Сообщество закрыто

Роды в холле отеля

Женщина не успела уехать в роддом и родила прямо в холле отеля в Дубае

Роды в холле отеля

Утром 11 октября у москвички Валентины Родыгиной начались схватки. Роженица успела спуститься в холл, где у нее отошли воды и начались потуги. Так как вернуться в номер она уже не могла, пришлось рожать прямо в холле, недалеко от стойки ресепшена.

Подруга женщины вызвала скорую помощь, а так же организовала все необходимое для родов: сотрудники принесли чистые полотенца, простыни, а так же освободили холл от посетителей.

Сами же роды принимал муж, и на удивление необычная обстановка ни чуть не смутили ни его, ни его супругу.

Роды прошли быстро и уже через 20 минут на свет появилась девочка, весом 4 400гр. И как в кино приехала скорая и мамочку с дочкой забрали в больницу.

Потрясенный неожиданным событием и восприняв это как хороший знак, владелец отеля, Мухаммед Аршад Шах, пообещал матери малыша, что в подарок он получит возможность пожизненно бесплатно останавливаться в его отеле всякий раз, когда будет приезжать в Дубай. Помимо этого, комната, в которой остановилась мама малыша, будет названа именем новорожденного в честь его рождения в отеле.


ШумкА
ШумкА
Ванечка
14 лет
Кириши
111401
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Яна Princesska
Яна Princesska
Марсель
7 лет
Ейск
а мне вот очень интересно, а как её пустили на отдых в самолете на таком большом сроке????
Пожаловаться
Юля
Юля
Краснодар
дааа))) улыбнуло))) и папаша молодец) мы ещё успеваем в Дубаи слетать) вот только действительно, чем думают мамочки когда на таком сроке летят отдыхать? я к нам на море боюсь съездить (40 минут дорога), а тут лететь сколько… и на самолёте уже не берут с пузякой такой… но случай конечно подбадрил)))
Пожаловаться
Наталия
Наталия
Гаррий
22 года
Россошь
ничего себе, такой богатырь и родился за 20 минут. Точно говорят- если тебе суждено благополучно родиться- и потоп не помеха.



Пожаловаться
Юлёк
Юлёк
Необычный
8 лет
Срочно беременеть и ехать туда рожать))
Пожаловаться
 olga
olga
Вера
12 лет
Санкт-Петербург

Браво, хозяин!!!

Пожаловаться
TeslaGirl
TeslaGirl
Новосибирск
А как женщина на таком сроке вообще попала в Дубаи??
Пожаловаться
Каптен Катя (и я не голосую!!!)
Каптен Катя (и я не голосую!!!)
Maximus
9 лет
Санкт-Петербург

Здорово! Девочка забронировала себе пожизненный отдых в Дубае :)

И владелец молодец 




Пожаловаться
ДобраяСоседушка
ДобраяСоседушка
Аксинья
11 лет
Тамбов
Пожаловаться
Олеся
Олеся
Омск
как классно.такие случаи настроение поднимают, что не все люди козлы(прости за мой французский)хорошо то, что хорошо заканчивается!!!
Пожаловаться
Ирина Violet
Ирина Violet
Сыночек
7 лет
Младшенький
4 года
Тигренок
1 год 7 месяцев
Вот это да! ))) 
Пожаловаться
Анюта
Анюта
Москва
чудеса да и только:))))