Что попросить у мужа, в подарок на Новый Год?

Привет всем! Девченки нужны ваши свежие мысли и советы. Муж уже который день спрашивает, что мне подарить на Новый Год. Я вот думаю и думаю и ничего на ум не приходит. Просто обычно на праздники (кроме Дня Свадьбы) мы друг друга спрашиваем, что хотелось бы получить в подарок. А на День Свадьбы уже сюрпризы дарим, там не спрашиваем)))))) Мужу я уже всё купила, что он просил))) А он мучается, ответа то от меня еще не получил)))))) Помогите кто может свежими идеями))))) Я в самом деле незнаю что хочу в подарок))) А так увижу ваши мысли и тогда пойму, чего же я хочу))))))

ИРИШКА СТЕНЬКИНА
ИРИШКА СТЕНЬКИНА
Григорий
20 лет
Мончегорск
11718462
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Ольга
Ольга
Москва

если 0 -то только колготки и бодик, если ниже 0 — еще и кофточку теплую

Пожаловаться
Ирина
Ирина
Москва

Ой девочки, та же самая проблема!

Не знаю, что и попросить!!!!

Мужу уже купила, на НГ ноутбук (жду доставки), на рождество триммер и электрошашлычницу.

А вот про свой подарок не думается(((

Не знаю, что и хочу… при условии, что бытовую технику мы не дарим (шашлычница исключение. Это как общий наш подарок на рождество).

Мы считаем, что утюги, фены, чайники, посудомоечные машинки, блендеры, перфораторы, дрели и т.п. это должно просто приобретаться в дом, а не как подарок.

Так что девочки, спасите помогите.

Рассчитываю на 5000-10000р.

Золото не хочу!

ПОСОВЕТУЙТЕ ПОЖАЛУЙСТА!))))))

Пожаловаться
Садчикова Юлия
Садчикова Юлия
Ростов-на-Дону
Можно еще подарок сделать отвечающим Вашим интересам.



Пожаловаться
Садчикова Юлия
Садчикова Юлия
Ростов-на-Дону
Может, сертификат на поход в салон красоты? (Ну, там маникюр, педикюр, причесочка новая?). Правда, это, наверное, чуть дороже выйдет.
Пожаловаться
Садчикова Юлия
Садчикова Юлия
Ростов-на-Дону
Смотря на какую сумму ваш муж рассчитывает. Вот несколько вариантов, которые хотела бы я, может Вам что приглянется?! Сумочка, красивое женское белье, духи, какое-нибудь ювелирное изделие, ещё сейчас есть такие приколы – типо подарочного набора «Драйв» (как пишут в аннотации «Вы можете выбрать полет в небо или боевой танец, прогулку на супероригинальном скутере или лошадях, азартные гонки или скалолазание – активное развлечение не оставит равнодушным никого»). Это не реклама, просто, мне кажется, что это интересно и необычно.
Пожаловаться
ИРИШКА СТЕНЬКИНА
ИРИШКА СТЕНЬКИНА
Григорий
20 лет
Мончегорск
подарок в пределах 1-2 т.р.
Пожаловаться
ИРИШКА СТЕНЬКИНА
ИРИШКА СТЕНЬКИНА
Григорий
20 лет
Мончегорск
серьги дарил, когда дочка родилась. блендер, комбайн, пароварка, соковыжималка, фен это всё есть. еще дарил плойку с кучей насадок. кулон золотой тоже был и не один.
Пожаловаться
Людмила
Людмила
Ростов-на-Дону
а хочу блендер или кухонный комбаин или мультиварку



Пожаловаться
КатринⓈⓔⓒⓡⓔⓣ
КатринⓈⓔⓒⓡⓔⓣ
Марьяна
5 лет
Москва
я серьги попросила
Пожаловаться
❉Марфушечка-Душечка❉ツ
❉Марфушечка-Душечка❉ツ
Москва
Мы сегодня ездили за подарками)) Почти всем все купили. Только мне нет, тоже не знаю чего хочу)
Пожаловаться
ЛОРА
ЛОРА
кира
17 лет
станислава
16 лет
владислав
13 лет
Орел
я бы мультиварку попросила… но она мне нужнее, чем вам...
Пожаловаться
ИРИШКА СТЕНЬКИНА
ИРИШКА СТЕНЬКИНА
Григорий
20 лет
Мончегорск
а что это такое мультиварка?
Пожаловаться
Людмила
Людмила
Ростов-на-Дону
Посмотрите в интернете в поисковике))) я сама тоже толком не знаю, просто читала восторженные отзывы о ней на кулинарном сайте
Пожаловаться
Алина
Алина
Бердянск
я вот кулон с брюликами хочу)))))
Пожаловаться
Кристина
Кристина
Одесса
Мне уже подарил боооольшоооой телевизор! )))
Пожаловаться
►►►►АниНет㋛◄◄◄◄
►►►►АниНет㋛◄◄◄◄
Северодонецк
ПОПРОСИТЕ НОВЫЙ ГОД БРИЛЛИАНТОВОЕ КОЛЬЦО, ТЩАТЕЛЬНО УПАКОВАННОЕ В НОРКОВУЮ ШУБУ, ПЕРЕВЯЗАННУЮ КРЕСТ НА КРЕСТ ЗОЛОТОЙ ЦЕПОЧКОЙ, СПРЯТАННОЕ В БАГАЖНИКЕ ВНЕЗАПНО ПОДАРЕННОГО БЕНТЛИ. =) ​ ​
Пожаловаться
ИРИШКА СТЕНЬКИНА
ИРИШКА СТЕНЬКИНА
Григорий
20 лет
Мончегорск
супер совет! если бы все наши мечта осуществлялись..........