Аденомиоз. Народные средства.

*Девочки, кто лечил аденомиоз народными средствами, получилось ли у вас? Как долго длится лечение и вообще возможно ли излечение от этой бяки, тормозящей наступление беременности. А может просто сделали операцию или пили гормональные препараты. Я в панике, диагноз пока под вопросом, рыщу по просторам инета хоть какую-нибудь конкретную информацию… помогите

Рубрика Бесплодие
СвЕтАлУчИк
СвЕтАлУчИк
Челябинск
0714419
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Эльза Нимеева
Эльза Нимеева
Элиста

Мне поставили аденомиоз. Я пропила антибиотики и свечи 10 дней, по 2 раза в день. Потом начала пить ВОБЕНЗИМ №800. Врач эндокринолог сказал пропить по 3 табл 3 раза в день, и вот пью 2- ю неделю. Сходила на контрольный УЗИ, ВД уже сомневается ставить АДЕНОМИОЗ!!! Теперь в декабре пойду ещё раз! А вобензим ВЭ сократил мне 2 недели пью месяц отдыхаю(это витамины повышающие иммунитет, да и к тому они улучшают пищеварение, за одно и худею)Короче как сказал ВЭ похудеешь и все пройдет, правда или нет. Но надеюсь что за Б скоро! Удачи всем девушкам, не расстраивайтесь. надо только верить!

Пожаловаться
Яна Осач
Яна Осач
Мария
7 лет
Новокузнецк
меня лечить пытались бусерелином он должен был обеспечить искуственный климакс а потом противозачаточные 63 курса без перерыва
Пожаловаться
Нина Наумова
Нина Наумова
Липин Бор
Какой ужас(((( Я к сожалению ни чего не знаю об этом или к счастью)) Желаю тебе чтоб этот диагноз не подтвердился!!!!!!



Пожаловаться
ssolga
ssolga
Миша
7 лет
Самара
у меня такую бяку ставят… сейчас планирую протокол… долго стоял вопрос о длинном или коротком протоколе… решили делать короткий… врач боится гиперы… У меня аденомиоз и плюс плохорастущий эндик — до протокола сидела 5 месяцев на эстрадиоле (прогинова, дивигель, утрик)… Посмотрим, не прикрепится… буду просить ИК… хотя, наверно, тоже неправильная дорога… А так, много статей, что его не лечат.… при планировании… получается, коммерческий диагноз, как пкя.....
Ну, все равно, удачи и скорейшей Б!!! Пусть все получится, а противный диагноз не подтвердится....
Пожаловаться
ВолшебницаМосква
ВолшебницаМосква
Зайчик
9 лет
Москва
я даже не знаю что это за штука… пойду почитаю… не переживай))))
Пожаловаться
Надежда
Надежда
МояВтораяЖизнь
7 лет
Геленджик
Мне делали лапару и назначили курс гормонов, знаю только что полностью от нее нельзя вылечиться, только после наступления менопаузы она исчезает.
Пожаловаться
Алёна
Алёна
София
8 лет
Москва
Ия, на пробирке есть темка, почитай
www .probirka.org/forum/viewtopic.php?f=108&t=17656&hilit=аденомиоз