Какую коляску выбрать для пользования за пределами города?

Девочки, помогите определиться с коляской. Знаю, что таких постов много, но не могу решить.

С первым сыном у меня была коляска-трансформер, самый бюджетный вариант, покупали что то около 8 тыс., новую в магазине. Она вот такая

Мне нравилась она, по функциям: большой капюшон, регулируется спинка, ручка… в любой момент трансформируется как хочешь. Единственное что — качество не очень, железки для регулировки спинки выгнула (но справится с ними могу), колеса подскрипывают. А так в принципе всё целое и работающее, ждет своей участи. Думаю оставить или покупать новую.

Ребенок будет летний. Живем за городом в частном доме, то есть таскать по этажам нужды нет. Зимой — снееееег и неочищенные дороги (деревня же). В общем хочется проходимую и чтобы всё регулировалось. Думаю над 2 в 1 (люлька в машину есть). Но какую не знаю. Посоветуете?

Создать, линеечку, беременность, для, планирующих, детские, бэби.ру


NезабудкА
NезабудкА
Никита
11 лет
Полевской
013408
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Света
Света
Лондон

Я думаю лучше оставить эту, тем более она по снегу проедет и Вы к ней уже приноровились! Правда может что то другое лучше купить взамен

Пожаловаться
Татьяна
Татьяна
Лика
6 лет
Москва

Мне кажется этот такой хороший «трактор» на снег, смысла нет в новой. У меня сына зимой сидел и не вкакую не хотел лежать, так что прогулки месяцев на 4-5 максимум хватило.

Пожаловаться
Катя
Катя
Илья
6 лет
Новозыбков
Оставьте эту, для бездорожья то что надо, а сэкономленные деньги вам на малыша пригодятся



Пожаловаться
Алина Камышная
Алина Камышная
Иван
7 лет
Андрей
5 лет
Орск

Девочки, всем привет! У меня тоже ребенок летний.И тоже в деревне предстоит жить. Я вот думаю над трансформером и люлькой классической.В начале хотела 2в1, но думаю для деревни покупать дорогую коляску смысла нет. А все 2в1 и люльки новые хорошие оч.дорогие.Для города еще можно было выпендриться, а в деревне смысла не вижу деньги тратить.

Пожаловаться
Ксения
Ксения
Пермь
Мы тоже будем кататься по деревенским дорогам. Подруга отдает трансформер в отличном состоянии, будем им пользоваться. А даже если бы покупала, то все равно выбирала бы трансформер. Иначе по бездорожью у нас не проедешь.
Пожаловаться
Анна
Анна
Максим
5 лет
Караганда
У меня была трансформер бэби мерс 5 не дорогая и танк прям! Качество супер как новая и амортизация шикарная
Пожаловаться
Дарья Шандер
Дарья Шандер
Александр
14 лет
Елизавета
7 лет
Улан-Удэ
Я бы эту оставила… у меня похожая… это же Рико? Тоже в своём доме живем- удобная;))
Пожаловаться
NезабудкА
NезабудкА
Никита
11 лет
Полевской
мм, фирму не знаю, но мне кажется не Рико. Наверное прислушаюсь к мнению большинства, ее оставить.
Пожаловаться
Дарья Шандер
Дарья Шандер
Александр
14 лет
Елизавета
7 лет
Улан-Удэ
NезабудкА 
По дизайну очень на Рико походит… где- то на ней должно быть написанной;)) а вон там с боку внизу уточнение какая именно модель;)) у нас Рико матрикс;)) конечно прислушайтесь и возьмите малышу что то ещё;))



Пожаловаться
Catherine
Catherine
Ребенок
11 лет
Я трансформеры, самые универсальные и не громоздкие
Пожаловаться
Наталья
Наталья
Лилиана
13 лет
Эльдар
7 лет
Тверь

Оставьте эту, вид приличный… за городом самое то

Пожаловаться
Аленочка Утенкова
Аленочка Утенкова
Сынок
7 лет
Нижний Новгород
Оставьте эту)Купите то чего у вас нет лучше)
Пожаловаться
NезабудкА
NезабудкА
Никита
11 лет
Полевской
Хороший совет! Спасибо!