Выкидыш после эко (на 23дпп), что делать дальше?

На 19 дпп — мазня, положили в больницу на сохранение. На 22 дпп открылось сильное кровотечение, на УЗИ ПЯ =12,7мм..., УЗИ на 24 дпп = плодное яйцо 3,7 мм (остатки от плодного яйца). Сегодня отменяю поддержку и ждём когда все выйдет.

Что делать дальше? Эко было первое (МФ), переносили двоих. Через сколько можно вступать в новый протокол? Замороженных эмбрионов нет. Пока записалась на приём к гематологу.


Неля
Неля
Казань
0251983

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Катюша
Катюша
Набережные Челны

Держитесь!!! Все будет хорошо)))
Вы в какой клинике делали? Сама в Ава-петер стою..

Пожаловаться
Неля
Неля
Казань

Спасибо, в Ава-петер. Получилось с первого раза, но увы… не сохранили

Пожаловаться
Катюша
Катюша
Набережные Челны
Неля 

У меня Есина, я как поняла у вас тоже… У меня 3 попытка будет и надеюсь победная! Удачи нам!!!

Пожаловаться
Неля
Неля
Казань
Катюша 

Да, Ольга Октябревна у меня. Я ей полностью доверяю. У нас с вами обязательно все получится!

Пожаловаться
Виктория
Виктория
Томск

У меня произошёл выкидыш после Эко на 21 дпп, уже год прошёл, думаю вам надо полгода подождать, чтобы организм окреп! Врач не знает в чём причина выкидыша?

Пожаловаться
Неля
Неля
Казань

Врач в больнице вообще ничего не говорит, пожимает плечами. Просто все было хорошо, ХГЧ рос хорошо, плодное яйцо. Кровотечение открылось неожиданно ночью, в этот день мне отменили кровоостанавливающий укол. С репродуктологом ещё пока это не обсуждали. У вас в чем причина была?

Пожаловаться
Виктория
Виктория
Томск
Неля 

у меня врач причину не нашел, сказал может эмбрионы были не очень, хотя все до пятого дня дожили, теперь боюсь в крио идти(((

Пожаловаться
Брусничка
Брусничка
Юля
22 года
Неля 

У меня после ЭКО 9 недель замершая двойня, за неделю сердцебиение, все хорошо, ни мазни ни болей. Очень страшно это пережить… а врач тоже пожимал плечами.

Пожаловаться
Брусничка
Брусничка
Юля
22 года
Неля 

А меня ещё и чистили. Сейчас прихожу в себя, стараюсь выйти из депрессии, 7 лет ждали эту беременность.

Пожаловаться
Брусничка
Брусничка
Юля
22 года
Виктория 

Вот этот ответ меня больше всего удивляет- как плохие эмбрионы дожили до 5 дня, полгода пробыли в заморозке, хорошо разморозили, оба прикрепились, 9 недель развивались, сердечки стучали… как они могут быть плохими и нездоровыми??? Не понимаю я этот ответ врачей

Пожаловаться
Неля
Неля
Казань
Брусничка 

Меня тоже чистили. Моя репродуктолог говорит, что дело всё-таки в спермограмме мужа, у нас ИКСИ было

Пожаловаться
Брусничка
Брусничка
Юля
22 года
Неля 

У нас тоже было икси

Пожаловаться
Vell
Vell
Москва

У нас разница между протоколами 5 месяцев была. Отдыхали после неудачи 2 цикла, потом 2 цикла наблюдалась и вступала, второй по квоте. получила быстро




Пожаловаться
Любашка
Любашка
Ксения
5 лет
Зеленоград

Крепитесь! Очень жаль. Аж сердце сжимается от таких рассказов. ???

Пожаловаться
Неля
Неля
Казань

Спасибо

Пожаловаться
Olesya
Olesya
Москва

Держитесь!!! Желаю удачи в следующем протоколе ?
По своему опыту, вступила во втрой протокол через цикл и очень пожалела, клеточки были очень слабые и остановились в развитии. Как минимум сейчас бы пропустила бы месяца три цикла для восстановления организма, а то и поболее

Пожаловаться
Неля
Неля
Казань

Спасибо за поддержку

Пожаловаться
Лиля
Лиля
Амелия
4 года
Казань

Боже мой?, дай бог вам здоровья и сил, меня тоже эко по очереди ожидает?

Пожаловаться
Лиля
Лиля
Амелия
4 года
Казань

В какой клинике делали Эко? Как врача зовут?

Пожаловаться
Неля
Неля
Казань
Лиля 

В Ава-петер у Есиной О.О. первое эко. Но к сожалению не сохранили

Пожаловаться
Лиля
Лиля
Амелия
4 года
Казань
Неля 

Спасибо за информацию)

Пожаловаться
Анастасия
Анастасия
Красноярск

Очень жаль. Желаю удачи в следующий раз

Пожаловаться
Неля
Неля
Казань

Спасибо

Пожаловаться
Дарья
Дарья
Екатеринбург

У нас разница между протоколами полгода. Все протоколы свежие, в последнем победном осталась одна снежинка ещё.

Пожаловаться
Неля
Неля
Казань

У нас к сожалению получилось всего 2, двоих и переносили