ХГЧ в крови после укола гонадотропина

10 декабря была ИИ, В поддержку назначили помимо витаминов и утрожестана колоть гонадотропин по 2000 ед, через день сегодня последний укол, а ХГЧ назначили на пятницум – то есть через двое с половиной суток, мне вот теперь интересно а не покажет ли этот анализ хгч который я колю или он уже к тому времени не сыграет большой роли в определении количественного содержания? Кто может сдавал подскажите.

ХГЧ в крови после укола гонадотропина


Катеринка-Золотинка
Катеринка-Золотинка
Дашутка
3 года
Красноярск
0207532
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Елена
Елена

Уважаемые мамочки, помогите, пожалуйста!!! Врач назначила укол 10000 Гонадотропин хорионический. Нигде не могу найти таблицу как выводится гормон из организма, вернее через какое время. Хочу пояснить… Для овуляции врач назначил укол в 10000 и сказал, что бы через десять дней сдать кровь на ХГЧ, вот у меня загвоздка, не могу разобраться через сколько времени укол выведется из организма? После в/м введения хорошо всасывается. Период полувыведения – 8 часов. Достижение максимальной плазменной концентрации ХГЧ в крови наблюдается через 4–12 часов. Период полувыведения гонадотропина хорионического – примерно 29–30 часов, при ежедневном применении может наблюдаться кумуляция препарата. Гонадотропин хорионический выводится почками. Примерно 10–20% введенной дозы обнаруживается в неизмененном виде в моче, основная часть выводится как фрагменты β-цепи… Это как? Как рассчитать максимальную концентрацию или период выведения?

Пожаловаться
Катеринка-Золотинка
Катеринка-Золотинка
Дашутка
3 года
Красноярск

Ну если вы читаете сам мой пост, то у меня укол хгч был за двое суток до анализа крови(я и сама про это забыла). Пошла сдавать, следов укола хгч не было, па был свой родной, который вырабатывался эмбрионом. Вот в сентябре уже 7 лет) 

Пожаловаться
Вера
Вера
Даниил
10 лет
Москва

Спасибо)))

Пожаловаться
Вера
Вера
Даниил
10 лет
Москва

Вот это настоящий подарок на новый год!!! Очень, очень, очень за вас рада!!! Теперь берегите себя и малышку дракошку !!!!

Пожаловаться
Катеринка-Золотинка
Катеринка-Золотинка
Дашутка
3 года
Красноярск
Спасибо!!! Вам  удачи в новом году, чтобы все получилось!!!



Пожаловаться
Вера
Вера
Даниил
10 лет
Москва
ого!!! это точно не хгч… Я верююю!!!
Пожаловаться
Катеринка-Золотинка
Катеринка-Золотинка
Дашутка
3 года
Красноярск
Спасибо, я все думала что М придут, но задержка 2 дня, радоваться еще боюсь, в среду повторно сдам чтобы убедится 
Пожаловаться
Катеринка-Золотинка
Катеринка-Золотинка
Дашутка
3 года
Красноярск
Спасибо за вашу веру Вера))))) Повторный ХГЧ 380, так что Я  СЧАСТЛИВАААА!!!
Пожаловаться
Вера
Вера
Даниил
10 лет
Москва

когда анализ сдавать? буду держать кулачки!

Пожаловаться
Катеринка-Золотинка
Катеринка-Золотинка
Дашутка
3 года
Красноярск
В пятницу, по нашему времени в три часа будет все известно. Спасибо!!!
Пожаловаться
Катеринка-Золотинка
Катеринка-Золотинка
Дашутка
3 года
Красноярск
47,3… Это может быть и Б, а может и гонадотропин который колола, будем сдавать в динамике, если М не начнутся…
Пожаловаться
Елена
Елена
Алёна
5 лет
Новосибирск
Я почему то думаю что вычерез 2 дня удвоется
Пожаловаться
Катеринка-Золотинка
Катеринка-Золотинка
Дашутка
3 года
Красноярск
Ваши словаа бы да Богу в уши))))) Спасибо за то верите вместе со мной в 
Пожаловаться
Катеринка-Золотинка
Катеринка-Золотинка
Дашутка
3 года
Красноярск
Вы оказались правы повторный анализ – прирост в 8 раз за 4 дня и вчера был 380!!!!! 
Пожаловаться
Вера
Вера
Даниил
10 лет
Москва

я думаю если трехзначный ХГЧ то 100% Б!!! Ну а как самочувствие ??? Симптомы есть ?

Пожаловаться
Катеринка-Золотинка
Катеринка-Золотинка
Дашутка
3 года
Красноярск
Даже незнаю, низ живота периодически тянет как перед М, но недолго минуту-две не больше, причем уже с неделю точно, для токсикоза даже при Б рановато, в прошлый раз Дюфастон пила до груди дотронутся не могла, в этот раз утрожестан, не беспокоит ничего,
Пожаловаться
Вера
Вера
Даниил
10 лет
Москва

я колола 1500 ед. ХГЧ сдавала на 5 день после укола… показал 12!!! Тест сделала на 4 день после укола было 2 полоски, я обрадовалась- Дура! в итоге пролет… Вам удачи!!!!

Пожаловаться
Катеринка-Золотинка
Катеринка-Золотинка
Дашутка
3 года
Красноярск
Спасибо, я хочу чтобы показал «беременный» ХГЧ, буду врача трясти насколько это достоверно.
Пожаловаться
Кристина
Кристина
Средний
11 лет
Младший
9 лет
Усолье-Сибирское
Думаю не особо повлияет, мне кололи… Но правда анализ позже сдавала..
Актуальные посты
когда опускается живот перед родами
икси в махачкале