтому не должно быть проводов и машинок. Попробуйте в нэте посмотреть нормативы. А чем можно засорить канализацию после машины??
Пожаловаться
Натали
Натали
Фёдор
10 лет
Балашиха
экхм… интересная инфа...

Как может засориться канализация от мыльной воды?! Она вроде как засоряется от остатков пищи...
Пожаловаться
Иринка
Иринка
Петрозаводск
+1000 никак не может засорится, к тому же у многих на кухне стоит
Пожаловаться
Натали
Натали
Фёдор
10 лет
Балашиха
Да ваще стиральная машинка и должна стоять на кухне! Так во всех цивилизованных странах. А не в малюсенькой ванной, где и так развернуться негде.
Пожаловаться
Ольга
Ольга
Ульяновск
да. но где прочиать что можно?