Выбор клиники по ЭКО

Девочки посоветуйте пожалуйста хорошую клинику в москве… уже было опыт 3 попытки мимо… хочу попытать вновь свое счастье… но не знаю куда податся…

Рубрика Кино
Алина
Алина
Подольск
0411346
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Vivy
Vivy
доченька
5 лет

Алин, ну что вы решили с клиникой? тож рассматриваю эко-платно

Пожаловаться
Синичка
Синичка
Котельники

Я сейчас в Маме у Фазель. На Савеловской клиника. Вот думаю кого из репродуктологов выбрать. Наверно к Якуниной пойдем, о ней больше всего положительных отзывов получается. Я клинику выбирала по уровню эмбриологии и по опыту врачей.

Пожаловаться
Алина
Алина
Подольск

Я маму не рассматриваю… мне она не по душе☺а вам желаю удачи...

Пожаловаться
татьяна татьяна
татьяна татьяна
Муром

Меня долго мучил вопрос чем отличаются детки ЭКО от обычного зачатия? Оказывается, что все гениальное просто!!! вот, смотрите сами https://www.baby.ru/goto?url=http%3A%2F%2Fdeti-posle-eko.ru%2F




Пожаловаться
Леля
Леля
Вероника
6 лет
Чехов
Понарвилась клиника «Кармента» и добираться с нашей стороны туда удобно. Конкретно больше понравилась врач — Кэллет Елена Павловна. В чём-то строгая, но очень опятная и всё у неё конкретно и чётко. Раньше она в мать и дитя работала, пока не переманили.
Пожаловаться
Алина
Алина
Подольск

Спасибо… я тоже читала про Кэллет… но пока мало отзывы про клиники… смушает что новая пока… но отзывы хорошие вроде… кароче я еще больше запуталась… надо к каждому на консультацию идти чтоб определится☺

Пожаловаться
Леля
Леля
Вероника
6 лет
Чехов
Алина 
Ну я и моя знакомая прошли через её руки. Сама клиника в целом нормальная, без шика и блеска, но мне важнее всёго был именно врач. А так палаты отличные, оборудование хорошее и самое главное, что отличнейший эмбриолог и генетик.
Пожаловаться
Синичка
Синичка
Котельники
Алина 

Сходите в несколько клиник на приемы. Это помогает для сравнения Я ходила в Альтру, Маму и Пмц. Выбрали Маму в итоге.

Пожаловаться
Jullio
Jullio
Москва

Мать и дитя. У них прекрасная статистика, но чуть дороже чем везде. Делала у них

Пожаловаться
Алина
Алина
Подольск

На севастопольская?

Пожаловаться
Jullio
Jullio
Москва
Алина 

Да, врач Гергерт. Записываться заранее. Дама деловая, без лишних разговоров))) рекомендовали очень проверенные и надежные люди. Не пожалела

Пожаловаться
Алина
Алина
Подольск
Jullio 

Спасибо большое...

Пожаловаться
Надежда
Надежда
Москва

Посмотрите врача Гошовскую Светлану Васильевну. Врач от Бога! Моя знакомая тоже в других клиниках 7 раз делала, на 8 раз ей посоветовали её и удача. Скоро девочку родит. По совету я тоже туда пошла. Результат есть с первого раза.

Пожаловаться
Алина
Алина
Подольск

В какую клинику она принимает?

Пожаловаться
Надежда
Надежда
Москва
Алина 

Альянс Франсез бывшая русавиамед. Находятся на Цветном бульваре.

Пожаловаться
Алина
Алина
Подольск

Обязательно будем дальше пробувать до победного☺… и вам удачи большое?




Пожаловаться
Кулёнок
Кулёнок

Старшая доча не ЭКО… Оставался один эмбриончик, его и подсадили.

Пожаловаться
Кулёнок
Кулёнок

Да, первую она делала, но сразу после стимуляции… Думаю, не в Бондаренко было дело.В итоге обе беременности с крио… Слышала, что многие меняли врачей и все получалось! Так что не отчаивайтесь, пробуйте!

Пожаловаться
Кулёнок
Кулёнок

ПМЦ на Севастопольском проспекте, чудесный врач-репродуктолог с хорошими показателями Фетисова Юлия Андреевна. Можете на сайт зайти, там есть ссылки на врачей, почитать о ней и задать вопрос. Она отвечает и можно писать в ВотсАпе, на мыло… Удачи вам!

Пожаловаться
Алина
Алина
Подольск

Спасибо… да я тоже склоняюсь в ПМЦ… но там очень дорога… а про Мать и Дитя на юго-запад не знаете как там? Слышала что там Виктория Бондаренко классная....

Пожаловаться
Кулёнок
Кулёнок
Алина 

Она мне делала 1ую подсадку сразу после стимуляции- не прижился… Через месяц Фетисова- сразу получилось. Но думаю, что после стимуляции просто не стоит делать подсадку, шансы малы… Лучше месяц подождать. Вообще не дешево там, но я очень довольна результатом и отношением. Копили с мужем и не жалеем, нашей прынцессе уже 2,2 годика, сейчас ждем третьего?

Пожаловаться
Алина
Алина
Подольск
Кулёнок 

Первая подсадка Бондаренко делала? я всегда к крио уходило… и все мимо даже без имплантации

Пожаловаться
Алина
Алина
Подольск
Кулёнок 

Круто… тоже там за третьего пошли? или сами☺?

Пожаловаться
Анастасия
Анастасия
Катрина
5 лет
Москва

Мама Клиника, с первого раза. Но очень недешево

Пожаловаться
Синичка
Синичка
Котельники

Настя, а у кого в Маме вы эко делали?

Пожаловаться
Анастасия
Анастасия
Катрина
5 лет
Москва
Синичка 
нам повезло- попали к Залетовой… Фамилия у нее тоже говорящая :)



Пожаловаться
Натусик
Натусик
Сходня

Если честно на 200т. перестала считать.Думаю еще 30 примерно

Пожаловаться
OblakoЧko
OblakoЧko
Москва
я была на приеме в этой клинике у Юрматовой, впечатление произвела нормальное. Я где-то насчитыва ценник в 250тр, не особо значит я ошиблась.
Пожаловаться
Натусик
Натусик
Сходня

Витроклиник, врач Плохова.С первого раза получилось))

Пожаловаться
OblakoЧko
OblakoЧko
Москва
в какую сумму обошлось там эко если не секрет?
Пожаловаться
Lanka
Lanka
Булочка
4 года
Мы в Кулакова делали)
Пожаловаться
Алина
Алина
Подольск

Удачна?

Пожаловаться
Lanka
Lanka
Булочка
4 года
Алина 
Да) сыночку 5 недель
Пожаловаться
Алина
Алина
Подольск
Lanka 

Поздравляю… растите в радость☺

Пожаловаться
Lanka
Lanka
Булочка
4 года
Алина 
Спасибо) вам удачи! И скорейшего пополнения!
Пожаловаться
Алина
Алина
Подольск

Я все платно делаю… мне квот не кто не даст...

Пожаловаться
Юлия
Юлия
Москва

Почему квот не дадут? что у вас за проблема такая?

Пожаловаться
Алина
Алина
Подольск
Юлия 

Я не русская проста☺

Пожаловаться
OblakoЧko
OblakoЧko
Москва
Алина 
Прописка есть в МО? Или Москве? Национальность для эко не важна, главное прописка
Пожаловаться
Алина
Алина
Подольск
OblakoЧko 

В том то и дело что нет прописки… придется все платно делать… но только вот нету ни каких результатов все деньги уходить в пустую… и диагноз у меня не такой ж сложный… трубы частично не проходимы остальное все нормально и у мужа тоже… почему даже зко не помагает не понятно… проста не повезло? Хочу поменять руку врача может поможет☺

Пожаловаться
OblakoЧko
OblakoЧko
Москва
Алина 
У меня в друзьях есть девочка, которая без прописки в мск делает эко по ОМС, если интересно пиши в лс
Показать ещё