прекращение токсикоза

-Правда, что резкое прекращение токсикоза – это симптом замершей беременности? по-моему это глупость… просто вычитала у одной обитательницы нашего сайта…

Анюта
Анюта
Дамир
11 лет
Пенза
02224406
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Жулдыз
Жулдыз
Алматы

Такая же ситуация у меня уже 2 дня, на 5-6 неделе. Так же очень перепугалась, потому что читала почти везде, что в первом триместре это может быть признаком ЗБ… Еще и первая беременность, неопытность — по каждому поводу переживаешь!

Но успокоила себя, и отогнала мысли. На след неделе иду на УЗИ, там и узнаю.

Прочитав выше высказывания из опыта людей обрела еще большую уверенность.

Пожаловаться
Анюта
Анюта
Дамир
11 лет
Пенза

не переживайте, при первой Б токсикоз может начаться к 7-8 неделе — в моем случае так и было)

Пожаловаться
Катя
Катя
Волгоград
Здравствуйте. Чем закончилось??
Пожаловаться
Елена
Елена
А у меня в прошлую беременность токсикоз прошел на 8-9 неделе. И чувстовала себя замечательно. А на 12 неделе очередной медосмотр — сказали, что беременность по срокам тогда и замерла
Пожаловаться
Татьяна
Татьяна
Влад
19 лет
Волгоград
Не бред вовсе. Со мной так было. Перестало тошнить, а через несколько недель выяснилось, что ЗБ. Но, конечно, этого признака недостаточно, чтобы определить ЗБ. Тем более, токсикоз – штука загадочная и непредсказуемая. Меня тоже на пару дней перестало тошнить, и я вместо того чтобы радоваться хорошему самочувствию переживала. Потом подумала, что от того, что я себя накручиваю, ничего не изменится. И даже БТ не стала мерить. Мы в любом случае на ход процесса повлиять не можем, а от этих дурных мыслей уж точно никому лучше не станет.



Пожаловаться
Alla Smolenskaya
Alla Smolenskaya
Алиночка
9 лет
Максим
13 лет
Домодедово

Так как я сама пережила замершую беременность на сроке 10 недель, то могу тебе одно посоветовать одно, для собственного успокоения, я мерила, не вставая с постели (утром) базальную температуру, она должна быть не ниже 36,9-37,4 (посоветуйся со своим врачом). А так, перестань себя накручивать и наслаждайся самым прекрасным периодам в своей жизни )

Пожаловаться
Нина
Нина
Доченька
6 лет
Мариуполь

Ну, что за бред, или беременная должна все 40 недель жить в обнимку с унитазом???

Да и у меня токсикоза и вовсе небыло, и что тогда это за симптом?

 

А мысли, между прочим материальны, так что думай о хорошем, вот пройдёт немного времене (а оно, ой как быстро мчится), и будешь держать на ручках своего малыша, самого-самого... 

Пожаловаться
Надежда
Надежда
Железнодорожный
я вчера утром вдруг поняла, что меня не тошнит и что грудь не болит – конечно сразу всякие мысли мрачные. Мне врач рекомендовал при первых страхах измерять температуру, т.к. при развивающейся беременности температура должна быть повышенная, не менее 36.8-9.
К вечеру грудь опять разболелась, у сегодня утром тошнило – так что наверное временные передышки бывают. главное не начинать сразу думать о плохом (я и себя заодно уговариваю, т.к. начитавшись на форумах по ЗБ, ужасно этого боюсь....)
Пожаловаться
Викушник
Викушник
Старшой
30 лет
Козякин
22 года
Батончик
12 лет
Уфа
Анюта, вы главное сами о таких глупостях не думайте. Все у вас хорошо. У меня тоже токсикоз резко прошел на 6й неделе. Потом так же резко на 11 вернулся
Так что развивайтесь здоровенькими))

Легкой вам беременности!!!



Пожаловаться
Надежда Гонтарь
Надежда Гонтарь
Керчь
от  замершая беременности колит низ живота, а на счет токсикоза, я Вас понимаю.у меня токсикоз был, что аж всю трясло, но он прошел так как и появился! в 8 недель! он исчез!
Пожаловаться
Аннушка
Аннушка
Москва
В норме, при идевльной беременности, если организм хорошо переносит повышение уровня гормонов до 12недель, это супер. У вас хороший крепкий организм, физиологически и т.д., если появляется токсикоз, то это особенность организма, связанная со многими факторами, в основном так опять же реагирует организм на повышение гормонов: ХГЧ, прогестерона, эстрогена и др. Если вдруг резко до 12 недель происходит токсикоз, то это два варианта, и замерзшая и так же особенность, организм привык и перестроился., но зб никто не отменял, так что это повод сдать анализ крови на ХГЧ прогрессивность или уменьшение и прогестерона обязательно, так что это не совсем глупость и бред.
Пожаловаться
ОлькаДонорПозитива
ОлькаДонорПозитива
Рамис
5 лет
Магнитогорск
Вот именно что бывает такое, но это вовсе не значит что такое всегда. 
Пожаловаться
ОлькаДонорПозитива
ОлькаДонорПозитива
Рамис
5 лет
Магнитогорск
Точно глупость. Любят у нас многие лишний раз себя напугать и про проблемы подумать, хотя это странно
Пожаловаться
Ёлочка Ляксандровна
Ёлочка Ляксандровна
Макеевка
Иногда, когда замирает беременность вместе с ней, соответственно и проходят все сопутствующие симптомы, включая и токсикоз, так что это не бред-но и не симптом ЗБ.Просто такое бывает, но и токсикоз ведь тоже у всех проходит когда-то.
Пожаловаться
Анюта
Анюта
Полина
9 лет
Екатеринбург
я тоже думаю глупость… у меня на 12 нед очень резко прекратился токсикоз, я даж родовалась и думала что приснилось… ттт… все в порядке… странная статейка на мой взгляд
Пожаловаться
Юлёк
Юлёк
Необычный
8 лет
 глупость…