Вот я ЛОХ! Или новый развод на деньги по мобильнику.

Я ЛОХ. Говорю сразу и со всей прямотой. Сколько уже было случаев, что попадалась на разводы различные. Как что-то новенькое в лохоиндустрии появляется, так я почти обязательно попаду на крючок. Уж сколько раз зарекалась не вводить никуда свой номер, свое мыло и вообще ничего никуда не вводить. В итоге все равно попалась. Уж так получилось, что я еще и халявщица. Нужна музычка – я ее на халявку из инета скачаю, не платить же за нее. Вот и скачала. В итоге расплатилась не только за эту музычку, но и еще за пару альбомчиков, скачанных за три месяца… При скачивании надо всего лишь ввести на сайте номер своего мобильника, тебе придет код, который нужно ввести (якобы защита от ботов и спама), ты его благополучно вводишь и получаешь свою «халявную» музыку. Ну и дополнительно получаешь платную подписку, о которой тебя никто не предупреждал… Хотя может и предупреждали меееееленьким шрифтом где-нибудь в попе сайта, чтоб ты случайно не увидел и не всполошился заранее.То есть раз в три дня тебе приходит смс: Ваша подписка на BG Музыка была продлена. Помощь: 8-800-444-40-81. Так вот – это сообщение платное. Снимается что-то около 35 рублёв за него. А некоторые жаловались и на 90 руб. Я тупила так недели 2. Не могла понять, что это за подписка, откуда она взялась и что мне с ней делать. Главное инфы нет, как ее отключить. А то, что за это еще и деньги снимаются заметила три дня назад только. И вот сегодня меня прорвало – решила влезть в инет и посмотреть, что люди говорят. А говорят все разное. Кто-то говорил, что теперь не отключишь, если не помнишь сайт, где телефон вводил( А откель я теперь помню этот сайт?), кто-то просто говорит – тупая ты и так тебе и надо. А реально советов, чтоб помогло, нет. В итоге я решила звонить на этот самый 8-800. С мобильника. На котором денег нет. Потому что они уже с него все сняли. И знаете, дозвонилась. Аж сама удивилась. Милая девушка, растягивая слова, будто она только из под наркоза вышла спросила мой номер(ЕЩЕ РАЗ! Но все таки рискнула я и назвала) и сказала, что на этот номер подписана музыка(охренеть, блин, а я читать не умею). И спросила, хочу ли я отключить. На что я чуть не ответила – нет блин, я еще подключить хочу игры, афоризмы и вообще все, что у вас там подключается! В итоге смс – подписка была отключенаКакое счастье...

Причем этот развод весь законный и требовать денег назад нет смысла, потому как ты номер свой вводил? Вводил. Код отправлял? Отправлял. Ну и все, сам же и подписался. Так что совет на будущее, девчонки. Читайте все, что написано. А лучше не связывайтесь с такими сайтами, где мобильник свой надо вводить. А если вдруг попались, то сразу звоните по номерку и отключайте нафиг, чтоб не быть как я. ЛОХОМ.


Оптимистка
Оптимистка
Дарёнка
13 лет
Москва
291503
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
♫♪♫♪Ирина♫♪♫♪
♫♪♫♪Ирина♫♪♫♪
Уфа
Хорошо хоть вирусни вам с ентой музыкой не надарили…
Ато еще и с компом пришлось бы попрощаться....
Пожаловаться
Наталья
Наталья
Ярцево
Вы не одинока, я попалась на такую же хрень.и долго не могла понять куда деньги уходят.
Пожаловаться
Марина
Марина
Диана
17 лет
Екатеринбург
зайцев нет«самый нормальный сайт с музыкой, ни копецки не берут, а если надо из песни отрывок то скачайте специальный резак и режте на здоровье



Пожаловаться
ГаЛиНа-БлАнКа
ГаЛиНа-БлАнКа
Отрадный
а я вообще на таких сайтах не качаю музыку.качаю либо вконтакте, либо где код надо вводить который на рисунке написан.
и вам советую, что енюжки лишние не тратить
Пожаловаться
Лана
Лана
Катюшка
37 лет
Москва
Да, урок! Запомнится на долго!






Пожаловаться
Оптимистка
Оптимистка
Дарёнка
13 лет
Москва
Это точно
Пожаловаться
ツ КаТеРиНа ツ
ツ КаТеРиНа ツ
нда
вот вам сайт с БЕСПЛАТНОЙ музыкой и не попадайтесь больше
Пожаловаться
ツ КаТеРиНа ツ
ツ КаТеРиНа ツ
блин, че-то ссылка не так работает
еще разззз

Пожаловаться
Оптимистка
Оптимистка
Дарёнка
13 лет
Москва
Спасибки)))
Актуальные посты
стул как сопли
следки на 2 спицах