Мне бог подарил несказанное чудо!!!

Мне бог подарил несказанное чудо-

Я стану мудрее, я мамою буду.

Сердечко твое во мне бабочкой бьется-

Проснусь, улыбнусь-и оно улыбнется.

О своем прекрасном положении, нам сегодня расскажет Мария.

https://www.baby.ru/u/usr177819/

Расскажи нам немного о себе и о своей семье.

Привет) меня зовут Мария мне 26 лет и я счастлива в браке)) у меня очень добрый и любящий муж.

Как вы рассказали дочке о том, что в семье скоро появится еще один малыш?

Планировали ребеночка больше полугода… и я уже начала нервничать, что не получается. Старшая дочка, красоточка наша ей 4 года, была в курсе нашего планирования.

Вот наша старшенькая дочка.

Постоянно спрашивала: «ну когдаааа братик родится» ))

п.с дочка изначально ждала братика.

Расскажи о своих ощущениях, как и когда вы узнали о второй беременности?

У меня начался острый кератид глаза, кололи антибиотики прямо в глаз!!! Это просто ужас был… в этот месяц я особо не заморачивалась с тестами на овуляцию и т.д. Но тут написала подружка с сайта и сказала, чтоб я делала тест вместе с ней… и я пошла сделать его. Замочила, положила на ванную и пошла делать дела дальше, забыла совсем про него, вспомнила… пошла выкидывать, смотрю // полоски!!! Я в шоке была! Пишу подруге и у неё тоже //. Вечером я сделала уже цифровой и там был + 1-2 недели))

Сразу рассказали дочке, что братик будет зимой, она очень обрадовалась))

Муж был счастлив, что на радостях подарил мне машину побольше, т.к теперь мне придётся возить двоих детей))) я теперь счастливый обладатель большой чёрной машинки.

Когда узнали пол своего ребеночка, какие были эмоции?

Мы в скором времени пошли на УЗИ, там мы узнали, что у нас двойняшки!!! Это такой взрыв эмоций был! Не верили нашему счастью. Но потом начался очень сильный токсикоза… рвало по 20 раз в день и я теряла сознание… лежала в больнице 4 раза. Предлагали аборт, т.к увеличилась печень и почки не справлялись, но мы отказались! В итоге один малыш замер… очень это печально.

Второй малыш развивался хорошо и в 12 недель мы узнали, что у нас девочка! Честно, я расстроилась… очень хотела мальчика, а вот муж обрадовался. Сейчас я конечно же безумно люблю свою девочку и очень её жду )

Фото с 3д УЗИ. Такая она лапулька!!!

Начали ли готовить приданое для малышки?

Приданое начали закупать уже давно, старшая дочка помогает)) выбирает самое красивое для сестренки. Говорит, что будет помогать мне дочку кормить, качать, соску давать. Вот такая у меня умница и красавица растёт.

Что вы можете пожелать и посоветовать нашим читателям.

Девочки, детки — это такое счастье! Любите своих детей! Дарите им эмоции и не жалейте на это своего времени, рубашки, тарелки могут подождать, а вот детки нет!!!!


Виктория
Виктория
Евгений
9 лет
Александр
9 лет
Москва
20141796
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Ри Ррг
Ри Ррг
Полрп
13 лет
Тырныауз
Поздравляю, рада за вас
Пожаловаться
МАМА СЧАСТЛИВАЯ
МАМА СЧАСТЛИВАЯ
Аполлинария
14 лет
ЕКАТЕРИНА
10 лет
САЛОМЕЯ
8 лет
Варенька
6 лет
Туапсе

Пожаловаться
Наталек 3D
Наталек 3D
Константин
10 лет
Юлиана
10 лет
Елец
Защемило сердце, когда прочитала про второго замершего малыша((( Дай Бог малышке вдвое больше счастья!!! Такая прекрасная семья!!! И пожелание как будто от меня) Всей этой семье — много радости и крепкого здоровья, а Марье — спокойной Б и легких родов!!!



Пожаловаться
Бусинка
Бусинка
Петропавловск
Было интересно прочесть! Дочка красавица! Легкой Б вам)))
Пожаловаться
Евгения
Евгения
Марьяна
16 лет
Степан
9 лет
Василиса
9 лет
Арсеньев

Пожаловаться
Marina
Marina
Вареничек
9 лет
Полина
7 лет
Астрахань

очень трогательная история! дай Бог девочке легко доносить и родить в срок здоровенькую малышку!

Пожаловаться
Марья
Марья
Москва
Спасибо! Вот это у вас классно получилась королевская двойня сразу и мальчик и девочка))) какая красота!
Пожаловаться
Marina
Marina
Вареничек
9 лет
Полина
7 лет
Астрахань
Марья 
спасибо)))) сами не ожидали
Пожаловаться
Ольга
Ольга
Николай
23 года
Денис
18 лет
Братск
вот и нам бы дочуркуа старшая ваша такая красавица!здоровья и счастья вашей семье!
Пожаловаться
Марья
Марья
Москва
Спасибо))) да вам девочка точно нужна! Она будет самая счастливая ведь каждый из братьее за неё горой будет стоять))))
Пожаловаться
Ольга
Ольга
Николай
23 года
Денис
18 лет
Братск
Марья 
Пожаловаться
Katyuwka Simonova
Katyuwka Simonova
Тимка
9 лет
Ромка
6 лет
Москва
Как мило)

Да, беременность чудесное время)

И у всех оно необычно!

Пожаловаться
Анютка
Анютка
Ефим
9 лет
Фаина
9 лет
Серафима
9 месяцев

Здоровья Вашей семье!!!

Пожаловаться
Марья
Марья
Москва
Спасибо