Аборт если девочка!!!???

Девочки, недавно услышала такую вещь, что в Дагестане жещины делают аборт, если узнают, что у них будет девочка. Т.к. отцы хотят мальичков для продолжения рода, а их жены им во всем потакают.

И даже в Москву ездят, чтобы на хороших аппаратах узи точно узнать кто в пузике и если что делают аборт.

Как вы думаете, это правда? Или просто тупо слухи?

Я кнчно могу понять, что каждый мужина хочет сына, наследника, но делать аборты — это уже бред какой-то....


Юлия
Юлия
Санкт-Петербург
0522397
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Екатерина
Екатерина

Это правда я живу в Мусульманской стране и это везде так только молчат узнаешь когда, сердце кровью обливается я узнала про одних теперь не общаюсь.Раньше девочек заживо закапывали много лет назад.А теперь на УЗИ сморрят.Я когда беременная была на УЗИ с мужем пошли, а врач мне на вопрос кто у нас(К сожалению девочка… А мы почему к сожалению это же радость, а он моя жена уже 4 аборта зделала мы мальчика не хотим в семье у нас уже есть вот и ждём когда мальчик будет… Я просто понела для кого Бог ад создал...) Информация достоверная я обычная женщина, мне незачем врать...

Пожаловаться
МаМаЧоли
МаМаЧоли
Москва

не один адекватный человек не пойдет на убийство малыша из за пола… это чушь какая то....

Пожаловаться
Mama Лиля
Mama Лиля
Луис
9 лет
Леннард
4 года
Берлин
а мой муж наоборот очень девочку хотел. но он не мусульманин.
я думаю что это бред



Пожаловаться
Юлёка
Юлёка
Ярослав
7 лет
Москва
Не знаю, у меня шеф из Дагестана и у него первый ребёнок — дочка! И ни о каком аборте и речи быть не могло.
Пожаловаться
Konfetka
Konfetka
Лапулечка
11 лет
Москва
В Индии это привело к тому, что не хватает женщин детородного возраста, мужикам жениться не на ком.
Пожаловаться
Христина
Христина
Доча
1 год 5 месяцев
Москва
это бред… подруга дагестанка родила девочку… любят, холят и лелеят...
если все будут пацанов рожать, то кто в будущем рожать то будет?;))))
так что если есть такие ***… тые — то единицы… как впрочем и в других городах и странах...
я бы этот пример лучше к Китаю отнесла… там разрешено только одного ребенка, и вот именно там часто делают аборт, если девочка… так как всем нужны ПРЫНЦЫ...)
Пожаловаться
Елизавета
Елизавета
Каменск-Уральский
Дыма без огня не бывает. Значит делают, может конечно и не все



Пожаловаться
Ирина
Ирина
Москва
это наверное индивидуально. Но я знаю один реальный случай (правда не в Дагестане, а в Адыгее), когда муж ушел из дома при известии что третья — тоже девочка. Бред конечно,   и аборт — это настолько страшно, что… Но со стороны судить всегда легко…
Пожаловаться
Наталия
Наталия
Полина
11 лет
Дмитрий
9 лет
Прохладный
вполне возможно кто то так и делал и не обязательно именно дагистанцы
Пожаловаться
Eva
Eva
Москва
там не только это… а в странах африки в селениях некоторые народы девочкам вообще клитор вырезают в 8 лет!!! без анестезии… и вообще у них женщин бьют… так что уж лучше их не рожать, чем издеваться потом всбю жизнь!!!
Пожаловаться
Юлия
Юлия
Санкт-Петербург

про клитор в каком-то сериале видела, то ли скорая помощь, то ли доктор хаус… женщине клитор воссоздавали.

Это просто пипец! типа женщина не имеет права получать удовольствие!

Пожаловаться
Рыся
Рыся
Москва
Ну почему же бред. В Китае, например, если женщина обращается к врачу с беременностью, но у неё нет разрешения на рождение ребёнка, малыша убивают независимо от желания матери...



Пожаловаться
Евгения
Евгения
Наталия
12 лет
Кристина
10 лет
Прошу прощения-в Дагестане!
Пожаловаться
ღ♥ღТашღ♥ღ
ღ♥ღТашღ♥ღ
Семён
10 лет
Нижний Тагил
я работаю с парнем из… от куда то от туда...37 лет у него 6 детей на родине. у нас на заработках. 5 девочек один мальчик. помоему он счастлив
Пожаловаться
♠ЩиКаТиЛлО♠
♠ЩиКаТиЛлО♠
Щелково
Боже, да чему вы верите, телику??? Да кавказцы дочек любят безумно!!! Я сама с кавказа, потому таким бредням не верю
Пожаловаться
MomSüßenBeeren
MomSüßenBeeren
Пушкино
хрен какая то!!! яйца таким отцам вырезать!!!
Показать ещё