Боли при Дюфастоне

Девочки, скажите, пожалуйста! У вас были когда-нибудь сильные боли живота при приеме Дюфастона?? У меня весь низ живота ноет, там и колет, и стреляет, и тянет, все это отдает в поясницу, что даже походка изменилась… сегодня 7 день приема из 10 и 26 день цикла, дозировка 2 таблетки в день. Принимаю его из-за прогестероновой недостаточности(( грудь болит( тест на Б. отрицательный…

Alisa
Alisa
Минск
01149709
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Oxana Shavkunova
Oxana Shavkunova
Глеб
14 лет
Виктория
6 лет
Каменск-Уральский

я перестала пить и у меня тоже тянет низ живота и болят соски хотя до М еще дней 15 осталось

Пожаловаться
Елена
Елена
Нина
7 лет
Новосибирск

А я сейчас пью и тоже боль внизу живота и пояснице.
Я думала это чтото плохое.Но по здоровью у меня только недостаток прогестерона.

Пожаловаться
Блэр
Блэр
Барановичи
У меня очень сильно бшлел живот и тянуло очень. Пропила 2 курса и бросила, так как были ильные боли внизу живота.



Пожаловаться
Анна
Анна
Краснодар
У меня есть боли...!!! Принимаю его дней 10, внизу живота такие резкие боли, неприятные, схваткообразные… Правда у меня вообще все всегда болеззненное очень, и месячные, и овуляция, и после овуляции почти сразу живот начинало тянуть, перед М, а сейчас какие-то более резкие чтоли были стали… уже устала от болей на самом деле...
Пожаловаться
Люська Муськина
Люська Муськина
Агаповка
Я когда его пила у меня тоже и грудь побаливала, и бока болели и поясница-ощущения будто сейчас месячные начнутся. И к последнему дню приема вроде проходило все. Никаких выделений не было. Пила 6 циклов.Сейчас я его перестала пить. Все равно не забеременела. А действие препарата на какое то время сохраняется после его отмены. Так что сейчас у меня без дюфастона те ж ощущения: титьки жмут :)) живот болит, поясница и ты ды… Врач плохо о нем не говорила. Она молодая девушка – сама его пила, пыталась 1.5 года забеременеть.Оба они совершенно здоровы с мужем. короче, забили на все и после чего забеременели быстро. Я сейчас тоже пытаюсь забить :)) а дитю ихнему ужо 4 годика :))
Пожаловаться
˙·•●♥СветЛаночка♥●•·˙
˙·•●♥СветЛаночка♥●•·˙
Артем
12 лет
Алёна
6 лет
Москва
У моей подруги так было, даже температура поднималась, а оказалось что киста выросла из-за него вот и болел живот.
Пожаловаться
Alisa
Alisa
Минск
да, у меня есть киста желтого тела 24мм, вот я и боюсь. что она разрастается… в среду только к врачу
Пожаловаться
˙·•●♥СветЛаночка♥●•·˙
˙·•●♥СветЛаночка♥●•·˙
Артем
12 лет
Алёна
6 лет
Москва
Я даже незнаю что вам посоветовать.
Пожаловаться
Евгения
Евгения
Архангельск
Я пила, никаких побочных эффектов. Может, не от него?
Пожаловаться
ЧиКа безНиКа
ЧиКа безНиКа
Викусик
7 лет
Пятигорск
мне кажется это не из-за дюфастона… чуть позже сделайте еще раз тест...
Пожаловаться
Alisa
Alisa
Минск
попробую сделать, но у меня постоянные выделения коричневые(простите за подробности) и БТ выше 36,9 не поднимается((