Краснодар. гематолог Колосовский ДЮ где найти и что о нем скажете

Девочки из Краснодара, кто знает принимает ли сейчас в Краснодаре Колосовский ДЮ?

Слышала, что в той клинике, где раньше он был не принимает.

Хотела бы попасть к нему на прием, денег не жалко, важен результат. вопрос очень важный для меня. Кто был у него на приеме, что можете о нем сказать?


Анна
Анна
Краснодар
1306853
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
неважно
неважно

Я лечилась целый год у Димитрия Юрьевича Колосовского. Искусственно создает видимость трудно доступного, использует психологические штучки, в виде НЛП и коуча на своих пациентах, которые обращаются к нему. Афферист, который выкачал у меня полмиллиона рублей и никакого результата. Некому его засадить в тюрьму. Жаль, что такие лже врачи, безнаказано бесчинствуют в Краснодаре. Видимо в Москве, про него уже знают, раз из 9 миллионов жителей нет желающих у него лечиться, что он летает в Краснодар, разводить «Лохов». БРАВО АФФЕРИСТ КОЛОССОВСКИЙ!!! В ПЕРИФИРИРИИ БЕЗНАКАЗАНО ОБМАНЫВАЕТЕ НЕСЧАСТНЫХ ЖЕНЩИН. ВАС БОГ ПОКАРАЕТ, ЗА ВАШИ ДЕЛИШКИ.

Пожаловаться
Анна
Анна
Краснодар

Спасибо за отзыв! Вы знаете, большинство врачей используют психологические штучки, особенно репродуктологи. Меня тоже удивляет, как это врач в Москве не нашёл своих пациентов
Я кстати, так и не записалась у нему.

Пожаловаться
Анастасия
Анастасия
Ейск

Пздц ????♀️??♀️??♀️

Пожаловаться
Картуша
Картуша

Согласна с вами! Мне хоть повезло, что мой организм справился с его лечением и я выносила две беременности. Цены гнёт и даже по сравнению с московскими, хотя это не так страшно по сравнению с тем, какое лечение назначает! Как вспомню этот цирк, когда беременные тётки бегали по ЦГХ, чтобы сдать кровь на плазму и везли через весь город, а потом в очереди минимум час сидели… Это все ради того, чтобы выносить наших деток, несмотря на страшные диагнозы, которые ставил нам доктор)) А недавно я была консультации у гематолога из крупного диагностического центра в Москве. Показала все свои бумажки от Колоссовского и врач выпал в осадок)) Липовые анализы на бланках без печатей и реквизитов лаборатории, страшные диагнозы, огромные дозировки Клексана.Плазму на десятый фактор нужно исследовать сразу после забора крови, а не замораживать и перевозить, как это Димитрий делал)) и многое другое. А самое страшное то, что могли мои детки погибнуть и я вместе с ними от кровотечения!!! Будьте осторожнее в выборе докторов!!! Здоровья всем мамочкам и их деткам))

Пожаловаться
Оксана
Оксана
Картуша 

Сейчас лежу, рядом сопит сыночек. Спасибо Дмитрию Юрьевичу.

О нем разное мнение.

Я родила первого в 40 лет, только благодаря ему.

Да очень дорого.

Да много времени у него под кабинетом.

Но если есть результат, то это того стоит.

Его я буду благодарить всю жизнь.

Пожаловаться
Лариса
Лариса

Девочки, а подскажите по какому телефону можно записаться к Воликовой? И где она принимает?

Пожаловаться
NN
NN
Краснодар

+7 (999) 660-00-99 по этому записывают, сейчас на юбилейном ведет прием.

Пожаловаться
Анна
Анна
Краснодар
NN 

спасибо!

Пожаловаться
Лёля
Лёля
Сочи

Девулечки, а про Мащук кто в курсе? Мне ее гинеколог рекомендовала по моей теме.

Пожаловаться
Анна
Анна
Краснодар

Лёля, была у нее. Пришла с генетической предрасположенностью и текущими анализами. По ее мнению все хорошо. Узи с ЦДК не назначила, и из -за нее потеряла целых полтора года




Пожаловаться
Ксения
Ксения
Даня
7 лет
Екатеринбург

Раньше я записывалась по этому телефону 8-9160020924, по деньгам очень дорогой врач, причем пока не сдашь все его анализы ничего особого не скажет, а это около 20т.р и больше, и прием был 5000. Сказать что Вау врач не скажу, после него ходила к Воликовой и еще был врач в Солнечной. Тем более запись на несколько месяцев доходила, что в нашем случае столько ждать не вариант. Но это мое мнение, конечно может для других он и Бог!

Пожаловаться
Анна
Анна
Краснодар
мне кажется я у Воликовой уже все что можно сдала

предполагаю, что он больше в Краснодаре не принимает. Спасибо, позвоню по этому номеру

Пожаловаться
Виолетта
Виолетта
Краснодар
Ксения, Скажите, а на каком враче гематологе вы остановились?
Пожаловаться
Ксения
Ксения
Даня
7 лет
Екатеринбург
Виолетта, Тогда была Воликова, а сейчас я ходила к Качанову А.В.
Пожаловаться
Виолетта
Виолетта
Краснодар
Ксения, И как вам? Кто больше понравился?
Пожаловаться
Ксения
Ксения
Даня
7 лет
Екатеринбург
Виолетта, Ты знаешь, все они одиннаковые пофигисты, только деньги плати и анализы сдавай. Толкого врача я не встречала, а так они все ввписывают клексан, фраксипарин, тромбоасс, курантил и все
Пожаловаться
Виолетта
Виолетта
Краснодар
Ксения, Я так понимаю, что у вас тоже тромбофилия? Кровь густая? Но детки есть, значит, это не так страшно… а то я переживаю,
Пожаловаться
Ксения
Ксения
Даня
7 лет
Екатеринбург
Виолетта, Я тебе больше скажу, первого я родила и не знала, что есть такой врач гематолог, потом когда вышла замуж 2ой раз начали стараться ничего не выходило, затем 2 раза ественном цикле опладотворение, 6 эко ,3 крио и при этом ничего и постоянно на курантиле, фраксе и клексане, в итоге мы бросили эту глупую затею и через год я заберем сама и сейчас д димеры и т.д т.п все в норме хотя мне говорили, что надо постоянно мне колоть
Пожаловаться
Мария
Мария
Армавир

Я только за Воликову! Советую ее!

Пожаловаться
Анна
Анна
Краснодар

Колосовский из Москвы прилетал раньше, и вроде как уровнем выше… не знаю, хотела проконсультироваться

а с Вол я знакома)

Пожаловаться
Лариса
Лариса

Подскажите, пожалуйста тел. ВОЛИКОВОЙ, чтобы записаться на прием. Спасибо.

Пожаловаться
ЮлиЯ
ЮлиЯ
Краснодар
Зря ты вол не доверяешь. Мне она сохранила беременность. Быстренько выровняла все показатели и просто поддерживала результат и держала на контроле
Пожаловаться
Анна
Анна
Краснодар
нет, я к ней норм. в мае пойду на консульт. но хочу параллельное мнение послушать

но у меня с приемами так сложно, связи с ней нет. вот у меня в вых день началась кровь, по ее расписанным рекомендациям не отменять, рекомендации гинеколога отменить клексан, и что делать? ни позвонить, ни подъехать в экстренном случае… отменила. и разные же ситуации могут возникнуть после переноса, и подстраховки никакой нет.

Пожаловаться
ЮлиЯ
ЮлиЯ
Краснодар
Попроси номер ее! Объясни ситуацию
Пожаловаться
Саша
Саша
Краснодар

думаю, что если гинеколог который ведет хороший специалист, то он и за гематолога решает. Ну или гематолог должен быть разносторонним специалистом. про этого дядечку ничего не слышала)

Пожаловаться
Анна
Анна
Краснодар
в корне не согласна. каждый профи с своей области. гематология и гинекология разные направления. Конечно, спецы должны обладать элементарной информацией, но не для устранения проблемы и назначения лечения. однозначно.
Пожаловаться
Саша
Саша
Краснодар

скажи, пожалуйста, а где ты делала узи с доплером?

Пожаловаться
Анна
Анна
Краснодар
в Екатерининской