ЭКО ! Первое узи после переноса .

Девочки, мне назначили первое УЗИ на 22 дпп, но у меня закрадываются сомнения, что на таком сроке сердечка ещё нет… кому на какой день делали первое УЗИ после эко? На какой день услышали сердечко? И до скольких наблюдались у своего репродуктолога?

Рубрика УЗИ
Alena Elena
Alena Elena
Липецк
35511760

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Юлия
Юлия
Саратов

Смотрю вы благополучно родили) Не помните услышали у вас сердечко на 22дпп? Мне в понедельник на узи, будет 22дпп, очень хочется, чтобы услышали уже)

Пожаловаться
Мария
Мария
Никита
6 лет
Москва

На 21дпп только плодные яйца, а вот сб увидели только на 30дпп

Пожаловаться
Наталья
Наталья
Новосибирск

На первом узи они как правило смотрят просто наличие плодного яйца и если уже появился, то желточный мешочек, эмбриошки там еще нет, но не всегда) сердечко слышно после 6 недели (от последних месячных) Если мазня есть, то сдайте обязательно прогестерон ( не все репродуктологи его мониторят) моя меня не отправила к сожалению. в итоге отслойка произошла. У вас Эко или крио?

Пожаловаться
Alena Elena
Alena Elena
Липецк

У меня крио, поддержка у меня хорошая, да и не информирован будет анализ при поддержке прогестероновой

Пожаловаться
Alena Elena
Alena Elena
Липецк

Мазнями у меня была с 7 по 9 дпп, сейчас ттт нет. Но уж очень переживаю сил но ?

Пожаловаться
Наталья
Наталья
Новосибирск
Alena Elena 

Это может быть имплантация, тоже была примерно в это время )

Пожаловаться
Наталья
Наталья
Новосибирск
Alena Elena 

А у вас в естественном цикле или на заготовленном

Пожаловаться
Alena Elena
Alena Elena
Липецк
Наталья 

Згт

Пожаловаться
Наталья
Наталья
Новосибирск
Alena Elena 

Я тоже в нем была, больше не пойду. Теперь только в естественном. У меня поддержка была тоже хорошая, но когда случилась отслойка, мне даже добавить не чего было, тк дозы лошадинные гормонов были

Пожаловаться
Alena Elena
Alena Elena
Липецк
Наталья 

Какая поддержка была, можно узнать? А у тебя своя овуляция есть?

Пожаловаться
Наталья
Наталья
Новосибирск
Alena Elena 

Есть, просто яичники видимо от пункции не отошли, по этому в месяце крио ее не было и решили гормонами выращивать. У меня было 3гр.дивигеля, 6 таблеток дюфастона, 500 утрожестана

Пожаловаться
Alena Elena
Alena Elena
Липецк
Наталья 

Ну да… такая то поддержка не понятная… ну ничего ) набирайтесь сил, все обязательно получится в следующий раз! Удачи ???




Пожаловаться
Наталка
Наталка
Полина-ангел
9 лет
Воронеж
Сердечко слышно в 5-6 недель беременности.
Пожаловаться
ПростоАлёна МамаДвойни
ПростоАлёна МамаДвойни
Кирюша
6 лет
Тамбов

Я на сердечко ходила на 28дпп, мне сам репродуктолог говорил, что сб слушать только через месяц после переноса

Пожаловаться
Ольга Аксёнова
Ольга Аксёнова
Владимир
7 лет
Юрюзань

На 24дпп услышали два сердечка

Пожаловаться
Маргарита
Маргарита
Татьяна
5 лет
Уфа

Проверят на месте ли плодное яйцо




Пожаловаться
Светлая
Светлая
Тольятти

Мне на таком сроке подтверждали маточную беременность, а через недельку сердечко

Пожаловаться
Альфа
Альфа
Воронеж

Я на 25 дпп пошла, специально решила попозже, чтоб уже сердцебиение было, и чтоб лишний раз не лазить. А так назначали тоже на 21 дпп и на 28 дпп.

Пожаловаться
Иннеса
Иннеса
Москва

Я делала на 21 дпп, там ничего кроме плодное Яйца 7 мм не было. Через неделю было уже все на месте )))

Пожаловаться
Katerina
Katerina
Анна
5 лет
Улан-Удэ

На 23 дпп уже сердечки бились




Пожаловаться
Jullio
Jullio
Москва

Сердце только после 30 дпп, хотя мне кажется у меня второе ухи было ещё позже.

Пожаловаться
Yulia
Yulia
Волгоград

Именно на 22дпп сделали первое УЗИ, точнее врач репродуктолог очень аккуратно посмотрела)) и сердечко у эмбриончика уже стучало

Пожаловаться
Наталья
Наталья
Эрвин
9 лет
Зеленоград

Я на 21 дпп не пошла напросилась на 28 дпп уде увидели и сб и сынульку. Я не хотела туда лазить лишний раз. После этого УЗИ меня направили к акушеру-гинекологу и мне расписали схему отмены препаратов. Предложили наблюдать беременность платно я отказалась. Все. Когда угроза была меня уже местные врачи сохраняли. Не надо их бояться- Эко делают уже много лет, они не динозавры. Сохраняют прекрасно!

Пожаловаться
Tanya
Tanya
Челябинск

Хгч сдавала на 13 дпп, на 22 дпп пригласили на УЗИ, по УЗИ уже было видно плрдное яйцо, эмбрион и сердцебиение))) в этот же день дали выписку и сказали можно вставать на учёт через пару недель. У нас не ведут беременность в центре репродукции

Показать ещё