ЛАПАРОСКОПИЯ САНКТ-ПЕТЕРБУРГ

*Девочки нужен лучший хирург по лапароскопии в СПб, посоветуйте пожалуйста, буду очень благодарна.у меня эко на носу а врач сказала что нужно миому удалить… че та я расклеилась… помогите кому не сложно… заранее благодарна

Глаша
Глаша
Санкт-Петербург
04321609
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Елена
Елена
Санкт-Петербург
Девочки! Кто-нибудь делал лапароскопию в Цетре планирования семьи на Комсомола? у меня уже в понедельник операция. Напишите, пожалуйста, отзывы! у какого врача лучше делать? и сколько вы платили если платили )
Пожаловаться
Мари
Мари
Санкт-Петербург
Елена, добрый день!
Расскажите, пож-та, как прошла ваша операция? Кто был хирург?
Пожаловаться
Маленькая Катюша
Маленькая Катюша

Здравствуйте интересует как вы сделали операцию лапару? Удачно?

Пожаловаться
Валерия Григорьева
Валерия Григорьева
Санкт-Петербург

Здравствуйте! Я думаю делать лапароскопию, у меня опухолевидное образование левого яичника 20 см., очень мешает, за год опухоль выросла вдвое(( Лечилась народными методами, но сейчас приехала в Питер и сходила к гинекологу, опухоль увеличилась и нужно делать операцию. ( Приехала я с парнем с Донбасса ) Мы хотим расписаться и после операции будем пробовать беременеть) Я очень хочу ребеночка, но боюсь за операцию.

Пожаловаться
Екатерина
Екатерина
Сынуля
3 года
Сыночек
3 года
Мидлтаун
Мне посоветовала врач моя Г лечь на лапару в сестрорерцке в гб 40… сказала что там врач очень аккуратный
Пожаловаться
Оля
Оля
спасибо за совет! напишите, пожалуйста, результат, спасибо!
Пожаловаться
Екатерина
Екатерина
Сынуля
3 года
Сыночек
3 года
Мидлтаун
Оля 

Все сделал замечательно. Борис Львович отличный врач. Анастезия вообще идеальная, такой ни разу не делали мне. Я выспалась от неё. В общем я довольна была. И я Мама уже почти как 2 года. Правда через ЭКО

Пожаловаться
Оля
Оля
Екатерина 

Екатерина, не увидела ваш ответ сразу, я вас от всей души поздравляю! Спасибо, то есть после лапоры пришлось всё-таки через ЭКО?

Пожаловаться
Екатерина
Екатерина
Сынуля
3 года
Сыночек
3 года
Мидлтаун
Оля 

Ну я на лапару шла у меня уже было все понятно. Мне удаляли 2 трубы




Пожаловаться
Анастасия
Анастасия
Санкт-Петербург

делал хирург Цивьян Борис Львович, очень толковый врач

Пожаловаться
Анастасия
Анастасия
Санкт-Петербург
Мне очень хорошо лапароскопию делали в 40 больнице в сестрорецке, но мне делали в 2010 году, стоило это тогда порядка 30 тыс. руб.
Пожаловаться
Ольга
Ольга
Александр
9 лет
Санкт-Петербург
Лапару делала в институте им. Отто на Васильевском, там есть чудо-хирург Хрулев… отчество не знаю, но к нему тоже очередь стоит. Делала в ноябре 2010 года и в июне 2011 долгожданная бер-ть, был диагноз СПКЯ… советую его)))))
Пожаловаться
Элен
Элен
Санкт-Петербург
а мне помогла Жемчужина Татьяна в Елизаветинской больнице. убрала спайки в обеих трубах, стоимость 25 т.р. через 5 мес. долгожданная беременность :) уже шевелимся ;) в марте 2013 пришла к ней по совету своего гинеколога со всеми результатами, она сразу записала на операцию, в апреле прооперировала, быстро и качественно, швы никто не замечает



Пожаловаться
Мотылёк
Мотылёк
Артемий
8 лет
Санкт-Петербург
АА, Юлечка, извиняюсь-запуталась, невнимательно прочитала видимо.Я решила, что ты делала у Попова.Сочувствую, у меня тоже была ЗБ.Очень-очень желаю, чтоб у тебя все получилось!
Пожаловаться
Мотылёк
Мотылёк
Артемий
8 лет
Санкт-Петербург

Юля, и, что ты можешь сказать по поводу Попова П.А? Я так поняла ты его не советуешь? А какая у тебя проблема? Что тебе делали на лапароскопии? Был ли результат положительный? У меня СПКЯ.

Пожаловаться
Юлия
Юлия
Санкт-Петербург

я не знаю ничего про Попова П.А., поэтому не могу сказать… ложилась я с эндометриоидной кистой на лев яичнике, а убрали кисты 5-6 с обоих яичников, прижгли очаги эндометриоза… в апреле заБ, но закончилось все замершей… но за последние 5 лет я смогла заБ первый раз

Пожаловаться
Юлия
Юлия
Санкт-Петербург

я у него делала и Маришка тоже, это она мне его посоветовала… я сначала записывалась к Попову Эдуарду Николаевичу в Скандинавию, там оооочень дорого оказалось

Пожаловаться
Юлия
Юлия
Санкт-Петербург

Рухляда Николай Николаевич, принимает в Джанелидзе в Купчино

Пожаловаться
Мотылёк
Мотылёк
Артемий
8 лет
Санкт-Петербург
Српасибо, Юля! а ты у него делала? Я вот сегодня записалась на прием к Попову Петру Алексеевичу-нашла очень много хороших отзывов про него...
Пожаловаться
Иринка
Иринка
Санкт-Петербург
Добрый день, Юлия! Подскажите, пожалуйста, координаты Рухляды Н.Н
Пожаловаться
Оля
Оля
Мотылёк 

я тоже про него читала много




Пожаловаться
Мотылёк
Мотылёк
Артемий
8 лет
Санкт-Петербург
Девочки, отзовитесь! Посоветуйте хорошего лапароскописта в Спб(резекция яичников при спкя)
Пожаловаться
Оля
Оля

Напишите, пожалуйста, где вы делали и результат. Спасибо!

Пожаловаться
Мотылёк
Мотылёк
Артемий
8 лет
Санкт-Петербург
Маришка, как у тебя дела после лапары? мне тоже нужно делать, подскажи, пожалуйста, где и у кого ты делала? Спасибо.
Пожаловаться
Юлия
Юлия
Санкт-Петербург
я просто не знаю у кого и где можно сделать… к кому врач направила, к тому и иду
Пожаловаться
Глаша
Глаша
Санкт-Петербург
Я думаю лучше врача чем мой в Питере нет! я как на курорте здесь! И за все 27 тыс, за всю диагностику, за все удаления и за все еще биопсии, лапара совсем не больно! про врача кому нада в личку., он доцент, доктор наук и руководитель этой клиники
Пожаловаться
Татьяна Коновалова
Татьяна Коновалова
Павел
10 лет
Верхний Тагил
Привет Маришка! Как дела твои? Смотрю ты после лапоры?
Пожаловаться
Майя Блиндова
Майя Блиндова
Санкт-Петербург
Маришка здравствуйте скажите пожалуйста где и какой врач вам делал лапароскопию мне очень нужно ее сделать а идти неизвестно к кому не хочется 
Пожаловаться
Оля
Оля
Глаша 

Глаша, мне надо :) заранее спасибо!

Пожаловаться
Юлия
Юлия
Санкт-Петербург
мне кажется, я уже на все готова… сил нет ждать… и так 5 лет никак не получается
Пожаловаться
Глаша
Глаша
Санкт-Петербург
а смысл переплачивать?
Пожаловаться
Глаша
Глаша
Санкт-Петербург
А я лежу вот в палате вчера сделали мне операцию, наркоз круть -голова как новая, а вои живот болит, палата отдельная с телеком, цена вопроса 27 тысяч за все, я не знаю пока результата правда, жду сегодня доктора своего, вчера у него было много опраций, устал наверное
Пожаловаться
Юлия
Юлия
Санкт-Петербург
а где ты делала? мы дату назначили, но я могу отказаться, тк время еще есть...

удачи тебе!!! все у тебя будет хорошо!!!
Пожаловаться
Елена
Елена
Раменское
Мариночка! Ты молодец! вот думала о тебе сегодня, хотела спросить когда операция, а ты уже молодец — отстрелялась!!! Скорейшего выздоровления и хороших результатов!!! Обнимаю и целую!!!!!!!!!!!!!!!
Пожаловаться
Анастасия
Анастасия
Санкт-Петербург
Маришка подскажите пожалуйста где вы делали лаперу, а то мне сегодня озвучили от 35 до 50… Какой был врач? Как вообще прошла операция?
Пожаловаться
надя
надя
Санкт-Петербург

подскажите где делали???

Пожаловаться
Оля
Оля
Юлия 

Юлия, расскажите, пожалуйста, о результатах) заранее спасибо!

Показать ещё